Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .272274. . .313
24 июнь 2018 06:56
1. В понедельник пойдёт группа в жек узнавать процентовку по тарифам.
2. Хотите что бы мыли пол на этажах, а его не моют - пинайте уборщику\ЖЭК
3. По интернету там кто то будет искать письмо для обращения в нац.комисии по радиосвязи и антимонопольный комитет.
4. Холивар насчёт вахтёшр закончился в том же состоянии как и начался. В общем - каждый платит за вахтёров столько, сколько хочет.
5. ОСББ - смысла начинать нет, так как нужно 51%. Но будет опросник по поводу кто хочет.
24 июнь 2018 11:52
Добрый день, уважаемые соседи! По поводу сборов получилось не очень красиво. Мы не живем, работают строители, как у многих, в связи с этим сегодня случайно узнала о том, что собрание уже состоялось. Убедительно прошу вешать объявления крупным шрифтом, чтобы бросалось в глаза. Может хоть рабочие передадут инфу!
По поводу консьержа. Во втором подъезде висит чудо-объявление по поводу часов, когда можно звонить консьержу. У меня вопрос-они на работе или в санатории? Давайте тогда поставим дополнительно каждому в квартиру домофон и сможем сами открывать своим гостям или курьерам.
25 июнь 2018 08:11
Цитата "bibliary":
1. В понедельник пойдёт группа в жек узнавать процентовку по тарифам.
2. Хотите что бы мыли пол на этажах, а его не моют - пинайте уборщику\ЖЭК
3. По интернету там кто то будет искать письмо для обращения в нац.комисии по радиосвязи и антимонопольный комитет.
4. Холивар насчёт вахтёшр закончился в том же состоянии как и начался. В общем - каждый платит за вахтёров столько, сколько хочет.
5. ОСББ - смысла начинать нет, так как нужно 51%. Но будет опросник по поводу кто хочет.


консьержам по 70 грн скидываемся или кто как хочет?))Консьержки то в курсе?Кто-то уже платил так?
Те кто не сидит на форуме или только вселяется/вселится в дом не в курсе этих решений и будет платить 100 грн как скажет консьержка,не?
25 июнь 2018 10:52
Цитата "Ana_Roki":


консьержам по 70 грн скидываемся или кто как хочет?))Консьержки то в курсе?Кто-то уже платил так?
Те кто не сидит на форуме или только вселяется/вселится в дом не в курсе этих решений и будет платить 100 грн как скажет консьержка,не?

Я не совсем понял при чем тут в курсе или нет консьержки?
Исходя из обсуждения кто хочет - будет платить, кто не хочет - не будет платить. Если хочет кто платить - он может платить любую сумму которую посчитает нужной.
Ибо это всё неофициально, никого заставить нет возможности в обязаловку платить. А за официальность этих сборов на консъержа через жек когда зашел разговор - как то быстро ушел в спор 100 или 70 сдавать. В общем ясно что ничего не ясно :)))) Вопрос так сказать повис в воздухе.
25 июнь 2018 11:04
В итоге останемся без консьержек, т.к скидываться даже по 100 грн считайте некому. Слишком мало заселилось...
25 июнь 2018 11:28
Цитата "gromeko":
В итоге останемся без консьержек, т.к скидываться даже по 100 грн считайте некому. Слишком мало заселилось...

Звонила в ЖЕК и там сказали, что консьержам платит застройчик.
25 июнь 2018 15:49
Цитата "RED100882":

Звонила в ЖЕК и там сказали, что консьержам платит застройчик.

то есть и сейчас тоже он им продолжает платить?
25 июнь 2018 18:56
За МАЙ 100 Бабосов отвалил консьержам. Вопрос: я че самый богатый, что за мой счёт они получают деньги!? Хотя я не живу в квартире, а ряд квартир обитает или строители обитают, но шишь платят!!!!
Второе фе!! Че значит кто сколько хочет!? Вы чёт там нарешали то? В третьих: почему застройщик??? И если это так то вопрос адресовывается банку и ЖЭКу что в платежках у нас??? И если там нет денег за вахтёрш, то че за попрошайки (чайки) сидят на первом?
Мое мнение: если застройщика расходы, то пускай и платит за них. Если наши: то в платежку строку: «услуги консьержа», с отчислениями (можно и общей суммой на человека), но конверт меня не устраивает.

ПЫ.СЫ. Кто в курсе сколько квартир вскрыли уже в нашем доме????
25 июнь 2018 19:00
12 этаж, призываю усилить взломостойкость этажа, путём установки доп. бронедверей на этаже.
Внизу утр хочет тот проходит мимо консьержа. Рекламки регулярно вешаются на дверях. Это значит что в дом имеет доступ утр угодно. Евроцвлиндры на дверях что стоят это фигня а не защита.
25 июнь 2018 19:07
Цитата "smoo":


Сорян, конечно, может уже обсуждали, но не лучше ли дядька с пистолетом из соответствующей конторы посадить. По цене, думаю, было бы не намного дороже.

Борюсь наше общежитие не все будет платить, если в платежку не включить.
25 июнь 2018 19:18
Цитата "MiranaD":

Я человек не экстремальный. Но в квартире живу. Без ремонта (пока) и почти что без мебели. Да, стены немного неровные, полы тоже- на общее благосостояние никак не влияет.Зато проявился существенный "плюс": в квартире сверху делают ремонт и уже несколько раз у меня в санузле появлялись мокрые пятна (у соседей есть время устранить, а мне- понаблюдать, как будет дальше, и лишь потом начинать ремонт). И надо мной лишь один этаж. Если Вы гэпнете немалую сумму в ремонт, а потом случится вот такое чудо (а то и не раз случится.....) Думаю, комментарии излишни. А в общем- многие делают ремонт "под ключ" и сразу переезжают...Выбор за Вами. Цена вопроса (озвучил один прораб- 90-100 за квартиру. Без материалов)

Это перебор. 90-100 тыр.
Кстате Ваши слова пророческие, на прошлой неделе на 5 этаже (кажись), профигарили трубу, так местный МАРИО бегал в подвал отключал стояк.
Могу дать совет: делайте часть ремонта своими руками, это сэкономит 2/3 денег, так как не придётся переделывать за строителей ремонт.
В цифрах: подключение стиральной машины 450 грн. А своими руками: 15 минут инструкция, 4 винта открутить. Вкрутить шланг подачи воды, канализацию подсоединить через манжету и вуаля 450 грн. у Вас.
25 июнь 2018 19:29
Кто в курсе куда домофон консьержа звонит???
Ну в смысле цифры есть куда набрать, а провода нету в квартиру!?

И второе, подскажите че за провод в коридоре в квартире над электрощитом????
26 июнь 2018 05:46
Цитата "Ana_Roki":

то есть и сейчас тоже он им продолжает платить?

Да. Возможно с июля перестанут. Не очень разговорчивый человек был из ЖЕКа ))))
26 июнь 2018 05:53
Цитата "TheRaX":
За МАЙ 100 Бабосов отвалил консьержам. Вопрос: я че самый богатый, что за мой счёт они получают деньги!? Хотя я не живу в квартире, а ряд квартир обитает или строители обитают, но шишь платят!!!!
Второе фе!! Че значит кто сколько хочет!? Вы чёт там нарешали то? В третьих: почему застройщик??? И если это так то вопрос адресовывается банку и ЖЭКу что в платежках у нас??? И если там нет денег за вахтёрш, то че за попрошайки (чайки) сидят на первом?
Мое мнение: если застройщика расходы, то пускай и платит за них. Если наши: то в платежку строку: «услуги консьержа», с отчислениями (можно и общей суммой на человека), но конверт меня не устраивает.

ПЫ.СЫ. Кто в курсе сколько квартир вскрыли уже в нашем доме????

Я с вами согласна! Оплату консьержа нужно внести в платежки. Меня удивляет сумма за придомовую территорию. 7,4 грн за квадратный метр с учетом того, чтов доме нет муссоропровода.
26 июнь 2018 05:56
Цитата "Ana_Roki":

то есть и сейчас тоже он им продолжает платить?

Да! Возможно с июля перестанут. Сотрудник ЖЕКа не особо хотел отвечать на вопросы.
26 июнь 2018 07:16
Цитата "TheRaX":
12 этаж, призываю усилить взломостойкость этажа, путём установки доп. бронедверей на этаже.
Внизу утр хочет тот проходит мимо консьержа. Рекламки регулярно вешаются на дверях. Это значит что в дом имеет доступ утр угодно. Евроцвлиндры на дверях что стоят это фигня а не защита.

какой подъезд?
26 июнь 2018 07:27
Цитата "TheRaX":
За МАЙ 100 Бабосов отвалил консьержам. Вопрос: я че самый богатый, что за мой счёт они получают деньги!? Хотя я не живу в квартире, а ряд квартир обитает или строители обитают, но шишь платят!!!!
Второе фе!! Че значит кто сколько хочет!? Вы чёт там нарешали то? В третьих: почему застройщик??? И если это так то вопрос адресовывается банку и ЖЭКу что в платежках у нас??? И если там нет денег за вахтёрш, то че за попрошайки (чайки) сидят на первом?
Мое мнение: если застройщика расходы, то пускай и платит за них. Если наши: то в платежку строку: «услуги консьержа», с отчислениями (можно и общей суммой на человека), но конверт меня не устраивает.

ПЫ.СЫ. Кто в курсе сколько квартир вскрыли уже в нашем доме????

А зачем за май? Ведь по одной из версии жек им платит до 1 июля.
Кто сколько хочет - потому что заставить кого то платить нету никаких рычагов.
Я всеми руками за внесение оплаты консъержам в платёжку от жэка.

После середины мая я спрошал о кражах в жеке - говорили что с начала заселения три квартиры обнесли.
26 июнь 2018 07:57
Цитата "TheRaX":
За МАЙ 100 Бабосов отвалил консьержам. Вопрос: я че самый богатый, что за мой счёт они получают деньги!? Хотя я не живу в квартире, а ряд квартир обитает или строители обитают, но шишь платят!!!!
Второе фе!! Че значит кто сколько хочет!? Вы чёт там нарешали то? В третьих: почему застройщик??? И если это так то вопрос адресовывается банку и ЖЭКу что в платежках у нас??? И если там нет денег за вахтёрш, то че за попрошайки (чайки) сидят на первом?
Мое мнение: если застройщика расходы, то пускай и платит за них. Если наши: то в платежку строку: «услуги консьержа», с отчислениями (можно и общей суммой на человека), но конверт меня не устраивает.

ПЫ.СЫ. Кто в курсе сколько квартир вскрыли уже в нашем доме????

Вы всем деньги раздаете? Иначе пояснить то, что вы платите за май, а остальные только с июля обьяснить нельзя. Собирают за июль,он же липень. Предыдущие месяцы оплачены застройщиком, не жэком, со слов консьержки. ЖЕК оплачивает уборщиц. Для того, чтобы разобраться надо выяснить кто в итоге принял на работу консьержек, жэк или застройщик и как они получают зп после трех месяцев работы, им платят минималку, а мы доплачиваем, им платим только мы? Во втором случае тогда на каких правах сидят там эти люди, оформлены ли они где то или сидят просто так и могут взять сумку и деньги и гоу гоу
Платить кто сколько хочет..я может вообще не хочу.Я услышала что 70 грн и платят все, живешь ты или делаешь ремонт, жители сумму фиксированную, офисы *2. НАсчет не платят, ну так и будет с частью квартир, а вы тут уже зп в 10 штук посчитали, ага..
26 июнь 2018 08:04
Цитата "TheRaX":
Это перебор. 90-100 тыр.

у меня где-то так и получилось. Но мне всю квартиру перелопатили.
26 июнь 2018 08:09
90-100 тыс за ремонт без материалов..ну некоторые и по 450 уе квадрат делают. Если называют такие цены, то это еще не значит что так и есть. Лично мне работы обошлись в пределах 40 тыс,сантехника электрика и все работы по стенам, равняли все стены и штукатурили под покраску,выравнивали полы, гипсокартонные работы, плиточные - санузлы, кухня, коридор, откосы там всякие. Потолок не делали, сделала натяжной и забыла. Сантехника 4, электрика 8 и 25 с копейками все работы остальные
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .272274. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx