Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .256258. . .313
18 апр 2018 08:26
Цитата "shadylady":
Оставила заявку на сайте на подключение IT технологий.
Ссылка чтоб долго не искать https://www.it-tv.org/podklyuch

спасибо. Оставил заявку
18 апр 2018 09:04
По мимо заявки оставленной на сайте ИТ Технологий, запишитесь у консьержки... Наберем человек 50+ возьмем листик, поедим в офис ИТ поговорим что бы шевелились... Поможет или нет для ускорения процесса, хз, но думаю стоит попробовать... :pc:
18 апр 2018 09:06
Зачем составлять какие то списки у вахтеров? Прямо звоните и оставляйте завявку или через сайт. Это тоже самое что потом паком везти и доказывать что это живые люди подписались :) Таки ИТ-Технологии наиболее вероятный. Хотя я еще у трех провайдеров оставил заявку. Ланет конечно же самый вкусный по тарифам.
18 апр 2018 11:44
Добрый день
подскажите так как не могу дозвониться ключнице с какого времени по какое осмотр квартиры возможен с 9 до 16 или с 10 до 17?
Спасибо
18 апр 2018 17:46
Цитата "Natashadi":
Добрый день
подскажите так как не могу дозвониться ключнице с какого времени по какое осмотр квартиры возможен с 9 до 16 или с 10 до 17?
Спасибо

У них там обед с 12 до 13 (а может с 13 до 14, не помню). Раньше было до 16, так как света в квартире не было.
Думаю, сейчас посмотреть квартиру можно и после 16, так как в это время уже светло. Никакой очереди на просмотр нет. Берете ключи и сами идете смотреть. С собой лучше взять документы на квартиру.
19 апр 2018 07:52
Цитата "Roma-Rex":

У них там обед с 12 до 13 (а может с 13 до 14, не помню). Раньше было до 16, так как света в квартире не было.
Думаю, сейчас посмотреть квартиру можно и после 16, так как в это время уже светло. Никакой очереди на просмотр нет. Берете ключи и сами идете смотреть. С собой лучше взять документы на квартиру.

Спасибо!
19 апр 2018 17:43
Друзья, кто-то демонтировал вентиляцию в кухне, сложно-ли это? И, если кто может, порекомендуйте толкового не оч.дорогого электрика (передвинуть пару розеток, лампы, то сё) и сантехника (бойлер, мойка). Можно-ли доверять нашим домовым электрикам и сантехникам?
19 апр 2018 18:37
Скажите, пожалуйста, вы заявку в ИТ оставляли (на сайте, имею ввиду) на Интернет? или Интернет+ТВ? Я во вторник звонила им насчет подключения, барышня ответила, что пока не собираются заходить в наш дом. У всех нас противоречивые сведения. Водят нас за нос 8-()
19 апр 2018 18:38
Цитата "Вадимчик":
Друзья, кто-то демонтировал вентиляцию в кухне, сложно-ли это? И, если кто может, порекомендуйте толкового не оч.дорогого электрика (передвинуть пару розеток, лампы, то сё) и сантехника (бойлер, мойка). Можно-ли доверять нашим домовым электрикам и сантехникам?

И мне ))
20 апр 2018 04:36
В IT меня спросили интернет + тв? я сказал что больше интернет интересует. Сказали - "Хорошо". А насчет захода в наш дом....возможно те, кто собирают подписи на листок, в IT не звонили ещё и заявку официально не оставляли. Ждут, когда по-больше соберут. Нужно дублировать. Помимо подписи звонить или на сайте оставлять. А так, возможно действительно пока мало обратившихся, а работы начнутся только после набора определённого количества заявок.
20 апр 2018 08:00
Весна-лето. Зачем вам интернет... Озеро рядом... Сетка (не секта) возле дома.. в футбол бегать... :ded: детей на детскую площадку... взрослым активный отдых на природе! Долой этот затягивающий в свои необъятные недра интернет!!! :yes:
20 апр 2018 08:35
Соседи из первой секции! Ау! Кого еще затопило? Моя квартира на 6-м этаже. Мне затопили кухню и спальню. Это значит - привет ремонт. Хотя я его не поанировала делать. Крайнего, как мне объяснили, не найти. Мне просто интересно кто еще так пострадал?
20 апр 2018 08:39
Цитата "Вадимчик":
Друзья, кто-то демонтировал вентиляцию в кухне, сложно-ли это? И, если кто может, порекомендуйте толкового не оч.дорогого электрика (передвинуть пару розеток, лампы, то сё) и сантехника (бойлер, мойка). Можно-ли доверять нашим домовым электрикам и сантехникам?


Никогда больше не обращусь к домовому электрику от жэка! Посмотрел он на транзитную розетку, на 4 кабеля из стены и сказал "оо, тут сложная работа, тут паять нужно, смогу только через неделю прийти с инструментами".
Когда говоришь ему что ничего паять не надо , а нужно все 4 кабеля в розетке соединить и в стену вставить - смотрит совиными непонимающими газами.
В итоге электрики от застройщика поставили розетки за 10 минут.
20 апр 2018 08:43
Вентиляцию демонтировать не сложно, плохо только то что там дырка не перекрывается верхними кухонными шкафчиками (у меня кухня на 1 стену). Вот думаю как красиво решить эту проблему
20 апр 2018 09:41
Цитата "Filandeyk":
Соседи из первой секции! Ау! Кого еще затопило? Моя квартира на 6-м этаже. Мне затопили кухню и спальню. Это значит - привет ремонт. Хотя я его не поанировала делать. Крайнего, как мне объяснили, не найти. Мне просто интересно кто еще так пострадал?


Подскажите на какой стороне от лифта Ваша квартира?
Живем на 7 этаже, нет возможности приехать проверить не затопили ли нас тоже, возможно потоп шел с этажей повыше...
:(
20 апр 2018 12:16
Здравствуйте! Я тоже с первой секции, квартира первая слева на выходе из лифта. Нас тоже подтопили(еще в ту пятницу) пошла сразу к ключнице. Она думала что ремонт другие делают, на что я ответила что подымалась выше на 3 этажа там никого нет(сказала будут брать ключи смотреть)
20 апр 2018 12:19
Цитата "Filandeyk":
Соседи из первой секции! Ау! Кого еще затопило? Моя квартира на 6-м этаже. Мне затопили кухню и спальню. Это значит - привет ремонт. Хотя я его не поанировала делать. Крайнего, как мне объяснили, не найти. Мне просто интересно кто еще так пострадал?

Здравствуйте! Я тоже с первой секции, квартира первая слева на выходе из лифта. Нас тоже подтопили(еще в ту пятницу) пошла сразу к ключнице. Она думала что ремонт другие делают, на что я ответила что подымалась выше на 3 этажа там никого нет(сказала будут брать ключи смотреть)
20 апр 2018 13:47
Цитата "MiranaD":

И мне ))

Не сложно, тяните за переднюю крышку, под ней по центру винт. За ним 3 шурупа и вуаля.
Вытяжка кстате агонь, с клапаном.
20 апр 2018 13:49
Народ подскажите по поводу документов: все таки их Аркада оформляет или самим ити оформлять право собственности!? Кито в курсе????
20 апр 2018 14:28
Цитата "TheRaX":
Народ подскажите по поводу документов: все таки их Аркада оформляет или самим ити оформлять право собственности!? Кито в курсе????

В Дубровице пишут:
Цитата "Leonid.V":
Тем, кто ещё не оформлял право собственности: оформить можно не только через нотариусов, которых рекомендует застройщик, но и через любой ЦНАП Киева (после изменения в размещении документов от застройщика государственные регистраторы КМДА таки увидели недостающие документы и начали оформлять). Советы по документам: не нужно делать копии всех имеющихся документов (только оригиналы + копия паспорта/кода), при наличии"Довидка про набуття права власності" договора об участии в ФФБ и о имущественных правах + дополнения не нужны (если их подать могут высмотреть в них неточность). Стоимость оформления 180 грн (админ сбор) + комиссия 10 грн (в терминале ЦНАП). График работы ЦНАП Киева: Понеділок - Четвер – 9.00-20.00; П’ятниця 9.00-16.45; Субота – 9.00-16.00.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .256258. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее