Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .257259. . .313
20 апр 2018 14:46
Цитата "TheRaX":
Народ подскажите по поводу документов: все таки их Аркада оформляет или самим ити оформлять право собственности!? Кито в курсе????

В Аркаде сказали ждать второй половины Мая и приходить к ним за пакетом документов для оформления ПС. Сказали, что оформление будет стоить в районе 600 грн, если я не ошибаюсь.
20 апр 2018 15:04
Кстати, а как узнать готов ли договор с жеком? И где его забирать? В отделении банка возле Патриотики?
20 апр 2018 17:03
Цитата "Тianna":
Здравствуйте! Я тоже с первой секции, квартира первая слева на выходе из лифта. Нас тоже подтопили(еще в ту пятницу) пошла сразу к ключнице. Она думала что ремонт другие делают, на что я ответила что подымалась выше на 3 этажа там никого нет(сказала будут брать ключи смотреть)

Скажите, пожалуйста, на каком этаже у вас квартира?
20 апр 2018 17:20
Цитата "TheRaX":

Не сложно, тяните за переднюю крышку, под ней по центру винт. За ним 3 шурупа и вуаля.
Вытяжка кстате агонь, с клапаном.

Нее :no: Меня интересуют электрик и сантехник))
20 апр 2018 17:22
Цитата "bibliary":
Кстати, а как узнать готов ли договор с жеком? И где его забирать? В отделении банка возле Патриотики?

Забирать - да, возле Патриотики. Насчет готовности: в бпанке мне сказали, что будет готов через 3 недели после подписания в Аркаде.
21 апр 2018 12:19
Добрый день.Соседи, тут такое дело.Приделывали мне карнизы, слетела штукатурка с потолка пластом.Сейчас некрасиво виднеет бетон.
Может кто занимался ремонтеыми работами, осталась побелка? Мне нужно буквально немножечко замазать внешний вид.М
Кому не жалко заделитесь, могу денюжку дать))
21 апр 2018 14:48
TheRaX,user333 спасибо за информацию.
22 апр 2018 07:05
Подскажите на какой стороне от лифта Ваша квартира?
Живем на 7 этаже, нет возможности приехать проверить не затопили ли нас тоже, возможно потоп шел с этажей повыше...
:([/quote]

Моя квартира 68. Не под вами. Но сантехники сказали, что этот потоп с 8-го этажа. Вот что значит классные трубы у застройщика.
22 апр 2018 15:08
Цитата "Schumi":

Скажите, пожалуйста, на каком этаже у вас квартира?[/quot

Мы на 3 этаже.
22 апр 2018 15:21
Цитата "Schumi":

Скажите, пожалуйста, на каком этаже у вас квартира?

Простите меня, я секции перепутала, у меня такое было во второй секции.
22 апр 2018 17:12
Цитата "Тianna":

Спасибо за информацию!
22 апр 2018 17:22
Соседи, help me: подскажите электрика/сантехника. К кому обращаться? При приемке квартиры был сантехник от застройщика.Тогда же проявилась проблемка: открываешь воду в санузле- подкапывает на кухне. Приходил 2 раза, колдовал...В итоге- как капало, так и капает :faceoff: Воду (когда не дома) перекрываю. Но это ж не дело(( И еще. Очень случайно обнаружилось, что не прикрывается балконная дверь.Ручкой она вроде и закрывается...Но щель-мама не горюй. К кому обращаться :ne figa sebe:
23 апр 2018 04:44
Цитата "MiranaD":
Соседи, help mе: подскажите электрика/сантехника. К кому обращаться? При приемке квартиры был сантехник от застройщика.Тогда же проявилась проблемка: открываешь воду в санузле- подкапывает на кухне. Приходил 2 раза, колдовал...В итоге- как капало, так и капает :faceoff: Воду (когда не дома) перекрываю. Но это ж не дело(( И еще. Очень случайно обнаружилось, что не прикрывается балконная дверь.Ручкой она вроде и закрывается...Но щель-мама не горюй. К кому обращаться :ne figa sebe:

Попробуйте подойти к ключнице, ей сказать или записать. Ведь у неё журнал недостатков. Многие ещё не приняли квартиры. Поэтому возможно оконщики где-то есть на связи. Ну а сантехник тем более. Что касается электрика от застройщика (2 секция) он идиот. Договорились в субботу встретиться. Жду. Нету. Звоню. Через час говорит. Через полтора звоню. Через 15 минут, говорит, уже инструменты собираю. Через час звоню. Трубку больше не берёт. Биомусор. Договорился со сторонним электриком. Во вторник встречусь если всё в порядке, гляну.
23 апр 2018 07:55
У кого то осталось немного клея для плитки? Яб купила, мне чуть чуть не хватает, не хочется мешок заказывать из эпицентра.
23 апр 2018 11:26
Цитата "MiranaD":
Соседи, help mе: подскажите электрика/сантехника. К кому обращаться? При приемке квартиры был сантехник от застройщика.Тогда же проявилась проблемка: открываешь воду в санузле- подкапывает на кухне. Приходил 2 раза, колдовал...В итоге- как капало, так и капает :faceoff: Воду (когда не дома) перекрываю. Но это ж не дело(( И еще. Очень случайно обнаружилось, что не прикрывается балконная дверь.Ручкой она вроде и закрывается...Но щель-мама не горюй. К кому обращаться :ne figa sebe:


мастер по окнам от застройщика
0972113049 Влад

сантехник от Жека
0674254800 Константин

Электрик от жека Илья такой отвратительный...Советую или обратиться к электрикам от застройщика или другого найти..Когда спрашивала у вахтерш посоветовали Ивана Федоровича 0950149550, но там дедулька-божий одуванчик, не для серъезных работ, так только люстру повесить, розетку прикрутить...
23 апр 2018 16:53
Кто знает, коробку заземления в ванеой передвинуть как-то можно? Или нельзя этого делать?
23 апр 2018 18:39
Цитата "Ana_Roki":
Кто знает, коробку заземления в ванеой передвинуть как-то можно? Или нельзя этого делать?


Конечно, но только нужно доточить кабель. Или ее можно вообще убрать, а кабель замуровать в стене.

НО! Как говорили знающие электрики ванну лучше заземлить, так как может "пощипывать" током)
23 апр 2018 18:44
Соседи, спасибо всем большое за помощь. Вы лучшие :super:
23 апр 2018 21:18
Цитата "Roma-Rex":


Конечно, но только нужно доточить кабель. Или ее можно вообще убрать, а кабель замуровать в стене.

НО! Как говорили знающие электрики ванну лучше заземлить, так как может "пощипывать" током)


оо,передвигать значит можно) это упрощает дело)
Спасибо!
24 апр 2018 07:57
Уважаемые соседи из 2 секции, попросите пожалуйста, ваших строителей не кидать окурки с окон и балконов - может занести кому то в форточку... и внизу уже клумбы начали делать:)

Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .257259. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее