Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .244246. . .313
16 март 2018 09:51
Цитата "Pechenka":
Поздравления первым Светлячкам:))))
подскажите пожалуйста, как там со входом/выходом из дома после 16:30? Войти/выйти можна?

Люди живут уже, конечно можно. Я вчера в 21.30 зашла по пропуску с покупателями ванны
По поводу показаний звонила консьержка чтоб приехали подали, все на контроле.
16 март 2018 10:25
Так а что там с устранением замечаний? Или пока приглашают только тех у кого не было замечаний при просмотре?
16 март 2018 11:01
Цитата "bibliary":
Так а что там с устранением замечаний? Или пока приглашают только тех у кого не было замечаний при просмотре?

Вы должны сами поехать на обьект и посмотреть устранили ли недоделки. Как оказалось, никто вам звонить сам не будет. Скорее всего у вас все уже готово, но вы даже не знаете об этом
16 март 2018 13:11
Цитата "ArtTemova":

Люди живут уже, конечно можно. Я вчера в 21.30 зашла по пропуску с покупателями ванны
По поводу показаний звонила консьержка чтоб приехали подали, все на контроле.


Спасибки:)
у вас призаселении когда пришли єлектрик и сантехник подключать свет и воду - они фиксировали показатели счетчиков при заселении? бо у меня все шкафы на этаже закрыты...
16 март 2018 18:22
Потихоньку дом заполняется ) свет горит )
16 март 2018 22:49
Свет светится !
Горит огонь 🔥 дрова и шоколад 🍫 скоро сгорит.
17 март 2018 08:08
Каким образом электрик проверяет наличие электричества там, где должны быть лампочки? (Розетки,включатели/выключатели- это понятно). И еще: а как насчет полотенцесушителей?Их нет?
17 март 2018 08:19
Цитата "Pechenka":


Спасибки:)
у вас призаселении когда пришли єлектрик и сантехник подключать свет и воду - они фиксировали показатели счетчиков при заселении? бо у меня все шкафы на этаже закрыты...

Нет. Звонила консьержка на следующий день приехать подать показания.
17 март 2018 08:37
А зачем они если в доме нет горячей воды.Если вы все правильно читали то должны были заметить,что полотенцесушитель должен быть электрический.а горячая вода с бойлера
17 март 2018 11:10
Цитата "MiranaD":
Каким образом электрик проверяет наличие электричества там, где должны быть лампочки? (Розетки,включатели/выключатели- это понятно). И еще: а как насчет полотенцесушителей?Их нет?


Мне тоже интересно про свет.
У меня в большинмтве комнат из потолка торчат просто провода без патронов. То есть даже принести лампочки и лестницу - дело не спасет.
Как понять что все работает - не понятно

Полотенцесушителей не будет. Только розетка под него
17 март 2018 11:13
Цитата "Ana_Roki":


Мне тоже интересно про свет.
У меня в большинмтве комнат из потолка торчат просто провода без патронов. То есть даже принести лампочки и лестницу - дело не спасет.
Как понять что все работает - не понятно

Полотенцесушителей не будет. Только розетка под него

Спасибо за ответ))
Про лампочки тоже думала))
17 март 2018 11:57
Народ кто уже подписал договора?Сколько времени надо на документы в среднем?Если с утра буду,то до обеда успею? на работу надо срочно или брать отгул?
17 март 2018 14:11
Чоловік 13 числа отримував ключі, поїхав на 8:45 на Ольгинську, був 8 в черзі, в 11 справився, на 13:00 поїхав в будинок(12:00-13:00 там обідня перерва), то справився рівно о 17:00. Довго черга на електрика і сантехніка була. А так все ок, ми всім задоволені!
17 март 2018 14:42
На Ольгинской обслуживают по 8 человек за раз. Занимает вся писанина час-полтора. Т.е если приехать где-то в 8:30 то можно попасть в первую восьмерку (максимум во вторую, но тогда придется ждать минимум час, пока начнут выходит первые) Очень много времени уходит на написание заявлений. Вам выдают несколько образцов заявлений и вы их переписываете полностью от руки. Одно заявление (с ЖЕКом) заняло весь лист А4 с обоих сторон.
Потом выдают пропуск, с пропуском едите в дом, получаете ключи и ловите электрика с сантехником, они вам всё подключают за минут 5-10.
И вот тут начинается самое веселое - квест "поймай электрика и сантехника". Бардак полный... приехал я в 13, уехал в 16. При том что был одним из первых в очереди. Правда у нас не было в доме полтора часа электроэнергии.
Цитата "MiranaD":
Каким образом электрик проверяет наличие электричества там, где должны быть лампочки? (Розетки,включатели/выключатели- это понятно).

Как и розетки - прибором. В ванной лампочка уже есть.
Цитата "MILA96":
на работу надо срочно или брать отгул?

однозначно отгул )))
17 март 2018 14:58
Спасибо огромное за ответ.
19 март 2018 13:08
А напишите кто то номер ключницы, а то что то поиск по теме не находит :(
19 март 2018 16:34
У меня каких-то два номера, один в прикрепленном файле, второй 063-273-61-99
Не уверена, какой рабочий
19 март 2018 17:28
Цитата "Livira":
У меня каких-то два номера, один в прикрепленном файле, второй 063-273-61-99
Не уверена, какой рабочий

Рабочий тот, что в объявлении (дозвониться нереально))). Я уже как-то писала его (номер) тут на сайте (кто-то спрашивал),но,видно,модератор удалил(((
19 март 2018 17:32
Цитата "lp19":

Вы должны сами поехать на обьект и посмотреть устранили ли недоделки. Как оказалось, никто вам звонить сам не будет. Скорее всего у вас все уже готово, но вы даже не знаете об этом

Да, это точно... Менеджер в Аркаде сказала, что ни на какой второй просмотр они не вызывают. Вызывают лишь на подписание документов. Поэтому, надо ехать смотреть квартиру и там, на месте, подписывать какую-ту бумажку (типа, у вас нет претензий к ремонту). Потом сформировавшиеся списки передают в банк, и Аркада вызывает на подписание Договоров и тд. :pray:
19 март 2018 19:37
Есть у кого-то фото отделки квартир в нашем доме?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .244246. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx