Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .243245. . .313
14 март 2018 21:57
Цитата "изАркады":
С сегодняшнего дня началась процедура заселения в дом, на данный момент заключено более 20 договоров. Дом подключен ко всем инженерным сетям - водоснабжению, отоплению, электроэнергии.
Но есть серьезные опасения относительно бесперебойного электроснабжения дома и когда начнутся эти проблемы прогнозировать трудно. Уже сегодня есть огромный дефицит электроэнергии необходимой для нормального функционирования заселенных домов и строящихся объектов ж/м "ПАТРИОТИКА".
К такой ситуации привело противодействие неизвестных (прикрывающихся идеей Экопарка), вокруг строительства ПС-110/10 за ул.Коллекторной.
Киевэнерго учитывая плодотворное сотрудничество с Застройщиком, а также выданные действующие Технические условия (подстанция часть ТУ), изыскивает резервы и обеспечивает электроэнергией массив. Но есть все предпосылки к тому, что в случае не выполнения строительно-монтажных работ по ПС-110/10 в результате дальнейшего противостояния, Киевэнерго может принять решение уменьшить количество подаваемой электроэнергии. В таком случае Застройщик будет поставлен перед выбором, остановить стройку, или отключить заселенные дома от электроэнергии.


Прошу прощения за ошибки , пол жизни провел в США
Аркада не пугайте инвесторов!
я крупный инвестор в вашем банке!

Мой совет банку речь идет о огромном масштабе патриотика и патриотика 2! банк должен нанять силовую защиту ! или силовую защиту по вызову ! Насколько я слышал боец по вызову стоит 1000 грн в день! И бойцов можно вызвать по звонку в течении 30 минут! + у банка все порядке с документами!

К примеру у моей семьи было отдельностоящие помещение 1995 года постройки (не МАФ) ! с полным пакетом документов на право собственности! в итоге там захотели построить торговый центр приехал благоустрий с нанятыми 50 тетушками , и снесли мое капитальное строение (рабочая схема)! А милиция мне говорит мы боимся этих бандитов мы же не будем применять оружие и стрелять в людей ! и суд я выиграл и в итоге ничего добиться в нашей стране не могу! сейчас хуже чем 90е!

так бюджет постройки торгового центра 1000000! а у Вас бюджеты Патриотики 1000000000000!
Просто нанимаете тетушек! + у вас с бумагами все в порядке! а на долбайобскую милицию не надеятся !
14 март 2018 22:45
Цитата "Stuff":

А как я свою "Tesla" заряжать буду?
На работу исключительно на би-би-ке, в метро не влезеш, трамвай - бомжи, пешком - корона на глаза съезжает и не видно куда идти.


Повесьте себе на балконе солнечные панели, powerwall и будет вашей тесле радость:)
15 март 2018 07:07
ИзАркады а кто фиксировал показания счетчиков отопления на момент заселения. У всех уже по 0.5 минимум насчитано, мы не хотим ха это платить
15 март 2018 07:40
[quote="Вуйко"
Повесьте себе на балконе солнечные панели, powerwall и будет вашей тесле радость:)[/quote]
Лучше сразу на балкон теслу, так понтов больше
15 март 2018 08:23
Аркада вы стройку начали ещё в 2014 году.А только сейчас поняли что напряжения не хватит? Экопарк решили высадить ещё в февраля 2016 года.А вы решили что вам не хватает напруги в прошлом году.Решайте свои проблемы сами ,а не натравливаете народ.Такую стройку замутить и не подумать сразу где брать электроэнергию.
15 март 2018 08:23
27 квартир уже заезжают сразу
15 март 2018 09:57
По адресу совсем никакой информации? Месяц прошёл
15 март 2018 10:42
Сегодня дочка была в банке, подписала акт приема-передачи. Нас "порадовали" новой информацией, адрес+техническая документация не ранее чем через 3 мес. С начала обещали февраль, потом март, вроде как и на конец апрля у же настроились. Сейчас новая дата -июнь...Это просто уже не в какие рамки не вписывается. Ранее всех агитировала инвестировалать в этот банк, сейчас навлядли посоветую. от вложения денег до получения документов 2,5 года ( и то еще не точно)
15 март 2018 11:22
Цитата "Pups18":
ИзАркады а кто фиксировал показания счетчиков отопления на момент заселения. У всех уже по 0.5 минимум насчитано, мы не хотим ха это платить



Меня тоже интересует этот вопрос.насколько я понимаю, в банке подписываешь договор а потом при получении ключей по месту представитель ЖЕКА фиксирует показатели.
Что-то в этой схеме нестыковка.
Кто въезжал,объясните,присутствовали ли вы при съеме показаний и в какой момент происходит их регистрация.


Инвесторы!Давайте не будем захламлять форум ненужным спамом!
Перед нами сейчас стоят реальные проблемы:

1. порядок заселения. у меня например есть пробелы в понимании (в трехстороннем договоре не зафиксированны тарифы, не ясно кто и когда сверяет первые показатели счетчиков и тд)

2. Получение адреса и права собственности.

3. И, пожалуй, самая серъезная проблема - неорганизованность банка в обеспечении электричеством и отоплением! Я не вижу чтобы банк предоставил исчерпывающую информацию (кто рушит постройку, какой ущерб привел к застою стройки, какие меры предпринимаются по решению этого вопроса, а так же какие дома под ударом и что конкретно будут значить "перебои" и "отключение"- на какой срок?

Убедительная просьба общаться по НАСУЩНЫМ ТЕМАМ!!!
15 март 2018 12:04
Цитата "Ana_Roki":



Меня тоже интересует этот вопрос.насколько я понимаю, в банке подписываешь договор а потом при получении ключей по месту представитель ЖЕКА фиксирует показатели.
Что-то в этой схеме нестыковка.
Кто въезжал,объясните,присутствовали ли вы при съеме показаний и в какой момент происходит их регистрация.


Инвесторы!Давайте не будем захламлять форум ненужным спамом!
Перед нами сейчас стоят реальные проблемы:

1. порядок заселения. у меня например есть пробелы в понимании (в трехстороннем договоре не зафиксированны тарифы, не ясно кто и когда сверяет первые показатели счетчиков и тд)

2. Получение адреса и права собственности.

3. И, пожалуй, самая серъезная проблема - неорганизованность банка в обеспечении электричеством и отоплением! Я не вижу чтобы банк предоставил исчерпывающую информацию (кто рушит постройку, какой ущерб привел к застою стройки, какие меры предпринимаются по решению этого вопроса, а так же какие дома под ударом и что конкретно будут значить "перебои" и "отключение"- на какой срок?

Убедительная просьба общаться по НАСУЩНЫМ ТЕМАМ!!!

Нет! Не присутствовали. Сказали сфотографировать счётчики и все. При нас никто ничего не фиксировал! На минуточку на двушках на 13 число были показатели от 0.5 уже! А это грубо 700 грн. Я молчу уже о том что общедомовой счётчик показания мы тоже не знаем и сколько на считают за мопы вопрос.
15 март 2018 12:05
Читайте объявления все у консьержка, большая просьба. Решено подавать показатели 2 числа каждого месяца, но оставили они это так или нет я не знаю. Подавать лучше самим и вовремя, иначе насчитают от балды.
15 март 2018 12:34
Цитата "Pups18":
Читайте объявления все у консьержка, большая просьба. Решено подавать показатели 2 числа каждого месяца, но оставили они это так или нет я не знаю. Подавать лучше самим и вовремя, иначе насчитают от балды.

ходят работники жека и записывают показания
15 март 2018 12:34
Цитата "Natasiia":
Сегодня дочка была в банке, подписала акт приема-передачи. Нас "порадовали" новой информацией, адрес+техническая документация не ранее чем через 3 мес. С начала обещали февраль, потом март, вроде как и на конец апрля у же настроились. Сейчас новая дата -июнь...Это просто уже не в какие рамки не вписывается. Ранее всех агитировала инвестировалать в этот банк, сейчас навлядли посоветую. от вложения денег до получения документов 2,5 года ( и то еще не точно)

ИзАркады прокомментируйте это. Что значит адрес июнь, вы там бахнулись что ли все? Дом задержали в заселении более чем на 3 мес, почему адрес не получали за это воемя!
15 март 2018 13:25
Цитата "Корап":

ходят работники жека и записывают показания

Кто вам такое сказал? Нам было сказано самим подавать консьержке показания, иначе будут считать по нормам
15 март 2018 13:49
Цитата "Корап":

ходят работники жека и записывают показания


Если вам не трудно, можно поподробнее? они записывают показания без нашего присутствия?
15 март 2018 14:29
Цитата "Natasiia":
Ранее всех агитировала инвестировалать в этот банк, сейчас навлядли посоветую.

Ни одна новостройка в Киеве не сдается в срок.
16 март 2018 06:34
По поводу показаний счетчиков, вчера звонила консьержка попросила приехать подать данные, значит при заселении не фиксировали.
16 март 2018 09:20
Цитата "gromeko":

Ни одна новостройка в Киеве не сдается в срок.

половина застройщиков сдает с срок
16 март 2018 09:23
Цитата "Livira":


Если вам не трудно, можно поподробнее? они записывают показания без нашего присутствия?

как вообще такое может быть что могут записывать с вашим присутствием?)))))))каждого вызванивать? так это нужно отдел целый делать по отслеживанию жильцов. щитки в коридоре какие проблемы записать ,если конечно варианты когда на воду в кв находятся,первое время нужно подавать, а по правильному счетчик сам должен передавать показания
16 март 2018 09:44
Поздравления первым Светлячкам:))))
подскажите пожалуйста, как там со входом/выходом из дома после 16:30? Войти/выйти можна?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .243245. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее