Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .245247. . .313
20 март 2018 06:46
Как продвигается вопрос с нашим адресом? На 12.03 не было информации, сегодня 20.03 с момента подачи прошло больше положенного месяца, в а цнапе сказали что согласно законодательству через 30 дней ответ либо присвоить адрес либо нет. У нас отказ? Иначе пояснить молчание при учете того, что вы подали нельзя.
20 март 2018 11:24
Цитата "Alexandr1974":
Есть у кого-то фото отделки квартир в нашем доме?

Выкладывали в данной теме ранее. Гляньте 100 какие-то страницы.
20 март 2018 12:29
Был сегодня. Все ОК. Никакой плесени нет, обои на месте, стены не сгнили, двери и стеклопакеты в порядке. 8-)
Я не знаю, в каких местах у людей "набухает" и "отваливается". В квартире очень тепло, батареи греют более чем.
Как по мне, дом должен стоять год без отопления (при этом целый год должна быть зима), чтобы в квартире появилась сырость. Все остальное - домыслы завистников, паникеров и "всепропальщиков". :no-no:
Стеклопакеты подогнаны можно сказать идеально, все створки открываются и закрываются плотно, щелей и сквозняков нету. Момент закрытия чувствуется очень точно.
Подписал бумажку. Говорят, информацию подают по понедельникам, так что кто хочет - не откладывайте, иначе придется ждать еще неделю до следующего. Сказали позвонят из Аркады через день-два после получения информации.
Цитата:
Есть у кого-то фото отделки квартир в нашем доме?

Дежи.
https://picua.org/img/2018-03/20/tg3h0o5cryh3o2g141fcog0bt.jpg
https://picua.org/img/2018-03/20/xqwsenlokekz3i9583ptcr0vm.jpg
https://picua.org/img/2018-03/20/ao70cdfo56cpx2ni24tnloinb.jpg
https://picua.org/img/2018-03/20/xe5vo0ydnto95fk3phakr1v93.jpg
https://picua.org/img/2018-03/20/15ckp9besjqv08ba2f8helv8w.jpg

На одном из фото видны "грязные" багеты, на самом деле, это лего убирается влажной тряпочкой, никакого криминала там нет.
20 март 2018 20:58
Сколько примерно будет стоить заменить трубы в ванной? и как вы будете их скрывать ?
21 март 2018 09:50
Cходил я такой вчера посмотреть квартиру. Все замечания что я указал исправили. Удивила настройка окон, вообще нету проблем, а я начитался других веток и боялся что прейдется с ними мудохаться. В общем только отмыть обои и багеты и можно доделать чего нет и жить. Обои или что то другое не отпало, в квартире тепло.

Опечалил только кафель на полу в ванной - на первом просмотре я не обратил внимание, а сейчас присмотрелся - таки неровно положен.

Можно правда придраться к расположению выключателей и розеток, но это уже в общем то исправимые мелочи.
Немного фоток прилагаю.

Цитата "user334":
Сколько примерно будет стоить заменить трубы в ванной? и как вы будете их скрывать ?

Всё зависит от того на какие трубы вы будете менять. Так ступенькой же скрывать.
21 март 2018 10:19
из ветки Горыни:
"Ксати про тепло:это такой способ экономии у ЖЭКа, выключать на ночь отопление? Днем батареи теплые, приехала около 20.00, батареи холодные, проверила в МОПе стояк тоже еле теплый, почти комнатной температуры."

Кто вселился,скажите,действительно ли отключают отопление на ночь? Есть возможность управлять этим самому? или только крутить термостат при условии что отопление жек включил?
21 март 2018 12:17
Цитата "ArtTemova":
Как продвигается вопрос с нашим адресом? На 12.03 не было информации, сегодня 20.03 с момента подачи прошло больше положенного месяца, в а цнапе сказали что согласно законодательству через 30 дней ответ либо присвоить адрес либо нет. У нас отказ? Иначе пояснить молчание при учете того, что вы подали нельзя.


https://kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti/11-ofitsijni-dokumenti/1417-reestr-adres-2018-roku-dma
21 март 2018 13:26
Уважаемые соседи, дома № 25.

прочла по отоплению " страсти". Лично я уже 4 ночи ночевала, ничего страшного с отоплением нет, батареи греют. По поводу окон- и правда, нам повезло, есть знакомые, в патриотике, говорили, что есть проблемы. У нас же все хорошо закрывается, не протекает.
с чем лично я столкнулась -это электричество и сантехник, советую после приема квартиры, вызвать своих мастеров и подкрутить детали. А если Вы делаете ремонт в ванной, так тем более будете заказывать мастеров. Электричество: в квартире щиток есть, в щитке есть железная пластина, ее желательно раскрутить и посмотреть зажаты ли там провода. У меня была с этим проблема.
Сантехника: смеситель плохо установили, даже хлопец сантехник от аркады, при проверки, резьбу сорвал. Сифоны - проверить и подкрутить нужно )))

с уважением,
21 март 2018 13:34
Цитата "Pechenka":
Поздравления первым Светлячкам:))))
подскажите пожалуйста, как там со входом/выходом из дома после 16:30? Войти/выйти можна?



Да, все хорошо. Все можно))
21 март 2018 14:37
Цитата "Tussya ":
Уважаемые соседи, дома № 25.

прочла по отоплению " страсти". Лично я уже 4 ночи ночевала, ничего страшного с отоплением нет, батареи греют. По поводу окон- и правда, нам повезло, есть знакомые, в патриотике, говорили, что есть проблемы. У нас же все хорошо закрывается, не протекает.
с чем лично я столкнулась -это электричество и сантехник, советую после приема квартиры, вызвать своих мастеров и подкрутить детали. А если Вы делаете ремонт в ванной, так тем более будете заказывать мастеров. Электричество: в квартире щиток есть, в щитке есть железная пластина, ее желательно раскрутить и посмотреть зажаты ли там провода. У меня была с этим проблема.
Сантехника: смеситель плохо установили, даже хлопец сантехник от аркады, при проверки, резьбу сорвал. Сифоны - проверить и подкрутить нужно )))

с уважением,


Большое спасибо за ответ)
Скажите пожалуйста, а вы замок меняли уже? Мастеров вызывали? Может поделитесь телефоном. Пока что это первое дело после сантехники и электрики.
21 март 2018 15:40
Tussya , вы меняли трубы в ванной? одни говорят срочно менять, другие нет. Что ваши сантехники сказали? Тоже собираюсь вселяться в конце месяца =)
21 март 2018 19:31
А скажите-ка, соседи, уже живущие в доме,- как лифты? Работают?
21 март 2018 19:39
Цитата:
А скажите-ка, соседи, уже живущие в доме,- как лифты? Работают?

Работают, но только не рекомендуют заходить больше чем по 2 человека.
Пассажирские лифты грязные от стройматериалов и в некоторых местах поцарапаны. Стенки грузового обшити деревянными панелями, а пассажирские - нет. В одном из пассажирских не работает должным образом экран, в остальном все ОК.
21 март 2018 19:59
О какой секции речь?
Хотя пофиг, ЖЭК уже принял, а значит, все вопросы в жэк.
21 март 2018 21:40
Сегодня были на доме, сантехника прождали 5 часов с 11 до 16.

По поводу лифта мне показалось, что грузовой лифт во второй секции очень трусит, такого не было в декабре на первом просмотре. Так же со мной случилась странная ситуация в обычном лифте, который слева. Я нажала свой этаж он доехал до этажа, остановился, кнопка погасла, но дверь не открылась и поехал на 22 этаж, потом я снова нажала свой этаж и он нормально доехал. Я точно 22 этаж не нажимала.

Ещё во второй секции разбито стекло возле консьержа.

Что необходимо делать в таких случаях?
22 март 2018 08:32
Для второго просмотра тоже нужны все документы?
22 март 2018 08:51
Цитата "npxyz":
Сегодня были на доме, сантехника прождали 5 часов с 11 до 16.

По поводу лифта мне показалось, что грузовой лифт во второй секции очень трусит, такого не было в декабре на первом просмотре. Так же со мной случилась странная ситуация в обычном лифте, который слева. Я нажала свой этаж он доехал до этажа, остановился, кнопка погасла, но дверь не открылась и поехал на 22 этаж, потом я снова нажала свой этаж и он нормально доехал. Я точно 22 этаж не нажимала.

Ещё во второй секции разбито стекло возле консьержа.

Что необходимо делать в таких случаях?


Ехала в 1 секции, доехали до 1 этада, лифт омтановился и долго не открывались двери. Очень не хорошее начало
22 март 2018 10:27
На второй просмотр документьі лучше взять.могут спросить

А по лифтам: предпочитаю ездить в грузовом, в маленьком меня пугает шатающийся пол.... Вторая секция
22 март 2018 13:51
В большом лифте кнопка на 13 этаж не работает, лифт едет куда попало, то на 15, то на 14 этаж (1 секция). А в общем ремонты в доме уже идут полным ходом, сверлят, стучат. Шум стоит страшный.
22 март 2018 17:30
Интернет можно провести в дом пока он без адреса?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее