Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .182184. . .313
20 ноя 2017 13:55
Интересно сколько человек уже просмотрели квартиры?
20 ноя 2017 14:03
Были сегодня на осмотре.

Из самого плохого:

-на потолке в коридоре и в комнате трещины;
-унитаз засран;
-в с/у вонь, стоит бутылка с мочей;

Из хорошего:

- обои приятные;
- стекла целые;
- линоулим нормальной расцветки;
- подьезд, лифт нормальные;
20 ноя 2017 14:07
Цитата "Annatb":
Были сегодня на осмотре.

Из самого плохого:

-на потолке в коридоре и в комнате трещины;
-унитаз засран;
-в с/у вонь, стоит бутылка с мочей;

Из хорошего:

- обои приятные;
- стекла целые;
- линоулим нормальной расцветки;
- подьезд, лифт нормальные;

6-) а какой этаж?
20 ноя 2017 14:31

Сегодня был в квартире, все понравилось, даже лучше чем ожидал. Единственная проблема разбитая дверь на кухне, на видео видно. В санузле все отлично, посторонних запахов и мочи не было. Дверь входная вскрывается элементарно. Проем в санузле 58 см.



Говорю сразу, буду ставить охранную сигнализацию и заказывать клиннинговую компанию мыть окна с улицы, если есть желающие пишите, вместе дешевле.

20 ноя 2017 15:14
Цитата "bibliary":
я всё никак не могу понять насчёт ржавеющей арматуры. Она в железобетонной панели ржавеет? 0_о

Ну да. Бетон то имеет свойство набирать влагу.
20 ноя 2017 16:33
Цитата "Annatb":
Были сегодня на осмотре.

Из самого плохого:

-на потолке в коридоре и в комнате трещины;
-унитаз засран;
-в с/у вонь, стоит бутылка с мочей;

Из хорошего:

- обои приятные;
- стекла целые;
- линоулим нормальной расцветки;
- подьезд, лифт нормальные;

О! Обгаженные унитазы и вонь в туалете это фишка Аркадовских строителей.
Трещины на потолке в панелях перекрытия ? (отнеситесь к этому серьезно!)
У вас лифты какого производителя, как быстро приходит кабина при вызове?
20 ноя 2017 18:41
18 этаж
Карат лифткомплект. Ехал тихо, не заметил что очень медленно, нормально.
Я написала замечание по поводу трещин, посмотрим как сделают, но думаю это будет вечная проблема.
Даже в тех квартирах где на сегодня нет трещен, дом садится и ближайшие два года будут вылазить боки в квартирах.
20 ноя 2017 19:03
Цитата "Annatb":
18 этаж
Карат лифткомплект. Ехал тихо, не заметил что очень медленно, нормально.
Я написала замечание по поводу трещин, посмотрим как сделают, но думаю это будет вечная проблема.
Даже в тех квартирах где на сегодня нет трещен, дом садится и ближайшие два года будут вылазить боки в квартирах.

То что Карат не шумный лифт я убедился, едет тихо и достаточно быстро, но вот на вызов реагирует нехотя. Если у вас на вызов кабины он реагирует быстро, то это настройка, если медленно -диагноз.
Да, по поводу трещины, потребуйте техзаключение.
20 ноя 2017 19:36
соседи, а какие вы планируете ставить вытяжки на кухне? Над плитой должна быть вытяжка по-любому. а Аркада установила какой-то стрёмный коробок на вент.канал. Кто что думает по этому поводу?
20 ноя 2017 19:37
Этот стремный коробок стоит 7200 если что. Это и есть вентиляция, можно снять и вывести туда гофру традиционную. Люди этой вытяжкой довольны, над плитой используют как жироулавливатель.
10 дней до передачи под заселения...ни отопления ни хоть какой то информации по адресу. Подали хоть?
20 ноя 2017 19:47
Опа! Аркада заморочилась на вытяжку дорогую?
У жироулавлевателя назначение немного другое, как и место установки.
Люди вытяжкой довольны, это хорошо, а купол над плитой ставят? Или без него тоже норм?
20 ноя 2017 20:15
Центробежные вентилятор ВЕНТС ВН-1 80.
Оборудован пластиковым гравитационным обратным клапаном. Диаметр присоединительного патрубка 80 мм. Самостоятельное поддержание давления и расхода воздуха в канале. Экономичный 2-х или 3-х скоростной двигатель на подшипниках качения с минимальным энергопотреблением !
20 ноя 2017 20:19
Цитата "Stuff":
Опа! Аркада заморочилась на вытяжку дорогую?
У жироулавлевателя назначение немного другое, как и место установки.
Люди вытяжкой довольны, это хорошо, а купол над плитой ставят? Или без него тоже норм?

Над плитой ещё купол чтоб жир ловил. Я думаю без него не очень, вокруг плиты жир будет на стене. Это или мыть постоянно после приготовления или не готовить )
Правда там нет регулятора мощности, отдельно докупать надо. Писали ставят на 2 по умолчанию и не трогают или ставят тумблер
Вот стремная вытяжка это в ванной из второго санузла. То ли на пластик менять то ли убирать, сто не вариант.
20 ноя 2017 20:44
К чему готовится так и не понял.
Ставить вытяжку до установленной, а как присоединить? Похоже, никак.
Смысл?
Не ставить и мыть стены? Тоже не вариант.
Похоже, что такой модуль будет отлично функционировать в семье где мало готовят или не готовят вообще.
20 ноя 2017 20:51
Цитата "Stuff":
К чему готовится так и не понял.
Ставить вытяжку до установленной, а как присоединить? Похоже, никак.
Смысл?
Не ставить и мыть стены? Тоже не вариант.
Похоже, что такой модуль будет отлично функционировать в семье где мало готовят или не готовят вообще.

Я думаю вариант снять этот Вентс и в место установки вывести обычную вытяжку, хоть гофрой, хоть плоскими пластиковыми воздуховодами.Потому что мыть кухню от жира можно одуреть, особенно если семья любит покушать.
20 ноя 2017 21:05
Снять мы успеем))
Кто-то знает перечень оборудования, обязательного к сохранению?
Или после получения ПС, все, кроме несущих стен, можно демонтировать или заменить?
20 ноя 2017 21:07
Цитата "Stuff":
Снять мы успеем))
Кто-то знает перечень оборудования, обязательного к сохранению?
Или после получения ПС, все, кроме несущих стен, можно демонтировать или заменить?

Пожарная сигнализация над дверями) с выводом на пульт. Если демонтировать, то приедут пожарные в гости. Остальное вроде бы на усмотрение.
20 ноя 2017 21:14
Цитата "InslaiN":
Сегодня был в квартире, все понравилось, даже лучше чем ожидал. Единственная проблема разбитая дверь на кухне, на видео видно. В санузле все отлично, посторонних запахов и мочи не было. Дверь входная вскрывается элементарно. Проем в санузле 58 см.



Говорю сразу, буду ставить охранную сигнализацию и заказывать клиннинговую компанию мыть окна с улицы, если есть желающие пишите, вместе дешевле.


А какой этаж, у Вас?
20 ноя 2017 21:21
Цитата "olega-zp":

А какой этаж, у Вас?

25
20 ноя 2017 21:24
Цитата "Альбатрос":
Прога ПРО 100. Очень простая.

Милейший, а поделитесь, пожалуйста, сылочкой на сию прекрасную программу, если можно то не на бета версию)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее