Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .183185. . .313
20 ноя 2017 22:03
Скачал давно на треккере. Думаю и сейчас нет проблем. Наберите в поиске PRO100.
20 ноя 2017 22:44
1. Окончание предомовой территории.
2. Установка гребёнок и счетчиков.
3. Прокрутка тепла.
4. Завершение просмотров квартир и исправление недостатков.
5. Подписание акта приема- передачи , Ольгинская.
6. .....Получение ключей.
7. Адрес.

Вот вопросы которые меня интересуют и большенство из них надо Аркаде сделать до 30.11
Как перспективы?????
20 ноя 2017 23:58
Цитата "PValera":
1. Окончание предомовой территории.
2. Установка гребёнок и счетчиков.
3. Прокрутка тепла.
4. Завершение просмотров квартир и исправление недостатков.
5. Подписание акта приема- передачи , Ольгинская.
6. .....Получение ключей.
7. Адрес.

Вот вопросы которые меня интересуют и большенство из них надо Аркаде сделать до 30.11
Как перспективы?????

36 голосов опрошенных в этой ветке и 97% из них считают что на этом объекте все идет нормально. :faceoff:
21 ноя 2017 05:05
Счётчики у многих установлены, показывали на просмотрах. По теплу и адресу видимо все печально, раз не комментируют.
21 ноя 2017 05:31
Цитата "Murena 2017":

36 голосов опрошенных в этой ветке и 97% из них считают что на этом объекте все идет нормально. :faceoff:

Ненормально это как в "Мегасити"... а тут пока всё норм))
21 ноя 2017 06:34
Цитата "StellA_3":
Счётчики у многих установлены, показывали на просмотрах. По теплу и адресу видимо все печально, раз не комментируют.

Счетчики на тепло. Вам их не могли показывать их нет.
21 ноя 2017 06:39
Цитата "PValera":

Счетчики на тепло. Вам их не могли показывать их нет.

На прошлой неделе по словам Романа Ивановича их начали ставить,я лично спрашивала.Что он показывал на просмотре инвесторам знает только он. Но порадовать ему было нечем по его же словам, декабрь звучал
До 30.11 отопление вряд ли будет
21 ноя 2017 08:52
Цитата "Murena 2017":

36 голосов опрошенных в этой ветке и 97% из них считают что на этом объекте все идет нормально. :faceoff:
.
Если вы 10 раз перечитаете заголовок опроса, может что-то новое узнаете.
21 ноя 2017 08:57
Цитата "PValera":
1. Окончание предомовой территории.
2. Установка гребёнок и счетчиков.
3. Прокрутка тепла.
4. Завершение просмотров квартир и исправление недостатков.
5. Подписание акта приема- передачи , Ольгинская.
6. .....Получение ключей.
7. Адрес.

Вот вопросы которые меня интересуют и большенство из них надо Аркаде сделать до 30.11
Как перспективы?????

Что вы зделали для того что бы решить данные вопросы??
На каждой странице это писать ничего не решит, или предлагайте решение, или хватит тут панику подымать. Все и без вас знают эти проблемы.
21 ноя 2017 08:59
Цитата "InslaiN":

Что вы зделали для того что бы решить данные вопросы??
На каждой странице это писать ничего не решит, или предлагайте решение, или хватит тут панику подымать. Все и без вас знают эти проблемы.

Я сам разберусь где и что мне делать.
21 ноя 2017 09:05
PValera, а что врут насчёт счётчиков? Уже ж не одному на просмотре сказали есть, ставим. На 14 эт были по словам тех, кто показывал квартиры....
Интересно это наш только дом без отопления или 29, 14 тоже. Вроде в 29 все ок писали
9 дней до передачи под заселение)
21 ноя 2017 09:14
Цитата "StellA_3":
PValera, а что врут насчёт счётчиков? Уже ж не одному на просмотре сказали есть, ставим. На 14 эт были по словам тех, кто показывал квартиры....
Интересно это наш только дом без отопления или 29, 14 тоже. Вроде в 29 все ок писали
9 дней до передачи под заселение)

Время покажет кто прав, а кто нет.
21 ноя 2017 09:21
Цитата "PValera":

Я сам разберусь где и что мне делать.

Тогда на будущее, это форум для общения а не разборок.
21 ноя 2017 09:59
Инвесторы, у меня вот такой вопрос.
На сайте аркады написанно что на кухне обои моющиеся. По факту - везде обои под покраску во всех комнатах.
Вы это в журнал записывали? И как вообще к этому относиться?
21 ноя 2017 10:56
Цитата "StellA_3":
PValera, а что врут насчёт счётчиков? Уже ж не одному на просмотре сказали есть, ставим. На 14 эт были по словам тех, кто показывал квартиры....
Интересно это наш только дом без отопления или 29, 14 тоже. Вроде в 29 все ок писали
9 дней до передачи под заселение)

В 29 не ок, отопления нет, пока только смотрят квартиры, когда включат отопление инфо нет.
21 ноя 2017 21:46
Моё мнение, что въехать мы сможем в лучшем случае в конце января. а когда именно - как бог даст. я мало верю, что до конца года наберётся 60% готовых въезжать, что они все успеют подписать договора на комуналку и что сантехники по всему дому успеют за это время поставить смесители и заглушки, а также прогнать воду и отопление.
21 ноя 2017 21:50
Цитата "Ana_Roki":
Инвесторы, у меня вот такой вопрос.
На сайте аркады написанно что на кухне обои моющиеся. По факту - везде обои под покраску во всех комнатах.
Вы это в журнал записывали? И как вообще к этому относиться?

я подписал не глядя на обои. они всё равно поотпадают если дом простоит зиму в холоде.
21 ноя 2017 21:55
Цитата "Alex100500":
Моё мнение, что въехать мы сможем в лучшем случае в конце января. а когда именно - как бог даст. я мало верю, что до конца года наберётся 60% готовых въезжать, что они все успеют подписать договора на комуналку и что сантехники по всему дому успеют за это время поставить смесители и заглушки, а также прогнать воду и отопление.

В конце января дом скорее всего будет иметь адрес и заедут без авансов уже по договорам с жэком. 60% в нашем доме это больше 300 квартир, очень сомневаюсь что наберётся столько желающих, хоть бы 100 набрать. А для единичных проживающих суммы за МОП будут фантастические зимой.
22 ноя 2017 01:20
Дом уже сдан?
22 ноя 2017 04:29
Цитата "MicM":
Дом уже сдан?

Ну канеш :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .183185. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее