Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .181183. . .313
18 ноя 2017 20:03
Цитата "kseniya88":
а этот большой металический балок в ваной(виде вентеляции🙈)можно снять и заменить на какойто пластиковый и чтоб в диаметре меньче был?а то там головой прям до него достать можно)

Да, вот эта труба над входом в санузел это что? Вентиляция? Её убрать/ облагородить можно? Выглядит как трубы в подвале если честно
18 ноя 2017 20:16
Цитата "StellA_3":

...
Сушилки выдадут при заселении. ...

Перечитайте внимательно ваш договор - "сушарки для рушників не встановлюються."
К сожалению, сушилки выдавали только в домах первой очереди. Начиная с Александрийского дома сушилки не выдают.
18 ноя 2017 20:22
Цитата "StellA_3":

Да, вот эта труба над входом в санузел это что? Вентиляция? Её убрать/ облагородить можно? Выглядит как трубы в подвале если честно

Над входом в санузел у вас должна быть проложена не труба а короб вентиляции из гипсокартона. А вот внутри него уже находится оцинкованная труба воздуховода, соединяющая вытяжку в туалете с вентиляционным стояком. У вас на плане квартиры в договоре все укзано, почитайте.
18 ноя 2017 20:23
Цитата "Murena 2017":

Это короб вентиляции. Внутри находится оцинкованная труба воздуховода, соединяющая вытяжку в туалете с вентиляционным стояком. У вас на плане квартиры в договоре все укзано, почитайте.

Меня больше интересует можно ли его привести в человеческий вид или все его зашивают гипсокартоном в первозданном виде ?
18 ноя 2017 20:30
Цитата "StellA_3":

Меня больше интересует можно ли его привести в человеческий вид или все его зашивают гипсокартоном в первозданном виде ?

У вас эта труба уже должна быть зашита в гипсокартонный короб !
18 ноя 2017 20:33
Там в нишу стиралку не запихнешь, ибо внизу идет труба. Либо на подставку ее ставить и трубу под ней пустить, либо под раковину установить (видела и такой вариант).
18 ноя 2017 20:42
Цитата "gromeko":

наглядное пособие:
https://www.olx.ua/obyavlenie/zhk-patriotika-pervaya-sdacha-metro-poznyaki-osokorki-IDv96KA.html#7d027fcacb


это у них Аркадовский линолиум на полу?
18 ноя 2017 20:43
Цитата "инвестор14":
Там в нишу стиралку не запихнешь, ибо внизу идет труба. Либо на подставку ее ставить и трубу под ней пустить, либо под раковину установить (видела и такой вариант).

Закладываешь это пространство кирпичом или чем угодно, и на него уже ставишь стиралку.
18 ноя 2017 21:03
оо, я нашла еще вариант!
18 ноя 2017 22:09
Цитата "инвестор14":
Там в нишу стиралку не запихнешь, ибо внизу идет труба. Либо на подставку ее ставить и трубу под ней пустить, либо под раковину установить (видела и такой вариант).

Стиралка с верхней загрузкой становиться на ура...и никаких не надо подставок и т.д.
18 ноя 2017 22:11
Вот фото с такого санузла
18 ноя 2017 22:38
так все таки какая ширина ниши ванной в нашем доме? кто-то измерял?
18 ноя 2017 23:48
Цитата "Ar25":
Вот фото с такого санузла


А куда идет слив с этой стиралки? За плитку спрятан или вент шахту проштробили?
18 ноя 2017 23:59
Цитата "инвестор14":


А куда идет слив с этой стиралки? За плитку спрятан или вент шахту проштробили?

я думаю через кухню прокладывали все трубы
19 ноя 2017 05:58
Видео с камер за вчера 18.11.2017г. Под спойлером.








19 ноя 2017 09:08
Цитата "gromeko":
так все таки какая ширина ниши ванной в нашем доме? кто-то измерял?

У всех разная. От 57-66
20 ноя 2017 10:21
https://youtu.be/ruN4AduDX84, сюда поместиться дом?
20 ноя 2017 12:32
Всім привіт.

Хотів уточнити, що на даху 3 вентиляційні труби непофарбовані, а саме ті, що розміщенні зі сторони озера.
20 ноя 2017 13:00
Были сегодня на просмотре. Я от ремонта отказывалась, поэтому у меня замечаний нет, все ожидаемо.
Ребят ( дом ледяной, настроения у всех насчет отопления пессиместические. Более того, я бы начала ремонт с обогревателями пока, но сказали, что так не получится, и что ключи будут выдавать исключительно, если будет отопление.

Я не знаю, насколько эффективно давить на застройщика массовкой, но всем, кому по каким-либо причинам важно заехать или начать ремонт побыстрее, нам нужно активизироваться, наверное (

изАркады, есть ли какая-то информация по поводу отопления и сроков по заселению? По идее, через 10 дней все должно случиться. Пора уже озвучить какую-то информацию (
20 ноя 2017 13:05
Цитата "Livira":
Были сегодня на просмотре. Я от ремонта отказывалась, поэтому у меня замечаний нет, все ожидаемо.
Ребят ( дом ледяной, настроения у всех насчет отопления пессиместические. Более того, я бы начала ремонт с обогревателями пока, но сказали, что так не получится, и что ключи будут выдавать исключительно, если будет отопление.

Я не знаю, насколько эффективно давить на застройщика массовкой, но всем, кому по каким-либо причинам важно заехать или начать ремонт побыстрее, нам нужно активизироваться, наверное (

изАркады, есть ли какая-то информация по поводу отопления и сроков по заселению? По идее, через 10 дней все должно случиться. Пора уже озвучить какую-то информацию (

Может как другие дома опрос провести насчёт готовности оплатить аванс, чтоб понимать наберем ли мы 40% желающих хотя бы ? На малое количество заселившихся ляжет космическая оплата МОПов.
По поводу отопления всем озвучивают разное, от того что в декабре будет, то того что до весны не будет.
Ледяной ожидаемо, уже и минусовая небольшая по ночам
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .313
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx