Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .178180. . .313
16 ноя 2017 05:48
Цитата "Nata0603":
Дорогие соседи! Добрый вечер! А проверяли ли вы как то свет, электрику... может взять лампочку с собой и повкручивать, проверить?

Как я писал выше, электричества нет,т.е. и возможности проверить нет. Что касается "вкрутить лампочку", то патронов, в которые её вкручивают я не видел. С потолка свисают только проводки.
Так же, на потолке есть пожарные сигнализаторы (по одному в каждой комнате) красного цвета, пластмассовые, в диаметре примерно сантиметров 8-10, высотой-сантиметра 3-4.
16 ноя 2017 06:34
А я вот на фото не вижу счетчиков под воду. Они есть?
16 ноя 2017 06:38
Цитата "MiranaD":
А я вот на фото не вижу счетчиков под воду. Они есть?

Да, есть в в общем коридоре. И на них уже установлены датчики, для удаленного снятия показаний.
16 ноя 2017 06:50
У Вас, случайно, фото нет? Представляю, что там за щитовая - счётчики под воду, под тепло, электро-... И все это, умноженное на количество квартир на этаже((
16 ноя 2017 06:54
Если это те шкафчики металлические что стоят в мопах , то выглядят они вполне прилично
16 ноя 2017 08:05
Цитата "Вадимчик":

Так же, на потолке есть пожарные сигнализаторы (по одному в каждой комнате) красного цвета, пластмассовые, в диаметре примерно сантиметров 8-10, высотой-сантиметра 3-4.

Красный это колпачок, он снимается. Сама противопожарка белая. Демонтировать нельзя только ту , что в коридоре, в комнатах снимается без проблем. Я насколько знаю, то на эти штуки натяжной потолок не делают.
А какая у нас высота потолка? Мне чего то низким потолок показался (
16 ноя 2017 09:16
ИзАркады , скажите, что с отоплением по нашему дому и с адресом? Говорят после просмотров что в этом году отопления не будет ???
16 ноя 2017 09:24
Цитата "StellA_3":
ИзАркады , скажите, что с отоплением по нашему дому и с адресом? Говорят после просмотров что в этом году отопления не будет ???


Да ладно, не верю, кто вам такое сказал? :???: :???: :???:
Уверен Застройщик договаривается за тепло.
16 ноя 2017 09:33
Цитата "Smile_26":


Да ладно, не верю, кто вам такое сказал? :???: :???: :???:
Уверен Застройщик договаривается за тепло.

Нам на просмотрах озвучивают разную информацию. Одному инвестору озвучили, что в этом году отопления точно не будет. То вы не там общаетесь, сами б увидели ))
Тут уже одного зафукали, кто писал ещё 2 мес назад за счётчики, в итоге был прав. Муть какая то
16 ноя 2017 09:34
Цитата "lenchikwinner":
Подскажите а что на потолке?


на потолке побелка, причем побелено вместе с плинтусами :faceoff: :faceoff: :faceoff:
16 ноя 2017 09:43
Цитата "StellA_3":

Нам на просмотрах озвучивают разную информацию. Одному инвестору озвучили, что в этом году отопления точно не будет. То вы не там общаетесь, сами б увидели ))
Тут уже одного зафукали, кто писал ещё 2 мес назад за счётчики, в итоге был прав. Муть какая то


Спорить с вами не хочу :winky: :winky: :winky: Знаете, не люблю прислушиваться к тому что мне говорят люди которые не занимаются вопросами по поводу тепла и др., на говорить можно многое (уверен на стройке не все знают всю кухню полностью, с этого и начинаются слухи,а потом паника,увы) =))))
а за счетчики, когда я покупал квартиру, говорил с представителями Застройщика, они мне сказали что в большинство случаев счётчики будут ставить перед заселением ( поставить их не проблема, и быстро ), для того что бы не кто не своровал и тому подобное.
16 ноя 2017 09:51
Ну я по крайней мере в здравом уме и адекватно слова Романа Ивановича оценить могу) Я думаю, что он как раз таки очень в теме и оптимизма к него по этому поводу вчера не было, счётчики начали устанавливать.
Меня интересует причина отсутствия отопления: нет договора, вопрос в счетчиках, другие причины.. И это не паника, а вполне логичный вопрос, всех интересует отопление и адрес. Отопление потому что без него никто не сделает ремонт и не заедет. Адрес вторичен
16 ноя 2017 10:02
Цитата "StellA_3":
Ну я по крайней мере в здравом уме и адекватно слова Романа Ивановича оценить могу) Я думаю, что он как раз таки очень в теме и оптимизма к него по этому поводу вчера не было, счётчики начали устанавливать.
Меня интересует причина отсутствия отопления: нет договора, вопрос в счетчиках, другие причины..


У меня есть сомнения в том, что на форуме напишут официальную информацию о причинах :smoke: :smoke: :smoke: . Так как форум не является официальной страницей Аркады либо Застройщика.
16 ноя 2017 10:05
Цитата "Smile_26":


У меня есть сомнения в том, что на форуме напишут официальную информацию о причинах :smoke: :smoke: :smoke: . Так как форум не является официальной страницей Аркады либо Застройщика.

Ну вот. Мы вчера спрашивали, но тоже официально никто не скажет. Так полунамеки, думай как хочешь. Ну конечно мы будем думать в позитивную сторону)
16 ноя 2017 10:07
Цитата "StellA_3":

Ну вот. Мы вчера спрашивали, но тоже официально никто не скажет. Так полунамеки, думай как хочешь. Ну конечно мы будем думать в позитивную сторону)


Это правильно, люблю позитивных людей :super: :super: :super:
16 ноя 2017 11:35
Я бас гитарист, есть соседи по музыке? Хочу создать группу. Имя группы уже придумал!!! Пол дела сделано. Нужен барабанщик, гитарист, пианист и красивая секси чика с красивым голосом для вокала... Кастинг буду проводить по выходным с 6 утра до 12 ночи. Для красивых секси чик - круглосуточно!
16 ноя 2017 11:39
Цитата "MasterPekar":
Я бас гитарист, есть соседи по музыке? Хочу создать группу. Имя группы уже придумал!!! Пол дела сделано. Нужен барабанщик, гитарист, пианист и красивая секси чика с красивым голосом для вокала... Кастинг буду проводить по выходным с 6 утра до 12 ночи. Для красивых секси чик - круглосуточно!

Барабаны продали вчера, сори. Есть 3 гитары) обещаем играть тихо))
16 ноя 2017 11:42
Цитата "StellA_3":

Барабаны продали вчера, сори. Есть 3 гитары) обещаем играть тихо))

Это намёк, что Вы мой конкурент?
16 ноя 2017 11:44
Цитата "MasterPekar":

Это намёк, что Вы мой конкурент?

Смотря какой этаж) у нас не бас гитара если что)) А..забыла про синтезатор, тоже имеется))
16 ноя 2017 12:17
:thanks: Прием секси чик с секси голосом в 99 квартире по адресу... Оу... а какой адрес?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .178180. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx