Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .177179. . .313
15 ноя 2017 12:35
какие лифты и в зх комнатных в ванной есть батарея?
15 ноя 2017 13:08
Цитата "Иваныч и КО":

И, однако, доделают недоделки... :)

я поизучаю недоделки других, что бы расширить свой круг куда глядеть %)
15 ноя 2017 13:10
Цитата "StellA_3":
https://youtu.be/Ueo5iKWdSMI ну как то совсем плохо видно если с телефона выкладывать, это кухня и балкон. Железную накладку на профиль балкона попросили не ставить. Запеним лучше и оштукатурим.

А что за дырка в полу на балконе?
15 ноя 2017 13:18
Цитата "bibliary":

А что за дырка в полу на балконе?

))) сама не поняла))) ответа не получили ))Окурков там не было точно))
15 ноя 2017 14:16
А в нас недопалки були по всій квартирі. В 3к. в ванній батарея є, але якось невдале місце для неі, прямісінько біля ваноі. Ліфт, не знаю, чомусь не спитала, який.
15 ноя 2017 14:16
А в нас недопалки були по всій квартирі. В 3к. в ванній батарея є, але якось невдале місце для неі, прямісінько біля ваноі. Ліфт, не знаю, чомусь не спитала, який. Написано було МК- ліфт. Кнопки підсвічуються.
15 ноя 2017 14:30
Цитата "PValera":

Нет не поставили.
Прошло 1,5 месяца как я начал писать про эту проблему.
На сегодня - гребенки, запорная арматура, счетчики не установлены.
Проверить отопление без ЭТОГО- невозможно.

Вы были абсолютно правы!Если у вас будет новая информация напишите пожалуйста
Я так понимаю желающих заехать до НГ много, эта информация самая актуальная сейчас. Будет отопление - будут и ремонты и заселение
15 ноя 2017 14:59
как поставлены двери) Тем, кто думает там профиль идеально под проем ))
15 ноя 2017 15:11
Были сегодня, после обеда. Возле дома ещё куча работы по благоустройству. Ключница, она же добрая девушка, Ирина Георгиевна , находится в консьержной комнате, при входе в 1 секцию, слева. 1 секция та, что ближе к озеру. У ключницы вы записываете в журнал ф.и.о. инвестора, предъявляете паспорт инвестора и пакет документов на инвестирование (который получили в банке при оформлении). Потом вместе с Ириной Георгиевной (некоторые инвесторы ходят с другими людьми, которые выполняют те же функции что и ключница) идём на просмотр. Она вам открывает, вы осматриваете. Недостатки есть. Это грязные (где-то даже ржавизна проступает) и надорванные обои, неплотно прилегающий плинтус или розетка. Могут быть дефекты на внутрикомнатных дверях. У меня они не стояли на своих местах, сказали что их поставят позже и фурнитуру на них нацепят. так что ещё предстоит многое проверить позже. Например, электричества нет, сантехнической фурнитуры (краники и т.д) тоже. В санузле на потолке встречаются какие-то щели и дырки. Внимательно осматривайте унитаз, раковину, ванную на предмет сколов. Плитка на полу сносно положена. Входная дверь не супер, но и не китайская жестянка. Кто не прихотлив, может изнутри чем-то обклеить для эстетики, уплотнить для звуко и ветроизоляции и потянет. На балконе по периметру стеклопакета щели(примерно 1.5-2 см) заделаны пеной, сказали что заделают чем-то и этого видно не будет. На всех стеклопакетах нет фурнитуры, тоже потом проверять придется. На подоконниках, по бокам, нет заглушек декоративных. Батареи отопления ещё в упаковках. В общем сносно, как по мне (если устранят недостатки). Сказали примерно недели через две звонить, узнавать, устранено ли. К этому времени якобы сантехники, электрики, дверные мастера и оконщики всё поставят, и можно будет всё это проверить, вроде даже в их присутствии. Людей было не много. До меня кто-то был, и я писал недостатки кто-то пришёл. Так что не зря спрашивал всех о времени, рад что избежал очереди и толчеи. Ключница сказал утром много было людей, почти до обеда. Так-же узнал ответ на свой вопрос о гарантии на разное оборудование в квартире. Этими вопросами будет ведать она-же, Ирина Георгиевна. И если что-то будет происходить неприятное с этим, звонить ей.
15 ноя 2017 15:19
Оконной фурнитурой до 14 этажа планировали сегодня заняться по словам ключницы. Пену на балконе металлической полоской будут заделывать по контуру профиля. А звонить кому, ей или в Аркаду узнавать?
15 ноя 2017 15:24
Цитата "Вадимчик":
Сказали примерно недели через две звонить, узнавать, устранено ли.
Звонить кому? Ключнице на прямую, или же Аркаде?
15 ноя 2017 16:22
Цитата "MasterPekar":
Еще горящий вопрос. Допустим ключи получены. И я хочу оформить ПС не на себя а на своего прямого родственника (родного брата). Это Аркаде нужно заранее говорить? Возможно ли вообще такое? Какая процедура, кто знает? :wow:


5% от общей суммы
15 ноя 2017 16:31
Цитата "Livira":
И еще вопрос к тем, кто будет на осмотре и кто отказался от ремонта - присутствуют ли в квартире двери, линолеум, плитка, обои - или их нужно будет где-то на складе забирать?

Заранее спасибо за ответ

Сказали, что все на складе.
15 ноя 2017 16:42
Цитата "MasterPekar":
Звонить кому? Ключнице на прямую, или же Аркаде?
Вот тут не скажу, не уточнил. И кстати, недостатки, после осмотра, пошли и записали в журнал. Журнал (это тот, в который вписываешь фио в начале процедуры осмотра) находится у ключницы в комнате. Ещё вспомнил, глазка в двери нет (вроде по договору так). Счётчики воды, тепла в коридоре общем. Линолеум не проверить, грязно очень. На стыках линолеума при переходе из комнаты в комнату, нет порожков. Сказали тоже не предусмотрено.
15 ноя 2017 16:49
Я вам за порожек скажу, в каком то доме первой очереди прибивая этот порожек строители повредили трубу, которая проходила в полу. Залило много этажей, хозяйку спасло то, что не был подписан акт приемки, соответственно спихнуть на неё то , что она сама прибила этот порожек не получилось. Наверное после этого и не предусмотрено))
15 ноя 2017 17:24
Соседи спасибки большое за информацию!!!!
Подскажите пожалуйста, батарея в комнате с регулятором тепла или без, на фото?
15 ноя 2017 17:33
Цитата "Pechenka":
Соседи спасибки большое за информацию!!!!
Подскажите пожалуйста, батарея в комнате с регулятором тепла или без, на фото?

С регулятором
15 ноя 2017 18:47
Дорогие соседи! Добрый вечер! А проверяли ли вы как то свет, электрику... может взять лампочку с собой и повкручивать, проверить?
15 ноя 2017 21:35
Подскажите а что на потолке?
15 ноя 2017 21:50
Цитата "Nata0603":
Дорогие соседи! Добрый вечер! А проверяли ли вы как то свет, электрику... может взять лампочку с собой и повкручивать, проверить?

Сейчас не проверяют. Это потом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .177179. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее