Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .179181. . .313
16 ноя 2017 12:24
Были на просмотре. Нам все более менее понравилось). В ванной темно и с фонарик конечно всего не увидишь...Но в целом впечатления очень положительные. Особенно впечатлил вид из окон :super:
16 ноя 2017 12:28
Думаю что Русовой 5 будем) Не, у нас певица, барабанщица и немного гитаристка 3 в 1, но в последнее время дело это закинула. Возраст не подходящий правда для вашей группы.
16 ноя 2017 12:39
Цитата "StellA_3":
Думаю что Русовой 5 будем) Не, у нас певица, барабанщица и немного гитаристка 3 в 1, но в последнее время дело это закинула. Возраст не подходящий правда для вашей группы.

Раз не подходите, тогда ищите себе замену! У Вас 14 дней. На это! :smoke:
16 ноя 2017 14:32
Видео с камер за вчера 15.11.2017г. Под спойлером.








16 ноя 2017 17:37
А что, сегодня только один человек на просмотре был? :ne figa sebe: Соседи, делитесь информацией о просмотрах, не скупитесь на информацию :pray:
16 ноя 2017 18:08
Цитата "Yulaaa":
Были на просмотре. Нам все более менее понравилось). В ванной темно и с фонарик конечно всего не увидишь...Но в целом впечатления очень положительные. Особенно впечатлил вид из окон :super:

А какой это у Вас этаж?
16 ноя 2017 19:19
По электрике засветился Lezard, не самая последняя кантора. Жить можно!
По остальному... Ремонт, спасибо, что ты есть!
17 ноя 2017 08:35
Видео с камер за вчера 16.11.2017г. Под спойлеров.








17 ноя 2017 08:42
Цитата "Yulaaa":
Были на просмотре. Нам все более менее понравилось). В ванной темно и с фонарик конечно всего не увидишь...Но в целом впечатления очень положительные. Особенно впечатлил вид из окон :super:

Добрый день А у вас однокомнатная ?
А как коридор очень маленьким кажется?
17 ноя 2017 09:03
Цитата "Ar25":

А какой это у Вас этаж?

20-ый
17 ноя 2017 14:53
Соседи, кто будет идти на просмотр посмотрите пожалуйста наклейку на стеклопакете. Может я что то путаю, но однокамерный стеклопакет должен быть на балконе, а так двухкамерные энергосберегающие окна .
Пока что из имеющейся наклейки на окне - однокамерный 4-16-4 обычный, не энергосберегающий без всяких аргонов. Сэкономили?
17 ноя 2017 15:45
Может кто посоветовать, как мне быть. Меня приглашали на просмотр. Я живу в другом городе и времени ездить их носом тыкать в недоделки, которых еще, как я вижу из ваших отчетов везде полно. Я пока отказался и готов приехать, когда ключи уже будут давать. Может так быть, что и к тому времени будет также полно недоделок? Или все же сейчас договориться и ехать на просмотр? Мне не к спеху, но готов въехать с мелкими недоделками. Но если там на пример кранов не будет или фурнитура нигде не установлена, то я не возьму такое жилье. Я, короче запутался и не могу принять решение.
17 ноя 2017 15:48
Цитата "StellA_3":
Соседи, кто будет идти на просмотр посмотрите пожалуйста наклейку на стеклопакете. Может я что то путаю, но однокамерный стеклопакет должен быть на балконе, а так двухкамерные энергосберегающие окна .
Пока что из имеющейся наклейки на окне - однокамерный 4-16-4 обычный, не энергосберегающий без всяких аргонов. Сэкономили?

Посмотрите чуть выше было сообщение Yulaaa с фотками. Там же четко видно что на балконе стоит однокамерный стеклопакет а в комнате двухкамерный.
17 ноя 2017 16:28
Соседи, есть идеи что делать с здоровой вент.шахтой в ванной? Вент шахта идет только по верху или занимает все пространство за стеной?
Еще вопрос - что лучше положить на пол на балконе?
17 ноя 2017 17:09
Цитата "инвестор14":
Соседи, есть идеи что делать с здоровой вент.шахтой в ванной? Вент шахта идет только по верху или занимает все пространство за стеной?
Еще вопрос - что лучше положить на пол на балконе?

Ничего с ней делать не нужно. Всё пространство занимает, там вертикальный вент.канал.
17 ноя 2017 19:31
а этот большой металический балок в ваной(виде вентеляции🙈)можно снять и заменить на какойто пластиковый и чтоб в диаметре меньче был?а то там головой прям до него достать можно)
17 ноя 2017 19:33
да и смотриться просто ужасно!я в шоке была когда это увидела
17 ноя 2017 20:05
Цитата "sergijo":
Может кто посоветовать, как мне быть. Меня приглашали на просмотр. Я живу в другом городе и времени ездить их носом тыкать в недоделки, которых еще, как я вижу из ваших отчетов везде полно. Я пока отказался и готов приехать, когда ключи уже будут давать. Может так быть, что и к тому времени будет также полно недоделок? Или все же сейчас договориться и ехать на просмотр? Мне не к спеху, но готов въехать с мелкими недоделками. Но если там на пример кранов не будет или фурнитура нигде не установлена, то я не возьму такое жилье. Я, короче запутался и не могу принять решение.

Какие именно недоделки у Вас в квартире- один Бог знает, ну и может, Аркада)) И их (недоделки) никто не будет исправлять, пока Вы не запишете свои замечания у ключницы. А по сути вопроса: ключи Вы не получите, пока не подпишете акт приемки-передачи квартиры + договор с ЖЭКом и проплатой аванса (т.е., в любом случае Вам надо будет ехать). Получив ключи, сможете увидеть и квартиру, и недоделки, исправлять которые будете сами. И как это- "я не возьму такое жилье"? Для того и "придумали" такой предпросмотр, чтоб инвестор посмотрел/записал/снова посмотрел/принял квартиру.
17 ноя 2017 20:34
Может кому пригодится
17 ноя 2017 20:35
Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее