Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3840. . .127
24 апр 2017 12:59
Цитата "-Художник-":
Привет всем соседям! :hi:
2 секция 5 этаж.

Подскажите, пожалуйста, кто-то будет делать перепланировку (если да, своими силами, точнее "идеями" или при помощи дизайнера)?
Кабмин вроде бы упростил правила перепланировки и теперь не нужно получать дополнительное разрешение (если работы не предусматривают вмешательства в несущие конструкции).


Несущие стены даже с Кабмином нельзя трогать, это опасно для жизни.
24 апр 2017 13:05
Цитата "-Художник-":
Привет всем соседям! :hi:
2 секция 5 этаж.




Соседям Привет :hi: Давно купили???Много ли квартир непроданных в нашем доме :shuffle: интересно...
24 апр 2017 14:01
В нашем комплексе есть прецедент объединения квартир на разных этажах. Люди делали дырку в потолке. Это тоже запрещено, к слову.
24 апр 2017 14:03
Цитата "Nathalie_NT":

Несущие стены даже с Кабмином нельзя трогать, это опасно для жизни.


Конечно опасно! :umnik:
24 апр 2017 14:56
Цитата "investorN":
Соседям Привет :hi: Давно купили???Много ли квартир непроданных в нашем доме :shuffle: интересно...


Купили еще в 2015 году :)
24 апр 2017 18:04
Цитата "Vadik13":
В нашем комплексе есть прецедент объединения квартир на разных этажах. Люди делали дырку в потолке. Это тоже запрещено, к слову.


Это просто ужасно, не берегут ни здоровье ни деньги, не дай Бог...
К тому что всё может пропасть...
24 апр 2017 19:00
Цитата "Nathalie_NT":


Несущие стены даже с Кабмином нельзя трогать, это опасно для жизни.

У нас и раньше не особо контролировалось перепланирование - нельзя было просто войти в квартиру и сказать "а давайте ка мы просто проверим ваше помещение на соответствие техпаспорту" - хозяин вправе не пускать. всплыть реально могло только при продаже. А теперь и подавно. Остается только надеяться на здравый смысл жителей... хотя вот там выше уже про объединение двух квартир в одну двухуровневую уже написали ...
24 апр 2017 19:03
Цитата "Nathalie_NT":


Это просто ужасно, не берегут ни здоровье ни деньги, не дай Бог...
К тому что всё может пропасть...

Зато красиво. а то, что сложится как карточный домик - так это все не с нами, такое только в новостях происходит...
24 апр 2017 19:12
Цитата "Lucky Luke":

У нас и раньше не особо контролировалось перепланирование - нельзя было просто войти в квартиру и сказать "а давайте ка мы просто проверим ваше помещение на соответствие техпаспорту" - хозяин вправе не пускать. всплыть реально могло только при продаже. А теперь и подавно. Остается только надеяться на здравый смысл жителей... хотя вот там выше уже про объединение двух квартир в одну двухуровневую уже написали ...


Я с Вами согласна, что не проконтролируешь. Поэтому в этом каждый заинтересован, что бы максимально себя обезопасить. Правила безопастности есть правила безопатности, их не просто так придумали.
24 апр 2017 20:49
Монолиты не складываются
25 апр 2017 11:58
О, люлька на торці 3- ої секції з'явилася!!Працюють повним ходом.
25 апр 2017 14:43
Возможно рано поднимать вопрос по поводу обслуживания придомовой территории,…. а никого не смущает, что в договоре написано что после сдачи в эксплуатацию дома владельцы обязаны подписать договор с фирмой, которая будет заниматься обслуживанием дома.
Может это и нормально, я не часто покупаю квартиры, но меня настораживает, что можно только подписать с одной фирмой, нет выбора и х.з какие там тарифы нарисуют. :ded: :ded: :ded:
Как вы считаете, это нормально? :@-:
25 апр 2017 19:25
[quote="Heroes"]Возможно рано поднимать вопрос по поводу обслуживания придомовой территории,…. а никого не смущает, что в договоре написано что после сдачи в эксплуатацию дома владельцы обязаны подписать договор с фирмой, которая будет заниматься обслуживанием дома.
Может это и нормально, я не часто покупаю квартиры, но меня настораживает, что можно только подписать с одной фирмой, нет выбора и х.з какие там тарифы нарисуют. :ded: :ded: :ded:
Как вы считаете, это нормально? :@-:[/quo

Але ж в договорі не вказана назва конкретної компанії, з якою ми зобов'язані підписати договір :ded:
26 апр 2017 09:08
Цитата "Евгений9 ":


Але ж в договорі не вказана назва конкретної компанії, з якою ми зобов'язані підписати договір :ded:


в том то і справа, що вказана конкретна компанія від забудовника чи ні?, треба знайти договір і почитати
26 апр 2017 16:52
Давно фоток свіжих ніхто не викладає. Цікаво, що з фасадом з боку Київської, на якому він етапі?
26 апр 2017 17:58
Цитата "lk9house":
Давно фоток свіжих ніхто не викладає. Цікаво, що з фасадом з боку Київської, на якому він етапі?


З боку Київської друга секція утеплена на 90%, перша - 60%, третя - тільки почали
27 апр 2017 08:18
Привет с 6 дома :hi:
Давно у Вас фоток не было :)
Только что на заправке стоял:
27 апр 2017 08:58
Цитата "Romaty":
Привет с 6 дома :hi:
Давно у Вас фоток не было :)
Только что на заправке стоял:

спасибо огромное) как приятно, что у нас такие не равнодушные соседи)))) :hi:
27 апр 2017 10:28
Цитата "Romaty":
Привет с 6 дома :hi:
Давно у Вас фоток не было :)
Только что на заправке стоял:
.

Дякую за фото!!!
27 апр 2017 10:32
По веб-камері видно, що вже працюють люльки на другій секції у дворі. Я думаю, що з такими темпами у 3 -му кварталі 2017 реально здати.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее