Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3739. . .127
16 апр 2017 23:19
Кто-то уже получит ключи и ему надо будет ставить счётчик, а кто-то из записавшихся сейчас, получит ключи только через месяц...
17 апр 2017 06:47
Цитата "foxieva":
Я считаю, что сейчас эта тема( по поводу счётчиков) вообще бессмысленна. Вы можете хоть сейчас составлять списки, только толку от этого никакого! При сдаче дома и получении ключей, у тех кто сейчас записывается, будут разные сроки, и по тому эти списки будут вообще не актуальны!)
Да сроки будут разные- но дом у Вас очень большой(по сравнению с 3 и 4) и жильцов в нём будет много--поэтому наверняка в первую неделю просмотров наберётся не одна группа людей желающая сэкономить грошики на отоплении- окончательные списки можно будет составлять и корректировать на проходной у консьержа
17 апр 2017 12:58
Цитата "foxieva":
Я считаю, что сейчас эта тема( по поводу счётчиков) вообще бессмысленна. Вы можете хоть сейчас составлять списки, только толку от этого никакого! При сдаче дома и получении ключей, у тех кто сейчас записывается, будут разные сроки, и по тому эти списки будут вообще не актуальны!)

Ну, мати уявлення хоч про приблизну кількість бажаючих - не завадить. Виходячи з того, можна обговорювати з декількома постачальниками можливі терміни встановлення та знижку в залежності від кількості - думаю, це краще, ніж похапцем потім шукати. Окремій темі +.
17 апр 2017 13:18
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Ведмідь вже на твердому прицілі---- тому й хочуть люди щоб його шкура в майбутньому гарно і почесному гріла

Лічильник навряд чи допоможе гарному обігріву) Але зі всім іншим погоджуюсь.
18 апр 2017 06:10
+1 за счётчик
18 апр 2017 07:44
Добрий день! І я приєднуються, стосовно лічильника на тепло. +
18 апр 2017 12:14
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Да сроки будут разные- но дом у Вас очень большой(по сравнению с 3 и 4) и жильцов в нём будет много--поэтому наверняка в первую неделю просмотров наберётся не одна группа людей желающая сэкономить грошики на отоплении- окончательные списки можно будет составлять и корректировать на проходной у консьержа

скорее всего что так и будет) по факту списки будут создавться.
18 апр 2017 15:43
Начали лоджии угловые 3й секции стеклить
18 апр 2017 18:44
Цитата "alexsashkalg":
Начали лоджии угловые 3й секции стеклить

Алілуя! 6-)
18 апр 2017 18:56
Але ж вони ще не втеплили ці лоджії всередині... решту ж лоджій утепляють товстим листом всередині. Встановлені склопакети тепер будуть добряче заважати робити таке утеплення. Чи ті лоджії котрі склять - будуть втеплювати тільки ззовні?! :notsure:
18 апр 2017 19:05
З практики 2- го будинку можу сказати, що утепляются ті лоджії і балкони які не склять.
18 апр 2017 19:20
Цитата "norus2":
Але ж вони ще не втеплили ці лоджії всередині... решту ж лоджій утепляють товстим листом всередині. Встановлені склопакети тепер будуть добряче заважати робити таке утеплення. Чи ті лоджії котрі склять - будуть втеплювати тільки ззовні?! :notsure:

Думаю так и есть.
А внутри уже, вагонка, или кто чем хочет тем обшивает.
Я бы точно не хотел балкон внутри как дом снаружи)))
19 апр 2017 11:54
Всем привет, у кого то есть план этажа нашего дома?3 секции если конкретнее :)
19 апр 2017 13:35
Цитата "alexsashkalg":
Начали лоджии угловые 3й секции стеклить

:super: отлично, спасибо за фото)
20 апр 2017 06:51
:umnik:
20 апр 2017 14:34
Подскажите, на какой стадии строительства можно будет зайти и посмотреть на квартиру, обмеры сделать например?
20 апр 2017 14:39
Цитата "Vadik13":
Подскажите, на какой стадии строительства можно будет зайти и посмотреть на квартиру, обмеры сделать например?

после того как сдадут дом, вас пригласят на осмотр квартиры , там сможете посмотреть и замеры сделать)
20 апр 2017 16:27
Цитата "Polina dom 2":

после того как сдадут дом, вас пригласят на осмотр квартиры , там сможете посмотреть и замеры сделать)


Это и так понятно, я думал раньше возможно
22 апр 2017 14:23
Цитата "Vadik13":


Это и так понятно, я думал раньше возможно

Ні, до того, як будівництво завершене, відвідини тероторії неможливе - пвідвищена небезпека і все таке інше. Ну хіба що у вас є знайомі, які вас туди пропустять. І то навряд.
24 апр 2017 10:36
Привет всем соседям! :hi:
2 секция 5 этаж.

Подскажите, пожалуйста, кто-то будет делать перепланировку (если да, своими силами, точнее "идеями" или при помощи дизайнера)?
Кабмин вроде бы упростил правила перепланировки и теперь не нужно получать дополнительное разрешение (если работы не предусматривают вмешательства в несущие конструкции).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее