Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .124125126
01 ноя 2018 08:03
Цитата "Jarret":

Плохих не слышал. Переспросите ещё раз. Альтернативы есть, но дороже. И вообще ничем не лучше.

Так, вже перечитав профільні форуми. Дякую. Мультикал то мультикал)
05 ноя 2018 19:57
Доброго времени суток ,уважаемые соседи!У всех ли нормально топят батареи?У меня очень слабо топят(чуть теплые и это на 5 регулятора),а на кухне вообще пол батареи холодная!Второй подъезд,3 этаж.
05 ноя 2018 20:37
Доброй ночи!
С противоположной стороны от регулятора есть клапан, под прямую отвертку, спустите воздух.
07 ноя 2018 08:30
Цитата "egoroV":
Доброго времени суток ,уважаемые соседи!У всех ли нормально топят батареи?У меня очень слабо топят(чуть теплые и это на 5 регулятора),а на кухне вообще пол батареи холодная!Второй подъезд,3 этаж.

Добрый день! Та же проблема была. Воздух в батарее. Мне мой строитель спускал, но в ЖУСе могут помочь. Ну или самому конечно же! :)
08 ноя 2018 22:12
Здравствуйте. Подскажите, кто разбирается - в квартире плохой напор воды, особенно после установки фильтров. При входе труб в квартиру стоит редуктор давления, наслышан, что можно немного его отрегулировать на напор сильнее. Сам не решаюсь, может кто регулировал или к ЖУСовскому сантехнику обращаться?
25 ноя 2018 19:15
Було таке. Але мені виправили хлопці, що встановлювали фільтра - проблему якось швидко виявили. Але думаю, майстер від жусу має знати, як зарадити.
17 дек 2019 18:22
Є тут хто?
17 дек 2019 22:34
А кого ищите?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124125126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее