Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2729. . .127
14 фев 2017 10:40
Цитата "Sholpan":

оптимистичные сроки открытия) еслли там все еще только на уровне свай)

Да там даже еще котлован под фундамент рыть не начинали )))
14 фев 2017 11:29

Далеко ходить не надо. На сайте форума есть информация про этот ТЦ
//domik.ua/nedvizhimost/brovary-sdam-tor govuyu-ploshhad-chornovola-ul-id6093771. html

16 фев 2017 13:56
16 фев 2017 16:07
в 3 секции начали окна устанавливать :-) :-) :-) :-) :-)
17 фев 2017 12:52
Цитата "egor1111":
в 3 секции начали окна устанавливать :-) :-) :-) :-) :-)


Спасибо за фотографии)
20 фев 2017 19:47
Цитата "инвестор 9-го дома":

Мне кажется, что скоро за 3-им и 4-ым домами тоже будет свечка. Скорее всего Зеленого квартала.

Наскільки мені відомо, в зеленому добудовані вже всі будинки, інших не буде.
20 фев 2017 19:52
Цитата "Sholpan":

оптимистичные сроки открытия) еслли там все еще только на уровне свай)

Тю, та були б інвестиції живими грошима - і до липня вкладуться. Ти більше за новими технологіями внутрішнього оздоблення мінімум - гіпсокартоном зашивай, підвісні або натяжні стелі - все кругом-бігом, ніхто там заморочуватися не буде.
21 фев 2017 11:07
Цитата "bloomberg":
Далеко ходить не надо. На сайте форума есть информация про этот ТЦ
//domik.ua/nedvizhimost/brovary-sdam-tor govuyu-ploshhad-chornovola-ul-id6093771. html

спасибо за ссылочку) посмотрела. так конечно не верится что успеют построить, но по факту все может быть)
что же инфраструктура расширяется) было бы неплохо рядом чтобы еще и ТЦ был.
24 фев 2017 21:41
Цитата "TEPEH":
Нижче ссилка на типовий план поверху. Масштабуйте і вираховуйте)
https://drive.google.com/open?id=0B-QrHjHU9S6Dd2Vpb0Q2TThCeHM

Можливо хтось має план поверху для 9го будинку ЛК?
Поділіться, будь ласка !
25 фев 2017 16:32
25.02
25 фев 2017 16:38
Цитата "bloomberg":
25.02

спасибо :super: :super: :super: :super:
26 фев 2017 21:21
Цитата "bloomberg":
25.02
, спасибо за фото! Вечером вчера там крутился - работа идет. Потеплело и пора коней впрягать, как говориться.

Забыл отрекоммендоваться :-) -дом 9, секция 1, 17 этаж.
27 фев 2017 06:54
Цитата "sergeevich_1990":
, спасибо за фото! Вечером вчера там крутился - работа идет. Потеплело и пора коней впрягать, как говориться.

Забыл отрекоммендоваться :-) -дом 9, секция 1, 17 этаж.


Приветствуем соседей!!! :hi: Будем ждать вместе :popkorn:
27 фев 2017 08:49
Почали склити 3-тю секцію, подивився я на то й задумався.
Кутова лоджія на третій секції мала бути засклена, так казали у відділі продажу (це мала бути єдина лоджія засклена при будівництві), з таких міркувань розрахована вартість квартири (площа лоджії оплачувалась з коефіцієнтом = 1). До того ж вони зробили там низьку кладку, цегла закінчується на рівні коліна - залишати таку діру незаскленою просто небезпечно, хтось необачний туди таки випаде.

По факту на засклених поверхах, я бачу, що поставили балконні двері, а лоджія лишилась відкритою. Як це розуміти?! :notsure:
27 фев 2017 10:23
Цитата "norus2":
Почали склити 3-тю секцію, подивився я на то й задумався

По факту на засклених поверхах, я бачу, що поставили балконні двері, а лоджія лишилась відкритою. Як це розуміти?! :notsure:

скорее всего стеклят в перевую очередь чтобы закрыть квартиры от внешней среды) и начать там внутренние работы, а лоджии будут потом стеклить.
27 фев 2017 13:12
Цитата "norus2":

По факту на засклених поверхах, я бачу, що поставили балконні двері, а лоджія лишилась відкритою. Як це розуміти?! :notsure:


Двери везде одинаковые, привезли партию и устанавливают. Окна для угловой лоджии - только у 1 стояка на весь дом. Их могут в последнюю очередь привезти.
Обычно на стройках для ускорения процесса каждая бригада выполняет однотипную работу. Например, в этом случае, одни ребята монтируют двери, а потом за ними прийдут те, кто будет стеклить угловую лоджию.

Конечно, могут и не застеклить, но тогда должны будут компенсировать разницу, если площадь квартиры останеться заявленной (без лоджии).
27 фев 2017 20:27
Цитата "bloomberg":


Двери везде одинаковые, привезли партию и устанавливают. Окна для угловой лоджии - только у 1 стояка на весь дом. Их могут в последнюю очередь привезти.
Обычно на стройках для ускорения процесса каждая бригада выполняет однотипную работу. Например, в этом случае, одни ребята монтируют двери, а потом за ними прийдут те, кто будет стеклить угловую лоджию.

Конечно, могут и не застеклить, но тогда должны будут компенсировать разницу, если площадь квартиры останеться заявленной (без лоджии).

Думаю, ви праві. У будівництва своя логіка, яка залежить і від логістики в тому числі. І ця логіка може відрізнятися від моєї, чи вашої.
27 фев 2017 20:31
Цитата "Sholpan":

спасибо за ссылочку) посмотрела. так конечно не верится что успеют построить, но по факту все может быть)
что же инфраструктура расширяется) было бы неплохо рядом чтобы еще и ТЦ был.

Ну, якщо ТЦ з бутіками, забитими шматтям, то я б волів мати поруч щось інше... Сподіваюсь, що асортимент в мабутньому тц буде дещо різноманітніший. :notsure:
27 фев 2017 20:41
Согласен. Учитывая количество новостроев по соседству, то было бы круто увидеть там больше магазинов с домашним декором/техникой и тд. А вообще, иметь с одной стороны Эпицентр, а с другой Икею было бы бесценно.
27 фев 2017 22:48
Гайс, Эпицентр - это круто. IKEA - еще круче. Но тут встает вопрос в другом))) Если оценить трезво все, то наш райончик вырисовывается практически клон Позняков-2 и Позняков - 4 (Днепровская Набережная\Елены Пчелки\Урловская\Ахматовой\Григоренко). Давайте думать и мечтать (а мечты сбываются), что нас потом не обделят школами, детсадами и элементарно местом, чтобы поставить своего четырехколесного друга :) А то все шмотки-шмотки :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее