Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2628. . .127
07 фев 2017 19:56
Цитата "Vadik13":


А как будете решать вопрос с легализацией застекленного балкона? Мы бы тоже не против его застеклить.

Наскільки я знаю, за новими правилами взагалі перепланування узгоджувати не потрібно. А що саме ви маєте на увазі під "легалізацією"?
07 фев 2017 20:19
Цитата "motoshved":

теж обмірковуєм такий варіант

Ми коли обирали обирали планування, роглядали цей варіант, але вирішили, що повноцінно відокремити не вийде - тож це непоганий варіант для сім'ї з маленькою дитиною, але ж діти швидко ростуть - і такий варіант перестане бути зручним і дітям, і батькам. А ви розраховуєте зовсім відокремити? Цікаво подивитися, як саме.
07 фев 2017 21:50
Цитата "olegpass":

Ми коли обирали обирали планування, роглядали цей варіант, але вирішили, що повноцінно відокремити не вийде - тож це непоганий варіант для сім'ї з маленькою дитиною, але ж діти швидко ростуть - і такий варіант перестане бути зручним і дітям, і батькам. А ви розраховуєте зовсім відокремити? Цікаво подивитися, як саме.

Це все ще на етапі роздумів. Потрібні реальні розміри кімнати, щоб планувати щось предметніше.
08 фев 2017 15:40
08.02.16
Свежие фото
08 фев 2017 15:45
Добрый день дорогие вкладчики в ЛК!
Подскажите, пожалуйста, может кто то знает, будет ли строиться длинный дом за свечками 10 и 11 (возле Епицентра, который закроет вид на Епицентр)?
08 фев 2017 22:01
Спасибо за фото
Кто в теме, что всё-таки с котельной дома? Где она будет и куда подведены коммуникации, были разговоры прежде о котельной на крыше или что-то подобное
09 фев 2017 11:11
Цитата "Nathalie_NT":
Добрый день дорогие вкладчики в ЛК!
Подскажите, пожалуйста, может кто то знает, будет ли строиться длинный дом за свечками 10 и 11 (возле Епицентра, который закроет вид на Епицентр)?


Это могут знать только в ЛК. Не давно в галерее была третья фотка (визуализация) на сайте ЛК, так там 5-го дома "свечки" не было. На его месте был дом в форме паруса. Так что, как захотят так и построят. Мне кажется, что место там есть, полюбому что-то построят.
Я когда инвестировал в 9-ый дом (февраль 2015 года), меня в ОП менеджеры ЛК уверяли, что на месте 10 и 11 домов будет школа.
Так что если Вам в ОП скажут, что там к примеру там будет сквер, то не сильно верте.
Я понял тактика следующая: строить дома, продать квартиры, заселять людей, а потом перед окнами "бац" в место школы еще один дом построят.
Мне кажется, что скоро за 3-им и 4-ым домами тоже будет свечка. Скорее всего Зеленого квартала.
09 фев 2017 11:11
Цитата "egor1111":
08.02.16
Свежие фото


Спасибо за фото!
09 фев 2017 11:23
Цитата "инвестор 9-го дома":


Это могут знать только в ЛК. Не давно в галерее была третья фотка (визуализация) на сайте ЛК, так там 5-го дома "свечки" не было. На его месте был дом в форме паруса. Так что, как захотят так и построят. Мне кажется, что место там есть, полюбому что-то построят.
Я когда инвестировал в 9-ый дом (февраль 2015 года), меня в ОП менеджеры ЛК уверяли, что на месте 10 и 11 домов будет школа.
Так что если Вам в ОП скажут, что там к примеру там будет сквер, то не сильно верте.
Я понял тактика следующая: строить дома, продать квартиры, заселять людей, а потом перед окнами "бац" в место школы еще один дом построят.
Мне кажется, что скоро за 3-им и 4-ым домами тоже будет свечка. Скорее всего Зеленого квартала.


Спасибо за ответ :)
10 фев 2017 09:44
Добрый день, кто-то интересовался вопросом стоимости оформления нотариально КВ, может кто скажет в чем этапность процедуры, по цене, и оформляется ли КВ если она в рассрочке остается? Спасибо
10 фев 2017 20:25
Цитата "Катерина.Катя":
Добрый день, кто-то интересовался вопросом стоимости оформления нотариально КВ, может кто скажет в чем этапность процедуры, по цене, и оформляется ли КВ если она в рассрочке остается? Спасибо



На скільки я знаю, право власноті не можна оформити до сплати повної суми.
11 фев 2017 07:59
всем привет! как думаете,какой реальный срок сдачи нашего дома? я думаю не раньше сентября,к сожалению(((((
11 фев 2017 14:03
Цитата:
Я когда инвестировал в 9-ый дом (февраль 2015 года), меня в ОП менеджеры ЛК уверяли, что на месте 10 и 11 домов будет школа.
Так что если Вам в ОП скажут, что там к примеру там будет сквер, то не сильно верте.
Я понял тактика следующая: строить дома, продать квартиры, заселять людей, а потом перед окнами "бац" в место школы еще один дом построят.
Мне кажется, что скоро за 3-им и 4-ым домами тоже будет свечка. Скорее всего Зеленого квартала.


Посмотрите по сайту //wikimapia.org . Действительно есть отвод земли под школу\поликлинику. Но не на месте 10 и 11 домов, а дальше.
11 фев 2017 21:23
Тоже думаю,что раньше осени врятли сдадут, очень много работы еще, а перед нами еще 6 дом на сдачу
12 фев 2017 19:27
привет всем соседям :hi:
теперь вместе с вами с любопытством наблюдаю за стройкой нашего дома и разделяю ожидания сдачи дома в эксплуатацию)))
я инвестировала во 2 секцию, 12 этаж)) :yaya:
13 фев 2017 06:30
Цитата "Alexa_":
привет всем соседям :hi:
теперь вместе с вами с любопытством наблюдаю за стройкой нашего дома и разделяю ожидания сдачи дома в эксплуатацию)))
я инвестировала во 2 секцию, 12 этаж)) :yaya:

Приветики!!! :yes: надеемся...и ждем... :popkorn:
13 фев 2017 11:14
Цитата "инвестор 9-го дома":


Это могут знать только в ЛК. Не давно в галерее была третья фотка (визуализация) на сайте ЛК, так там 5-го дома "свечки" не было. На его месте был дом в форме паруса. Так что, как захотят так и построят. Мне кажется, что место там есть, полюбому что-то построят.
Я когда инвестировал в 9-ый дом (февраль 2015 года), меня в ОП менеджеры ЛК уверяли, что на месте 10 и 11 домов будет школа.
Так что если Вам в ОП скажут, что там к примеру там будет сквер, то не сильно верте.
Я понял тактика следующая: строить дома, продать квартиры, заселять людей, а потом перед окнами "бац" в место школы еще один дом построят.
Мне кажется, что скоро за 3-им и 4-ым домами тоже будет свечка. Скорее всего Зеленого квартала.

За 3-им и 4-ым домом земля не ЛК. Там торговый центр строить будут.
13 фев 2017 12:21
Цитата "Света+Вова":
За 3-им и 4-ым домом земля не ЛК. Там торговый центр строить будут.

Підтверджую земля не ЛК. Проте що там будуть будувати і чи будуть взагалі - невідомо. Там одразу за 9-им будинком, в бік епіцентру, якесь давно закинуте будівництво (котлован і сваї фундаменту, і вже кількароків як нічого там не робиться). Я задавав питання у відділі продажу на цю тему, то мені підтвердили, що земля не іхня, що то за сваї стирчать, і що там буде в майбутньому - вони не знають. Тож невиключений варіант що там, ще довго буде закинутий пустир з незрозумілою недобудовою.
13 фев 2017 12:24
Цитата "Света+Вова":

За 3-им и 4-ым домом земля не ЛК. Там торговый центр строить будут.

ТЦ Бутик. В нём уже даже торговые площадки сдают в аренду)) На олх есть объявления. Пишут, что открытие 1 августа 2017 года
14 фев 2017 10:35
Цитата "motoshved":

ТЦ Бутик. В нём уже даже торговые площадки сдают в аренду)) На олх есть объявления. Пишут, что открытие 1 августа 2017 года

оптимистичные сроки открытия) еслли там все еще только на уровне свай)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее