Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2830. . .127
28 фев 2017 09:23
Цитата "olegpass":

Ну, якщо ТЦ з бутіками, забитими шматтям, то я б волів мати поруч щось інше... Сподіваюсь, що асортимент в мабутньому тц буде дещо різноманітніший. :notsure:

посмотрим) конечно хотелось бы разнообразия в этом плане)
01 март 2017 13:05
Опять плохие новости :wow: наши сроки здачи снова перенесли и это уже не смешно 6-) Потеплело...а активизации работ ненаблюдается :faceoff: Печалька :'(
01 март 2017 13:14
Цитата "investorN":
Опять плохие новости :wow: наши сроки здачи снова перенесли и это уже не смешно 6-) Потеплело...а активизации работ ненаблюдается :faceoff: Печалька :'(

на сколько перенесли? когда теперь срок сдачи?
01 март 2017 13:17
Цитата "investorN":
Опять плохие новости :wow: наши сроки здачи снова перенесли и это уже не смешно 6-) Потеплело...а активизации работ ненаблюдается :faceoff: Печалька :'(

А откуда у вас такая информация? На Сайте ЛК стоит 2 квартал 2017.
01 март 2017 13:39
В оп сказали что пока официальный перенос не сделан, но ориентир на 3 КВ конец как я поняла к осени
01 март 2017 13:42
6 сдвинули на июнь, у нас еще по дому работы и работы, Есть, пожалуй только 1 плюс в этом,для тех у кого рассрочка, курс не изменят до ввода в эксплуатацию, боль ше времени и больше можно успеть выплатить
01 март 2017 13:44
Цитата "Катерина.Катя":
6 сдвинули на июнь, у нас еще по дому работы и работы, Есть, пожалуй только 1 плюс в этом,для тех у кого рассрочка, курс не изменят до ввода в эксплуатацию, боль ше времени и больше можно успеть выплатить


По-поводу изменения курса, я узнавал не один раз в отделе поддерки клентов, что курс не будет изменяться.
01 март 2017 15:40
Цитата "ruslan.kurchenko":


По-поводу изменения курса, я узнавал не один раз в отделе поддерки клентов, что курс не будет изменяться.


Я был неделю назад в ОП и спрашивал по 9 дому, сказали ориентироваться на сентябрь месяц (сдача дома).
По поводу курса, то пока колебания небольшие изменять не будут, но если скакнет до 40, то и они поменяют.
01 март 2017 15:43
Цитата "Vadik13":


Разумееться, спасибо за информацию.
01 март 2017 21:00
Цитата "Vadik13":


Я был неделю назад в ОП и спрашивал по 9 дому, сказали ориентироваться на сентябрь месяц (сдача дома).
По поводу курса, то пока колебания небольшие изменять не будут, но если скакнет до 40, то и они поменяют.

Дякую за інформацію. І хай ваше "скакне до 40" все ж не виправдається...
01 март 2017 21:02
Шановне панство, підкажіть будь ласка, знаю, що камеру полагодили - але в мене відео щось не вантажиться - це тільки в мене так? Бо бачив вже хтось підтверджував що все ок. :???:
01 март 2017 21:11
Цитата "olegpass":
Шановне панство, підкажіть будь ласка, знаю, що камеру полагодили - але в мене відео щось не вантажиться - це тільки в мене так? Бо бачив вже хтось підтверджував що все ок. :???:

В мене те саме. Вдень працювали, а зараз ні.
02 март 2017 06:42
Цитата "Катерина.Катя":
6 сдвинули на июнь, у нас еще по дому работы и работы, Есть, пожалуй только 1 плюс в этом,для тех у кого рассрочка, курс не изменят до ввода в эксплуатацию, боль ше времени и больше можно успеть выплатить


У каждого своя жизненная ситуация :yes: ми оплатали 100% и надеялись получить здачу дома в срок :umnik:печально то...что я уже им неверю что и до сентября они здадут...будут мурыжить как 3-4ий дома и так и недоделают :neprav: в ОП ходить бесполезно все врут... Разочаровались очень...
02 март 2017 06:57
Я вам скажу так, что мы своей инвестицией тоже не очень и довольны, ТК у нас остаток по оплате минимальный и я не спешу его вносить просто потому что не уверена, что достроят в срок. Эти переносы достали, хуже всего, что инвесторы узнают про это из третьих источников. Ну люди вложили деньги, так хоть рассылку сделайте о сдвиге сроков сдачи. Из порядочного якобы застройщика превратился в что попало: и репутация сейчас из-за полищука подмочена АБ, и дома сдают с опозданием в год чуть ли не, крайний скандал с вырубкой деревьев вообще что-то странное.
02 март 2017 06:59
у меня по договору,получается почти год задержки :-(
02 март 2017 07:48
Зараз прийдуть "лояльні до забудовника люди", і скажуть, що могло б бути і гірше ;)
02 март 2017 08:27
Цитата "ruslan.kurchenko":
По-поводу изменения курса, я узнавал не один раз в отделе поддерки клентов, что курс не будет изменяться.

Я теж у них взнавав не один раз, вони казали, що строки здачі мінятися не будуть. А по факту ми вже рекордсмени... в перших інвесторів в договорах був 3-ій квартал 2016-го, тепер по факту маємо 3-ій квартал 2017-го. 4 переноси сумарно зсунули строки на цілий рік. Якщо не помиляюсь такого брутального свинства не було з жодним іншим будинком цього забудовника.
02 март 2017 10:02
Цитата "norus2":

Я теж у них взнавав не один раз, вони казали, що строки здачі мінятися не будуть. А по факту ми вже рекордсмени... в перших інвесторів в договорах був 3-ій квартал 2016-го, тепер по факту маємо 3-ій квартал 2017-го. 4 переноси сумарно зсунули строки на цілий рік. Якщо не помиляюсь такого брутального свинства не було з жодним іншим будинком цього забудовника.


Поддерживаю что это полное свинство, и не понимаю почему именно наш дом заслужил такое отношение. У нас тоже в договоре 3-ий квартал 2016-го. Плохо что не существует инстанции которой бы они боялись, сдвигая сроки аж на целый год!
06 март 2017 10:37
Ув. соседи, кто будет там рядом проходить/проезжать, скажите, там хоть рабочие есть, а то по веб камере не вижу никого :(
06 март 2017 13:09
я сегодня проходил,со стороны киевской видел человека 4
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее