Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2123. . .35
05 ноя 2017 17:43
Фотографии за сегодня
8 дом 2 секция
05 ноя 2017 17:47
Еще несколько фотографий
4 секция снаружи
3 секция
05 ноя 2017 17:54
Подскажите пожалуйста как мне зайти в свою квартиру 8/4 6 этаж?
05 ноя 2017 17:59
Цитата "Sanhc":
Ксюша как Вы заходите на стройку?

Заходила в отдел продаж, потом когда вышла увидела что никого нету, собственно с вопросами "кто? куда?" приставать некому, вот я и воспользовалась моментом)
Но там сейчас месиво ужасное так что сменку брать обязателно
05 ноя 2017 18:01
Цитата "дом 1":
Ксюша,а раньше крыша не текла что они начали делать стяжку?
А с какого этажа они ее начали заливать?

Раньше дождей не было, стяжку они делают снизу-вверх, дошли до 6, оставили там месиво
05 ноя 2017 18:08
Цитата "JurijK":

Я так понял что стяжку они не закончили а бросили все впопыхах.Интересно, а как они ее будут заканчивать если краны уже демонтировали? :shuffle:

А зачем краны для залития стяжки?
05 ноя 2017 19:27
Цитата "Ksu_sha":

А зачем краны для залития стяжки?

Бетон нужно чем-то поднимать.Самый дешевый вариант краном а более дорогой специальным насосом
Подача бетона на высоту до 72 м.
от 18 700 грн./смена :thanks:
05 ноя 2017 20:29
Можно наверно что-то на люльках поднимать. Хотя там есть ограничения по весу. У них есть еще кран на гусеничном ходу (работает возле 9 дома), достает стрела довольно высоко. Или, как вариант, все, что надо, подняли заранее краном на этажи
10 ноя 2017 09:45
Добрый день!

Собираюсь купить квартиру в этом доме.

Подскажите, пожалуйста, видели ли вы следующий документ: Договір про виконання функцій замовника будівництва № 129/ф від 17.02.2014 р.?

Этот документ подтверждает право KГС на продажу квартир в данном доме.
Все документы на этот дом оформлены на компанию Новосел, но квартиру продает КГС. Нужно подтверждение оснований того, что КГС станет собственником квартиры, которую потом продаст.

Подскажите, пожалуйста, проверяди ли вы данные документы, когда оформляли покупку квартиры?
10 ноя 2017 14:03
Цитата "Yasya ":
Добрый день!

Собираюсь купить квартиру в этом доме.

Подскажите, пожалуйста, видели ли вы следующий документ: Договір про виконання функцій замовника будівництва № 129/ф від 17.02.2014 р.?

Этот документ подтверждает право KГС на продажу квартир в данном доме.
Все документы на этот дом оформлены на компанию Новосел, но квартиру продает КГС. Нужно подтверждение оснований того, что КГС станет собственником квартиры, которую потом продаст.

Подскажите, пожалуйста, проверяди ли вы данные документы, когда оформляли покупку квартиры?

Да можете проверять у КГС какие хочешь документы но у них политика такая , "Покупаете так и по таким документам какие у нас есть, ничего в договорах мы не меняем, не нравится вам? досвидос" :yes:
12 ноя 2017 12:43
Если меня зрение не обманывает, то они начали утеплять 8-4 со стороны 9-го дома.
ПОД ДОЖДЁМ И СНЕГОМ естественно...
Кто-то верит что они будут ждать пока эта мин. вата высохнет и потом красить её?
12 ноя 2017 14:32
Цитата "Евгений4":
Если меня зрение не обманывает, то они начали утеплять 8-4 со стороны 9-го дома.
ПОД ДОЖДЁМ И СНЕГОМ естественно...
Кто-то верит что они будут ждать пока эта мин. вата высохнет и потом красить её?

А зачем ждать, пока высохнет? Вата гидрофобная. если в лужах не топить, не намокнет.
13 ноя 2017 10:11
Та есть тех регламент на каждый тип ваты, нужно было бы узнать что-то про то чем утепляют фасады и почитать. Как правило утеплять в дождь и снег и при температуре ниже чем +5 нельзя. Все что они делают сейчас это нарушение, и конечно это не улучшит а ухудшит эксплуатационные свойства фасада
13 ноя 2017 10:23
Цитата "Novomost":
Та есть тех регламент на каждый тип ваты, нужно было бы узнать что-то про то чем утепляют фасады и почитать. Как правило утеплять в дождь и снег и при температуре ниже чем +5 нельзя. Все что они делают сейчас это нарушение, и конечно это не улучшит а ухудшит эксплуатационные свойства фасада


Зимняя смесь позволяет работать от 10 до -10.
13 ноя 2017 11:34
Цитата "TimonS":


Зимняя смесь позволяет работать от 10 до -10.

Смесь, да. Но если базальтовая вата напитала влаги и потом морозм прихватило (и так в течении всей зимы), то что тогда будет например с штукатуркой? невспучит её через несколько лет?
18 ноя 2017 05:33
Подскажите есть ли новая информация о ходе строительства нашего дома?
25 ноя 2017 12:46
Всем добрый день! Стала инвестором этого дома. Секция 8-1, 2-к №37 59,56 этаж 9. Есть несколько вопросов к старожилам, а следовательно более опытным товарищам)
1. Соседи по секции есть?
2. Существующая планировка категорически не устраивает, буду перепланировать. Если смысл заниматься этим официально через КГС? На общей ветке была информация, что только заявку два месяца рассматривают.
3. Был ли кто-то внутри секции? На какой стадии там внутренние работы? Коммуникации, простенки, стяжка и пр.
Заранее благодарю за ответы)
27 ноя 2017 10:36
Соседи по секции есть. На объекте давно не был, но судя по всему там за тот месяц что не был ничего не изменилось, так как им никто не занимается, да это и хорошо, потому что при такой погоде им уже его нужно консервировать до весны а не заниматься утеплением, не красить и не лить там стяжку. А чтоб его законсервировать нужно хоть бы окна поставить которые уже закупили, привезли и подняли на этажи, но у них и на это нет то ли людей то ли желания, не знаю. А так по 8-1 ситуация такая: в квартирах выполнены стены, стяжку месяц тому еще даже не начали, и это отлично, надеюсь стяжка перенесется на весну, дверей в квартиры как и внутренних коммуникаций пока естественно нет, так как стяжки нет, все завязано на нее. Крыша готова частично, сделано утепление, гидроизоляция, выполнены шахты вентиляции, парапеты, короче много чего, выполнены воронки ливнестоков, к которым не выполнены трубы, соответственно вся вода тупо через отверстия льется внутрь дома, безпрепятственно, ну как минимум месяц тому так и было, и я думаю так и будет всю зиму, потому как если смонтируют трубы и не будут их греть их зимой порвет. Остекление выполнено до 15-го кажись этажа, сделаны крыльца и пандусы на улице, так что в секцию можно зайти.
Перепланировкой заниматься не думаю, но на 8 доме есть люди которые этим занимались, надеюсь поделятся опытом.
В остальном, как говорится Welcome
27 ноя 2017 11:36
Цитата "mersey_side":

2. Существующая планировка категорически не устраивает, буду перепланировать. Если смысл заниматься этим официально через КГС? На общей ветке была информация, что только заявку два месяца рассматривают.

Делал перепланировку в КГС (двери в одном из санузлов перенес), цена вопроса 6200грн.
27 ноя 2017 11:42
//hronika.info/obwestvo/277863-s-fasada- kievskogo-doma-obvalilsya-uteplitel-razm erom-v-neskolko-etazhey.html

Это к вопросу морозостойкости морозостойких всяких составов
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .35
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее