Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2022. . .35
11 окт 2017 11:03
Цитата "Sunkolo":
zemafon, спасибі, прогулянки без стін і з дірками замість підлоги вражають!
Скажіть, що вам показало використання рівня? сподіваюсь рівність стін-вікон-підлоги підтвердилась?

Я смотрел, в основном, на стены, более-менее ровные :), но в то время не все перестенки были готовы. Надо будет повторить рейд)))
22 окт 2017 18:13
Фото за сегодня
23 окт 2017 17:20
Добрый вечер всем. Ищу соседей. 4 секция 6 этаж.
24 окт 2017 10:20
Добро пожаловать на Форум! я с Первой секции
26 окт 2017 05:07

Под вопросом, утеплитель есть или нет между секциями 2 и 3 дома 8? //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bff501fb2bcb6.jpg

26 окт 2017 07:47
Я думаю что утеплителя там в полном объёме нет. Только то что можно положить из уже сформированных комнатах про возведении межквартирной перегородки.
Мне даже представить сложно как крепить вату между двумя пилонами.

Земафон пару стр назад показывал фото.
Сначала возводят стену в одной секции, потом бегут в другую, крепят вату, и возводят вторую стену. Так логично.
Но вот между монглитом наврят есть вата.
26 окт 2017 09:25
Если смотреть с крыши, то "пробелы" в утеплении есть, видели между секциями 1-2и между 2-3
26 окт 2017 11:06
Как проверить утеплитель между секциями .Ведь если его нет то квартиры будут холоднее чем боковые с утеплителем. Это скрытые от инвестора недоделки.
29 окт 2017 07:43
Цитата "дом 1":
Как проверить утеплитель между секциями .Ведь если его нет то квартиры будут холоднее чем боковые с утеплителем. Это скрытые от инвестора недоделки.

Как проверить и задокументировать:
1. зимой в своей квартире включаешь отопление и обогреваешь ее до 22 градусов по Цельсию.
2. берешь у меня на день в аренду тепловизор (крутой)
3. делаешь снаружи на стыке снимки тепловизором (если утеплителя нет то на снимке это будет видно)
4. идешь на разборки в КГС (ОНИ ТЕБЯ ТАМ ВЕЖЛИВО ПОСЫЛАЮТ,так как исправить это невозможно)
5. идешь в суд,судишься года два и если повезет отобьешь пару копеек у КГС. :umnik:
29 окт 2017 12:10
А вы видимо один из тех кто строит этот комплекс ? Можна устранить все только засчет тех кто напартачил и они знают как это сделать.
29 окт 2017 12:16
Цитата "дом 1":
А вы видимо один из тех кто строит этот комплекс ? Можна устранить все только засчет тех кто напартачил.

Неа,я купил в 8 доме квартиру и участвую в этом "цирке" Можно сделать теплоизоляцию стыка домов ,причем разными вариантами но КГС вряд ли это будет делать. Это нужен проект,материалы и работы субподрядчиков на то что факту по сметам уже сделано и забыто (или ЗАБИТО):shuffle:
29 окт 2017 12:21
Пример аналогичной ситуации. Со слов акционера с 8 дома 4 секции.
Со Соседи, как вы думаете, почему им пришлось разломать уже сложенные стены между секциями :)? Забыли положить утеплитель? фотки из 8-4, проверял по стояку на 3-х этажах подряд и везде такое ... кто-то плотно нафакапил. ты скажи им за это спасибо....они могли просто по краям утеплитель втюхать и помин...
04 ноя 2017 20:38
фотоотчет за сегодня
выводы делайте сами
намокшая стяжка
05 ноя 2017 04:39
Цитата "Ksu_sha":
фотоотчет за сегодня
выводы делайте сами

Я так понял что стяжку они не закончили а бросили все впопыхах.Интересно, а как они ее будут заканчивать если краны уже демонтировали? :shuffle:
05 ноя 2017 05:12
Ксюша, спасибо за фото. Это конечно ужас. Главное теперь что бы успело высохнуть до морозов, иначе .....
Скажите секцию и этаж такой мрачной картины.
Если всё-таки стяжка полопается, Вы вправе такую квартиру не принимать по актам.
05 ноя 2017 05:14
Я бы рекомендовал отказываться от стяжки. Конечно это не малые затраты, но то что делает застройшик, это не стяжка - это адский ад. Все имхо.
05 ноя 2017 05:47
Это всё вторая секция
Стяжка там по 6 этажей (6-й частично сделана, фото "месива" как раз с 6-го)
Мокрые все этажи, там вообще воды полно, верхние этажи где нет стяжки то вообще воды сантиметра 4 примерно
05 ноя 2017 15:27
Ксюша как Вы заходите на стройку?
05 ноя 2017 16:18
Цитата "Ksu_sha":
Это всё вторая секция
Стяжка там по 6 этажей (6-й частично сделана, фото "месива" как раз с 6-го)
Мокрые все этажи, там вообще воды полно, верхние этажи где нет стяжки то вообще воды сантиметра 4 примерно

Походу КГС ливневую канализацию в доме не закончил :pray:
Если будет зима с частыми потеплениями то это даст мокрому дому хорошего тумака
05 ноя 2017 17:05
Ксюша,а раньше крыша не текла что они начали делать стяжку?
А с какого этажа они ее начали заливать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее