Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .150152. . .160
10 фев 2017 16:54
Цитата "Nata_406":

обязательно договора заключать сейчас?до апреля ничем пользоваться не будем.

Зараз проблема в тому що більшість навіть тих хто заключив не платять, бо вони типу ре монт не роблять ще. Але чомусь ніхто з них не задумується, що якщо вони й справді з 15 лютого підуть, то буде просто капець.... Ви ж плануєте користуватись дверима на коридорі ті що від ліфта і від балкону (сходів пожежних), а якщо ніхто не дивитиметься за цим, то їх на раз-два познімають і по виносять. Думаю потім на нові скидатись з сусідами вийде дорожче. Але більшість думають тільки про те що в їх квартирі((( сумно, сумно(((
10 фев 2017 16:56
Цитата "Nata_406":

обязательно договора заключать сейчас?до апреля ничем пользоваться не будем.

Ми 2 тижні як почали робити ремонт, ну в нас заплачено з листопаду по лютий, і хочеться вірити що охорона залишиться
10 фев 2017 22:10
Мне кажется из этого роя не выйдет ни....!
Нужно взять Житлосервису эту охрану к себе по договору, а нам включить в квартплату эту охрану и начислять всем.
Квартиры купили 99%, начисление придомовой и отопления МОП разбивается на все квартиры не зависимо начали ремонт или нет, так какого лешего одни должны платить, а вторые нет. В таком варианте это будет 50-60грн. И все будут довольны.
11 фев 2017 06:22
Цитата "Oleg Petrovich":
Мне кажется из этого роя не выйдет ни....!
Нужно взять Житлосервису эту охрану к себе по договору, а нам включить в квартплату эту охрану и начислять всем.
Квартиры купили 99%, начисление придомовой и отопления МОП разбивается на все квартиры не зависимо начали ремонт или нет, так какого лешего одни должны платить, а вторые нет. В таком варианте это будет 50-60грн. И все будут довольны.

Поддерживаю, тем более ЖС предлагал такой вариант, но только с поправкой - контроля охраны со стороны ЖС в т.ч., к которой было и есть много претензий. Из того как уже было: украли доводчики а спросить не с кого, жек на охрану, охрана на жильцов, мол не платят а хороших охранников на такие деньги мы взять не можем, когда будут оплаты - все поменяется. И так будет по кругу... Возможно и охр. фирму поменять. В идеале ЖС берёт на себя охрану дома а Мы платим, думаю будет гораздо меньше 50 грн. на квартиру. А кто будет охрана или консьержи- мне все равно главное результат. Когда выбирали охрану я не участвовал, но за охрану заплатил сразу и наперед как просили.
11 фев 2017 07:22
Цитата "Mikeuri":
Мне только что звонил Дима (зам прораба от КГС) чтоб попасть в мою квартиру с подрядчиком и осмотреть проблемные места. Те, у кого еще эта проблема, выходите на Диму, пока они этим занимаются.


Подскажите пожалуйста как на него можно выйти!
11 фев 2017 08:06
Напишите мне на mikeuri собака mail.ru
12 фев 2017 19:42
Быдлоустановка кондиционера в нашем доме!
1.Как думаете, как долго проживет кондиционер под окном чужой квартиры?
2.Как корректно объяснить человеку о том, что располагать наружный блок кондиционера в данном месте не стоит.
p/s кондиционер установлен в квартире, которая справа от наружного блока.
12 фев 2017 19:46
Цитата "2vlad2":
Быдлоустановка кондиционера в нашем доме!
1.Как думаете, как долго проживет кондиционер под окном чужой квартиры?
2.Как корректно объяснить человеку о том, что располагать наружный блок кондиционера в данном месте не стоит.
p/s кондиционер установлен в квартире, которая справа от наружного блока.

Тут два варианта:
1- обе квартиры принадлежат одному человеку
2- это реально "шедевр" феншуя.
12 фев 2017 19:55
К сожалению, нет. Квартира слева моя:(. Прошу совета, как образумить соседа.
12 фев 2017 21:12
Цитата "2vlad2":
К сожалению, нет. Квартира слева моя:(. Прошу совета, как образумить соседа.

Не ну для начала выяснить несколько факторов.
1. Что побудило его так сделать!?
2. Как быстро он собирается перенести данное рукоблудие.
3. Сравнить комплекцию свою и горесоседа для запасного случая.

Нужно дать понять что наживать врагов в соседях очень плохо.
Жек в этом деле импотент.
Смотрите по ситуации.
А на самый запасной случай украсть блок.
12 фев 2017 21:37
Место человек выбрал несчастливое для кондея...
А вообще, конечно, жесть. Это же каким упоротым надо быть, чтобы сверлить дырки для крепления в чужой стене.
12 фев 2017 21:51
Цитата "2vlad2":
К сожалению, нет. Квартира слева моя:(. Прошу совета, как образумить соседа.

невже немає болгарки на хозяйстві?
13 фев 2017 05:57
Аби якось мізків добавити людині. Це ж яким треба бути хворим, щоб таке зробити. Вчора ввечері побачив, ніяк не можу оговтатись. Звичайно, арсенал відповіді просто безмежний. Наприклад випадковий шмат арматури, або цвях 200 через блок... Але ж ця людина на цьому явно не зупиниться. Якщо є така вавка в голові, то що надалі можна чекати від такого сусіда.
13 фев 2017 10:11
вполне возможно что кондиционер инсталлировали рабочие без согласования с хозяином
13 фев 2017 13:36
Результат встречи: Бядло классическое заявило, что фасад принадлежит ему, что видно его невооруженным глазом, поэтому кондиционер переносить не будет, а если мне это не нравится он найдет другие методы воздействия ( после уточнения, типа физические:). Смешной задохлик. В квартире делает бордель, ой, массажный салон+ маникюр).
13 фев 2017 13:43
Причем говорил я вполне прилично, без наездов и обвинений.
13 фев 2017 13:51
:blah: :blah:
13 фев 2017 14:00
А через житлосервис этот вопрос никак не решить? Спросите у Ярослава. Если фасадная стена действительно относиться к вашей жилплощади, то здесь без вариантов. Полицию на крайняк))
Сегодня проезжал мимо, видел этот шедевр - слов нет...

Интересно как в этот бордель будут попадать посетители проходя через охрану? Каждому будет пропуск выписывать? Я так понимаю, что без предупреждения хозяина в подъезд посетителей пускать не будут (если конечно народ одумается и оплатит охрану)?
13 фев 2017 14:02
? Короче простор для развлечений есть. Попался же урод на мою голову.[/quote]
В
13 фев 2017 15:39
Поищите где-то в ветках домов №4 или №5 - выкладывали макеты фасадов наших домов, с размеченными местами установки кондиционеров - там где это разрешено застройщиком. Если этот кондиционер установлен в разрез этой схемы - пишите для начала заяву в Житлосервис.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150152. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx