Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .157158159
14 июнь 2017 13:31
На воду есть ,спасибо !)
14 июнь 2017 16:51
На світло паспорт не давали. Його віддадуть, коли будуть прямі договора заключатись. На воду потрібно оформити договір з водоканалом. Копії документів занесіть в жек на Ахматової, 44-а (паспорт, код, витяг з держреєстру, паспорт на ХВ і на ГВ), там ще на місці заповните пару папірців і жек пачкою передає це все у водоканал на заключення договорів. Сказали, що повернуть договір десь через місяць, через охорону. Доки нема договору, за воду не платимо. Якось так :)
14 июнь 2017 17:46
Цитата "karabka":
На світло паспорт не давали. Його віддадуть, коли будуть прямі договора заключатись. На воду потрібно оформити договір з водоканалом. Копії документів занесіть в жек на Ахматової, 44-а (паспорт, код, витяг з держреєстру, паспорт на ХВ і на ГВ), там ще на місці заповните пару папірців і жек пачкою передає це все у водоканал на заключення договорів. Сказали, що повернуть договір десь через місяць, через охорону. Доки нема договору, за воду не платимо. Якось так :)

у нас на Пчілки, 8 (дом 1) інший ЖЕК,але та сама процедура - дружина у понеділок здала усі документи, ще в ЖУКу кажуть що будуть формувати по 3-4 квартири і пломбувати лічильники
16 июнь 2017 07:28
Цитата "Alexashkin":
подскажите пожалуйста кто как сделал соединение пола и панорамного окна. может какой то бортик специальный есть или еще что.
Заранее спасибо


Мне мои мастера рекомендовали пластиковый штапик 15х15 мм. Сказали, что есть в Эпицентре. Поищите, может и вам подойдет.
30 июнь 2017 07:28
Уважаемые соседи. Будьте внимательны при работе с счетчиками. Секция И 12 этаж, кто то открывал наш кран холодной воды. Вода полилась на кухне (Сейчас только пятно видно). Хорошо что выключили и никого не затопило. Хотя может вниз и полилось.
25 сен 2017 06:56
Добрый день соседи! Нужны блоки для перегородки. Штук 60-70. Куплю. Или помогу в демонтаже
25 сен 2017 08:43
Добрый день Подскажите в нашем доме тёплий водяной пол от батареи можно тянуть?У нас стоят счётчики на каждую квартиру,т.е я же у соседей красть тепло не буду?
25 сен 2017 09:23
Цитата "allusa":
Добрый день Подскажите в нашем доме тёплий водяной пол от батареи можно тянуть?У нас стоят счётчики на каждую квартиру,т.е я же у соседей красть тепло не буду?

неаааа Вы будете красть у самой себя - ориентнировочный расход електроенергии в таких системах 0,125 КВт/час на 1 м2, при расчете считается что для обеспечения при -5 на улице комфортной температуры в комнате около 22 градусов, в среднем такая система должна работать 8-10 часов в сутки (во время "разгона" берет больше), считаем комната 15 м2 х 0,125 кВт/час х 8часов х30 дней = 450 Квт х 1,69 грн/кВт=760 грн в месяц. Прошлой зимой центральное отопление обеспечивало 20-22 градуса - обходилось это на 69 м2 общей площади - около 2000 грн. Есть вопросы только к переходному периоду октябрь и середина марта- середина апреля , но в этом случае Вам лучше поставить средней паршивости кондиционер, он на генерацию тепла берет 1,2 кВт/час (а не 1,875 КВт/час). Такие штуки есть смысл делать в отдельных местах например в ванной, полоску вдоль рабочего стола в кухне, полоску вдоль Вашего фасадного остекления. Но это ИМХО мое личное мнение
25 сен 2017 11:39
Цитата "teseleo":

неаааа Вы будете красть у самой себя - ориентнировочный расход електроенергии в таких системах 0,125 КВт/час на 1 м2, при расчете считается что для обеспечения при -5 на улице комфортной температуры в комнате около 22 градусов, в среднем такая система должна работать 8-10 часов в сутки (во время "разгона" берет больше), считаем комната 15 м2 х 0,125 кВт/час х 8часов х30 дней = 450 Квт х 1,69 грн/кВт=760 грн в месяц. Прошлой зимой центральное отопление обеспечивало 20-22 градуса - обходилось это на 69 м2 общей площади - около 2000 грн. Есть вопросы только к переходному периоду октябрь и середина марта- середина апреля , но в этом случае Вам лучше поставить средней паршивости кондиционер, он на генерацию тепла берет 1,2 кВт/час (а не 1,875 КВт/час). Такие штуки есть смысл делать в отдельных местах например в ванной, полоску вдоль рабочего стола в кухне, полоску вдоль Вашего фасадного остекления. Но это ИМХО мое личное мнение

Огоооо.Спасибо огромное.Я хотела кухню с балконом совместить,батареи думаю будет маловато.
12 янв 2018 16:11
Здравствуйте хотим купить квартиру 1 комнатную не в курсе что есть до 40 тыс ещё ??? Интересуют дома с красным !! И как там с парковкой
13 янв 2018 06:48
По наличию квартир ничего не скажу. А вот про парковку могу рассказать. Под домом припарковать машину нереально, ни во дворе, ни со стороны улицы. Один из доступных вариантов, это многоэтажный паркинг по адресу Драгоманова, 1. Стоимость - 700 гривен в месяц. Есть ещё пару открытых площадок в районе дома, но порядок цен я там не знаю.
14 янв 2018 15:02
Цитата "Rusia551":
Здравствуйте хотим купить квартиру 1 комнатную не в курсе что есть до 40 тыс ещё ??? Интересуют дома с красным !! И как там с парковкой



У застройщика 1 комнатных уже нет. Можете поискать варианты с рук, их активно покупают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157158159
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее