Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .151153. . .160
13 фев 2017 15:40
13 фев 2017 16:03
Дякую! Спробую законно. Тей мудак обидва кондиціонера постав в не за правилами. В іншій кімнаті теж на сусідський фасад заліз. Ну не чмо?
13 фев 2017 16:23
Кстати, а где жек дек 6 дома? Завтра заявление пойду писать.
13 фев 2017 16:46
Представитель жека Ярослав сидит на драгоманова 2 в 3 подъезде в смежном с охраной помещении. Можно начать с него
13 фев 2017 18:49
Ув. соседи! У нас на 4 этаже в секц Ж украли доводчики, и в левом крыле и в правом.
13 фев 2017 18:51
Цитата "tatbeskr":
Ув. соседи! У нас на 4 этаже в секц Ж украли доводчики, и в левом крыле и в правом.

5й этаж Ж. Тоже самое. И двери украли в догонку.
13 фев 2017 18:53
И к кому обращаться?
13 фев 2017 19:02
К охране конечно! Тест будет.

а в секции И их и не было...Или это значит что их украли?
13 фев 2017 19:12
Цитата "Igor ZD6_I":
К охране конечно! Тест будет.

а в секции И их и не было...Или это значит что их украли?

На днях стою возле своей двери, идет чудо с наклейками, и чуть не двигает меня в сторону пытаясь наклеить мне на двери наклейку, я в принципе человек спокойный, но думал ушатаю его тут. Так вот вопрос# под каким предлогом эти демоны проходят в дом!?
14 фев 2017 06:37
Охрана пропускает всех, лично была свидетелем, подходят к охране двое, говорят что идут на замеры и охрана открывает двери, даже больше ничего их не спрашивает.
14 фев 2017 08:15
Соседи, а кто знает, когда коммуналку будут насчитывать по показаниям счетчиков, а не общую сумму делаить на всех? Просто платить по 700грн. с учётом того что не пользуешься ничем, как-то не особо хочеться)))
14 фев 2017 08:31
Цитата "tatbeskr":
Охрана пропускает всех, лично была свидетелем, подходят к охране двое, говорят что идут на замеры и охрана открывает двери, даже больше ничего их не спрашивает.

Ну так вот это один из вариантов утечки наших доводчиков.
14 фев 2017 08:44
Цитата "Nik.Colt":
Соседи, а кто знает, когда коммуналку будут насчитывать по показаниям счетчиков, а не общую сумму делаить на всех? Просто платить по 700грн. с учётом того что не пользуешься ничем, как-то не особо хочеться)))

нам квитанції по показникам приходять, ну й МЗК
14 фев 2017 08:46
Цитата "Oleg Petrovich":

На днях стою возле своей двери, идет чудо с наклейками, и чуть не двигает меня в сторону пытаясь наклеить мне на двери наклейку, я в принципе человек спокойный, но думал ушатаю его тут. Так вот вопрос# под каким предлогом эти демоны проходят в дом!?

я вже раз в охоронців запитувала, як вони потрапляють в будинок, бо набридло з дверей кожного дня наліпки по 3 шт знімати. Сказав , що це ті люди які в когось роблять щось, по закінченю роботи ходять вішають рекламу(
14 фев 2017 09:22
Цитата "Liliia7":

нам квитанції по показникам приходять, ну й МЗК


А вы показатели кому-то относите? Или где-то заполняете?
Просто у меня постоянно по нулям и на счет показателей никто не спрашивает
14 фев 2017 10:00
Цитата "Nik.Colt":


А вы показатели кому-то относите? Или где-то заполняете?
Просто у меня постоянно по нулям и на счет показателей никто не спрашивает

вони самі приходять і дивляться, я навіть раз застала їх якраз
14 фев 2017 15:40
На первом этаже еще один дебил влупил кондиционер соседям под окно. Во втором подъезде.
14 фев 2017 15:41
Ярослав нехотя пообещал позвонить соседу. А вообще явно придется судиться.
14 фев 2017 16:56
А кто в курсе когда закончится эта вакханалия с электричеством???
15 фев 2017 07:54
Цитата "2vlad2":
Ярослав нехотя пообещал позвонить соседу. А вообще явно придется судиться.


Я бы снял этот кондер (отдал хозяину), позвонил в диспетчерскую жэка, поросил бы приехать устранить нанесенный ущерб фасаду (утеплителю). конечно они выставили бы счет который в суде я требовал бы, что бы оплатил сосед.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151153. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее