Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .120122. . .126
28 янв 2015 12:15
По лифтам...
Звонил в КАРАТ (находятся в Вышгороде) - их лифты стоят в 3-м доме...
Они сказали что уговаривали ДБК поставить их лифты, вопросы по неисправностям решают быстро.
Но ДБК отказались и поставили китайские, хз у какой конторы брали.
Карат с китайскими лифтами помочь не может. ИЖЭК наш не "чешется" в этом направлении.

Пичалька
28 янв 2015 12:27
Цитата "ValentynKa":
Пока не нужно, есть только договор с ЖЕКом, а с Киевоблэнерго когда надо будет заключать, нам вывесят объявление - это информация от нашего мастера ЖЕКа

Спасибо!
28 янв 2015 12:27
Цитата "_IT_":
По лифтам...
Звонил в КАРАТ (находятся в Вышгороде) - их лифты стоят в 3-м доме...
Они сказали что уговаривали ДБК поставить их лифты, вопросы по неисправностям решают быстро.
Но ДБК отказались и поставили китайские, хз у какой конторы брали.
Карат с китайскими лифтами помочь не может. ИЖЭК наш не "чешется" в этом направлении.

Пичалька


Я слышал, что наоборот в 3-м доме лифты постоянно ломаются в отличии от лифтов в 4-м!?
Как давно в 4-й секции лифты работают? как часто ломались?
У меня в 1-й секции, пока только не работала кнопка вызова пассажирских лифтов с 11-го этажа (в декабре), сейчас все нормально.
28 янв 2015 13:53
Цитата "Hiter":


Я слышал, что наоборот в 3-м доме лифты постоянно ломаются в отличии от лифтов в 4-м!?
Как давно в 4-й секции лифты работают? как часто ломались?
У меня в 1-й секции, пока только не работала кнопка вызова пассажирских лифтов с 11-го этажа (в декабре), сейчас все нормально.
Вы с 4,1 секция?, так я писала, что платы погорели месяца два назад, 4,5,6эт и не чешутся делать
28 янв 2015 15:18
В 4й секции на одном из этажей нет кнопки вызова грузового лифта :yes:
29 янв 2015 06:45
Те лифты Карат, что стоят у нас в 1корпусе, 2м подъезде, живут своей жизнью, останавливаются на 4 и 8 этажах, то вверх поедут и ладу им не могут дать.
29 янв 2015 07:24
Мы о одних и тех же лифтах говорим?
Я живу во второй секции и единственная проблема с лифтами сейчас - периодическая холостая остановка пассажирских лифтов по пути вниз на 16 и 4 этажах. А, ну и 5-секундное раздумье при старте с промежуточных этажей (1-й и 20-й этажи такой проблемой не обременены).
С грузовым лифтом проблем вообще никаких нету. Я обитаю на самом высоком этаже и ручаюсь за свои слова.
Раньше - да, лифты глючили безбожно. Но уже месяца 4 работают на "ура".
29 янв 2015 11:31
Я в 4-й секции 4-го дома.
На 6-м этаже пассажирские лифты не вызываются с момента получения ключей в сентябре.
29 янв 2015 11:45
Цитата "avganez":
Мы о одних и тех же лифтах говорим?
Я живу во второй секции и единственная проблема с лифтами сейчас - периодическая холостая остановка пассажирских лифтов по пути вниз на 16 и 4 этажах. А, ну и 5-секундное раздумье при старте с промежуточных этажей (1-й и 20-й этажи такой проблемой не обременены).
С грузовым лифтом проблем вообще никаких нету. Я обитаю на самом высоком этаже и ручаюсь за свои слова.
Раньше - да, лифты глючили безбожно. Но уже месяца 4 работают на "ура".

Вы наверно из 3го дома???Я тоже во второй секции только 4го дома, никаких заминок не замечено
29 янв 2015 12:27
хто небудь вже писав скаргу на ЖЕК??? потрібен зразок!!! :hi: :hi: :hi:
29 янв 2015 12:49
Цитата "Arlekino":
хто небудь вже писав скаргу на ЖЕК??? потрібен зразок!!! :hi: :hi: :hi:

Чому зразу скаргу? Можливо просто дати заявку диспетчеру і проконтролювати її виконання? Потім вже будуть підстави писати скаргу, якщо не буде виконана заявка.
ІМХО
29 янв 2015 13:35
Цитата "Photohead":



Добрый день! А хозяин так и не нашелся?((( Сегодня видела эту собаку утром одну во дворе(((
29 янв 2015 14:06
Цитата "Nataliya_e":



Добрый день! А хозяин так и не нашелся?((( Сегодня видела эту собаку утром одну во дворе(((


Как объяснила консьержка, хозяин у собаки есть, живет на набережной, но собака любит погулять, часто уходит из дома, поэтому ее и выставили на улицу из комнаты консьержей, чтобы не привыкала, а шла домой, но все из нашего дома подкармливают уже на улице
29 янв 2015 14:23
Цитата "N-li_77":


Как объяснила консьержка, хозяин у собаки есть, живет на набережной, но собака любит погулять, часто уходит из дома, поэтому ее и выставили на улицу из комнаты консьержей, чтобы не привыкала, а шла домой, но все из нашего дома подкармливают уже на улице


Спасибо за ответ!
29 янв 2015 19:23
Доброго вечора всім.Хто знає що з опаленням в 4му будинку? Я з 2 пов.1 пар.темпаратура в кімнаті вище 15*С не підіймається,батарея ледь-ледь тепла.Що буде якщо на вулиці т-ра знизиться до -15-20*?
30 янв 2015 06:10
Цитата "pensioner":
Доброго вечора всім.Хто знає що з опаленням в 4му будинку? Я з 2 пов.1 пар.темпаратура в кімнаті вище 15*С не підіймається,батарея ледь-ледь тепла.Що буде якщо на вулиці т-ра знизиться до -15-20*?

Добрый день, я тоже с первого, , скажите как давно вы заселились?Я не скажу что у нас жара, но мы живём 2,6 месяца уже и на много теплее стало, ещё важно чтобы соседи снизу и сверху подключили отопление
30 янв 2015 09:44
Привет соседи, я из 1 пар. 7 этаж, живу с 20.09. В комнате где лоджия (застеклена) в морозы температура выше +16 градусов не подымалась, сейчас стабильно +20градусов, но не +23 в морозы, как ранее писали жильцы нашего дома.
30 янв 2015 14:48
Я проживаю періодично-тиждень,два-тому не можу сказати яка була температура в морози,а зараз при + на вулиці в квартирі не комфортно.Потрібно щось робити.
30 янв 2015 15:51
Цитата "pensioner":
Доброго вечора всім.Хто знає що з опаленням в 4му будинку? Я з 2 пов.1 пар.темпаратура в кімнаті вище 15*С не підіймається,батарея ледь-ледь тепла.Що буде якщо на вулиці т-ра знизиться до -15-20*?

У нас ниже 21 не опускается последние пару месяцев. Воздух пробовали спускать в батарее?
31 янв 2015 22:20
Дивусь з мешканців нашого будинку, особливо з певних сусідів. Чувак щє 3 тижні тому до 12 ночі фігачив молотком, а тепер я в 8 вечора в суботу йому мішаю) От як можна бути таким упоротим?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx