Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .121123. . .126
01 фев 2015 07:47
А мне не понятно другое!
В четвертом парадном только две квартиры живут????
Разве никому кроме меня не мешает в ВЫХОДНЫЕ утром стук молотка, который слышно с 1 по 20 этаж?
В субботу и воскресенье начинаются работы - еще даже девяти нету.
И при этом возмущения, чего это их просят дать детям поспать хоть по выходных утром.
ПОЗОР! :protest: :protest: :protest: :no-no: :no-no: :no-no:
02 фев 2015 06:57
Цитата "joki4":
Дивусь з мешканців нашого будинку, особливо з певних сусідів. Чувак щє 3 тижні тому до 12 ночі фігачив молотком, а тепер я в 8 вечора в суботу йому мішаю) От як можна бути таким упоротим?

В суботу взагалі то заборонено будівельні роботи, а тим паче в 20-00! :no-no:
02 фев 2015 09:04
Цитата "Loger4":

В суботу взагалі то заборонено будівельні роботи, а тим паче в 20-00! :no-no:


Я це чудово розумію, але коли біля тебе долблять вже 2 місяці з 9 до 22 без вихідних, то чому я буду дотримуватись правил? А є певні олені які гупають вже з 8 утра і до 12 ночі.
02 фев 2015 09:56
Цитата "joki4":


Я це чудово розумію, але коли біля тебе долблять вже 2 місяці з 9 до 22 без вихідних, то чому я буду дотримуватись правил? А є певні олені які гупають вже з 8 утра і до 12 ночі.

Погоджуюся, що деякі "олені" вже конкретно задовбали, але позиція типу "якщо хтось робить недобре, то чому я не можу так робити" загрожує тим, що ми ніколи не будемо жити по правилам, а будем жити "по понятіям".
ІМХО
02 фев 2015 15:04
Недельки две назад, вызвал я в субботу кондиционерщиков, магистрали чтоб проложили...
Думаю быстренько просверлят... Но не тут то было... Вахтерша на входе, завидев шумогенерируещее оборудование :br: уточнила цель визита и предупредила, что при возникновении строительных шумов вызывает милицию без колебаний :call: ! Взвесив все за и против, оплатил ложный вызов мастеров и перенес работы на рабочий день! Во так вот.
В тот день, не было ни единого ремонтного звука (1-я секция) :super:
После этого случая, сам задумался, как неприятно в свой долгожданный выходной, слушать звуки ремонта соседей!
Давайте уважать друг друга! :yes:
02 фев 2015 15:35
Цитата "Loger4":

В суботу взагалі то заборонено будівельні роботи, а тим паче в 20-00! :no-no:


а в які дні ви пропонуєте робити ремонт?
це новобудова тому ремонтні роботи неминучі, просто хтось має повагу до сусідів, і хоча б після 21-22 і до 9-10 не проводить шумних робіт а хтось ні...
02 фев 2015 20:32
Цитата "pensioner":
Доброго вечора всім.Хто знає що з опаленням в 4му будинку? Я з 2 пов.1 пар.темпаратура в кімнаті вище 15*С не підіймається,батарея ледь-ледь тепла.Що буде якщо на вулиці т-ра знизиться до -15-20*?

в 4м доме все отлично с отоплением, 2 парадное, +24...+25 в квартире.
и -15 уже было на улице-дома все также было тепло
02 фев 2015 22:41
Цитата "Enot-patriot":


а в які дні ви пропонуєте робити ремонт?
це новобудова тому ремонтні роботи неминучі, просто хтось має повагу до сусідів, і хоча б після 21-22 і до 9-10 не проводить шумних робіт а хтось ні...

Робіть ваш ремонт, але без нав"язливого шуму. Зараз, наприклад, 0.29, а у першій секції дуже гарно чути, як хтось шкребе, стукає, пересуває і гупає. У моїй сім"ї вже давно сплять двоє дітей. І наша родина в першій секції не виняток. А якась "рідіска" дозволяє собі руйнувати спокійний сон малечі. Для батьків найсвятіше - сон їх чад, тому, коли у когось виникає бажання попрацювати серед ночі, автоматично виникає бажання цьому раціоналізатору "розказати казку" на ніч!
03 фев 2015 07:58
Цитата "rio5":

Робіть ваш ремонт, але без нав"язливого шуму. Зараз, наприклад, 0.29, а у першій секції дуже гарно чути, як хтось шкребе, стукає, пересуває і гупає. У моїй сім"ї вже давно сплять двоє дітей. І наша родина в першій секції не виняток. А якась "рідіска" дозволяє собі руйнувати спокійний сон малечі. Для батьків найсвятіше - сон їх чад, тому, коли у когось виникає бажання попрацювати серед ночі, автоматично виникає бажання цьому раціоналізатору "розказати казку" на ніч!


ми ще не переїхали, і в будні дні ремонт не робимо, тільки на вихідних як раз, і шумні роботи мінімум з 10 і до 21 максимум

Я саме про те і писала, що просто треба поважати сусідів, тим паче з малими дітками і не шуміти в будь-який день після 21-22
06 фев 2015 10:54
Цитата "Hiter":
Недельки две назад, вызвал я в субботу кондиционерщиков, магистрали чтоб проложили...
Думаю быстренько просверлят... Но не тут то было... Вахтерша на входе, завидев шумогенерируещее оборудование :br: уточнила цель визита и предупредила, что при возникновении строительных шумов вызывает милицию без колебаний :call: ! Взвесив все за и против, оплатил ложный вызов мастеров и перенес работы на рабочий день! Во так вот.
В тот день, не было ни единого ремонтного звука (1-я секция) :super:
После этого случая, сам задумался, как неприятно в свой долгожданный выходной, слушать звуки ремонта соседей!
Давайте уважать друг друга! :yes:

Вот поступок достойный уважения! :clap: Большой Вам респект, дорогой сосед, если бы все так рассуждали и поступали, проблема утро-ночно-выходных шумовых эффектов разрешилась бы. Но, к сожалению, большинству соседей глубоко фиолетово, кто там за стенками страдает от их долбежа. 6-) 6-)
06 фев 2015 11:48
Цитата "Enot-patriot":


ми ще не переїхали, і в будні дні ремонт не робимо, тільки на вихідних як раз, і шумні роботи мінімум з 10 і до 21 максимум

Я саме про те і писала, що просто треба поважати сусідів, тим паче з малими дітками і не шуміти в будь-який день після 21-22


Прямо гордость одолевает, что у нас такие "добрые" соседи - в субботу и воскресенье только до 22-00 ремонт делают! ))
Очень хочется узнать впечатление таких соседей, когда они заселятся в свою квартиру и в субботу в 21-00 сосед сверху будет бурить перфоратором отверстия под новые розетки, например! 8-() 8-() 8-()
06 фев 2015 13:28
Цитата "Loger4":


Прямо гордость одолевает, что у нас такие "добрые" соседи - в субботу и воскресенье только до 22-00 ремонт делают! ))
Очень хочется узнать впечатление таких соседей, когда они заселятся в свою квартиру и в субботу в 21-00 сосед сверху будет бурить перфоратором отверстия под новые розетки, например! 8-() 8-() 8-()


как Вы угадали, мы действительно в субботу розетки делали, только в часов 12 дня, а в 21 собирали мебель, и иногда стучали молотком, или шумели шуруповертом...
Еще раз повторюсь, это новострой, и придется смирится с тем, что первое время будет шум...
и не из-за вредности соседей а из-за того, что у некоторых соседей нет возможности делать ремонт в будний день.

Просто нужно иметь совесть и не перегибать
24 фев 2015 13:50
у меня одной воды нет?
24 фев 2015 13:57
Цитата "Сестра Элкинс":
у меня одной воды нет?


тоже нет
24 фев 2015 18:26
3-тя секція води теж немає
:protest:
24 фев 2015 18:27
На детской площадке воду наливают)) водоканал заявил о мега-аварии, вроде как сутки воды не будет
07 март 2015 09:13
Доброго утра! Соседи, как у кого дело с температурой батарей обстоит? у нас еле теплые :???:
12 март 2015 11:41
Решил наконец-то подключить бойлер. который достался от ДБК-4. Но не тут то было. Никак не получается накрутить гайки на патрубки холодной и горячей воды, которые выходят с бойлера <:[ Максимум один оборот с большим усилием можно сделать. Кто-то сталкивался с такой бедой или только мне досталось такое "счастье" ?
12 март 2015 12:32
Дайте плз номер будівельника якогось, потрібно побудувати стіну і зробить по ній всі роботи. Дякую!
12 март 2015 13:00
Цитата "joki4":
Дайте плз номер будівельника якогось, потрібно побудувати стіну і зробить по ній всі роботи. Дякую!


побудувати стіну ?) маю надію ви, не один з тих сусідів, які встигли стіну розібрати 8-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121123. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее