Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .119121. . .126
23 янв 2015 07:29
ДБК конечно.
спасибо. значит "вагончик" не обманывает.
23 янв 2015 09:34
Возвращался вчера после полуночи, был приятно удивлен что дверь в парадный закрыта на ключ. Всегда бы так поступали.
Потому как в прошлый раз конъсьерж закрыла дверь к себе и лягла спать чтобы ее украли :), а двери в парандый были открыты.
23 янв 2015 13:32
Цитата "Ellyn":




099 54три85сорок4 Саша[/quot

Какова цена ?
24 янв 2015 17:51
Цитата "Ellyn":




099 54три85сорок4 Саша



Сколько взяли за прокладку магистралей?
24 янв 2015 21:17
Доброго вечора! Сьогодні в 4 секцію нашого дому до кімнати консьєржа прибилась собака не великого розміру коричневого окрасу. Видно, що собака має хазяїна, бо з ошийником і проситься на вулицю погуляти. Надіюсь, хазяїн собаки знайде свого друга і навпаки ;-) Завтра сфотографую її зранку і викладу сюди.
24 янв 2015 23:45
4 секция - весь вечер нет отопления. Кто-то слышал может в чем дело?
24 янв 2015 23:49
Консьєржка говорила, що прорвало трубу на 9 чи 10 поверсі. Тому з 10 і до верху опалення не буде до понеділка, поки не з'явиться зварщик. Є варіант що завтра можливо щось вирішиться, але сумніваюсь.
25 янв 2015 11:25
Цитата "Photohead":
Консьєржка говорила, що прорвало трубу на 9 чи 10 поверсі. Тому з 10 і до верху опалення не буде до понеділка, поки не з'явиться зварщик. Є варіант що завтра можливо щось вирішиться, але сумніваюсь.

дякую за інформацію!
25 янв 2015 14:32
Всім привіт! Підскажіть плз людину яка гарно та швидко поклеїть обої.Було б ідеально глянуть в живу на попередні роботи майстра. Дякую)
25 янв 2015 15:24
Цитата "Photohead":
Консьєржка говорила, що прорвало трубу на 9 чи 10 поверсі. Тому з 10 і до верху опалення не буде до понеділка, поки не з'явиться зварщик. Є варіант що завтра можливо щось вирішиться, але сумніваюсь.


Ходив я сьогодні до диспетчера з приводу відсутності тепла.

Відповідь була типу така, що в них вихідні і їм все пофіг, і ніякої нагальності ремонту нема. Короче всі відпочівають, а те що на вулиці середина зими, і в мене і ще 60 квартирах вже два дні нема тепла, то таке.. :notsure: Головне аби вони добре відгуляли вихідні.

З понеділка буду писати скарги куди тільки можна, мені не важко а їм геморой. Хто хоче приєднуйтеся!
Треба все таки наш ЖЕК навчити працювати "по-новому", або люструвати в сміттєвий бак :winky:
25 янв 2015 17:42
Цитата "Photohead":
Доброго вечора! Сьогодні в 4 секцію нашого дому до кімнати консьєржа прибилась собака не великого розміру коричневого окрасу. Видно, що собака має хазяїна, бо з ошийником і проситься на вулицю погуляти. Надіюсь, хазяїн собаки знайде свого друга і навпаки ;-)
26 янв 2015 18:20
Коллеги, кто-то что-то слышал о включении отопления в 4-й секции? шел с работы - консьержа нет и выключен свет... Дома в принципе 20 градусов - не критично, но как бэ за отопление ж тикает, и 2 дня как нету..
26 янв 2015 19:38
Цитата "pavlentyy":
Коллеги, кто-то что-то слышал о включении отопления в 4-й секции? шел с работы - консьержа нет и выключен свет... Дома в принципе 20 градусов - не критично, но как бэ за отопление ж тикает, и 2 дня как нету..


У нас появилось сегодня отопление, пока еще батареи не сильно прогрелись
26 янв 2015 20:33
Цитата "N-li_77":


У нас появилось сегодня отопление, пока еще батареи не сильно прогрелись


А какой у вас этаж? Я на 17-м. Батареи холодные...
27 янв 2015 05:32
Есть кто-то у кого не вызываются пассажирские лифты на этаже?
Мне уже надоело по этому вопросу в ЖЭК ходить - раз 5 уже был - а воз и ныне там!
Причем это длится с момента получения ключей в сентябре

6 этаж 4-я секция
27 янв 2015 06:16
Доброе утро соседи! 1 секция 4,5,6 этаж не вызываются уже месяца 2, подхожу неделю назад к Лизе Васильевне, она говорит ничё пока сделать не можем лифты китайские, типо трудно найти, вот так, хоть грузовой работает, да и его частенько клинить стало
27 янв 2015 08:28
Цитата "pavlentyy":


А какой у вас этаж? Я на 17-м. Батареи холодные...


15 этаж, но батареи чуть-чуть теплые
27 янв 2015 08:29
20-й. Тепло доходить потрохи. Але два дні без опалення квартиру остудили таки. Писатиму скаргу.
28 янв 2015 11:34
Соседи! Проясните, пожалуйста, ситуацию с электроэнергией. Надо заключать отдельный договор? Или она автоматом вписывается в квитанцию на обслуживание?
Спасибо!
28 янв 2015 11:48
Цитата "Loger4":
Соседи! Проясните, пожалуйста, ситуацию с электроэнергией. Надо заключать отдельный договор? Или она автоматом вписывается в квитанцию на обслуживание?
Спасибо!

Пока не нужно, есть только договор с ЖЕКом, а с Киевоблэнерго когда надо будет заключать, нам вывесят объявление - это информация от нашего мастера ЖЕКа
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее