Подать объявление

Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

124. . .7
01 окт 2018 10:24
:) приветы) 3 дом, 1 секция, 6 этажжж) кто как думает, красивый будет вид на лесок с нашей секции? :smoke:
01 окт 2018 12:09
Цитата "Tanya Jenya 46":
:) приветы) 3 дом, 1 секция, 6 этажжж) кто как думает, красивый будет вид на лесок с нашей секции? :smoke:


:hi: думаю, что отличный вид плюс свежий воздух)
01 окт 2018 12:10
Соседи) кто-то будет делать перепланировку квартиры, 2 секция тип квартиры 1.2?
02 окт 2018 10:58
Цитата "лис-лиса":
Соседи) кто-то будет делать перепланировку квартиры, 2 секция тип квартиры 1.2?


у нас первая секция 1.3...пока не думали про перепланировку, посмотрим...а это у вас в комнате два окна будет? крутяк :up: :smoke:
02 окт 2018 11:51
Цитата "Tanya Jenya 46":


у нас первая секция 1.3...пока не думали про перепланировку, посмотрим...а это у вас в комнате два окна будет? крутяк :up: :smoke:


спасибо)))у нас с вами похожие планировки)) планируем разделить комнату с двумя окнами на две
02 окт 2018 11:57
Цитата "лис-лиса":


спасибо)))у нас с вами похожие планировки)) планируем разделить комнату с двумя окнами на две


мы может визуально сделаем две зоны, ближе к окну поставим кровать с теликом, и отделим какими то полочками или тумбочкой. ну это так, не точно еще)
02 окт 2018 16:42
Сегодня заскочил. Думаю что это будет новая дорога, и возможно что начнут уже и котлован под первую секцию ))
такие булыжники как раз на осень под тяжелую технику
02 окт 2018 16:51
Цитата "Норм":
Сегодня заскочил. Думаю что это будет новая дорога, и возможно что начнут уже и котлован под первую секцию ))


огромное спасибо)))) :super: :super:
02 окт 2018 16:53
Ждём не дождёмся, начало строительства первой секции ...
02 окт 2018 16:56
Цитата "Норм":
Сегодня заскочил. Думаю что это будет новая дорога, и возможно что начнут уже и котлован под первую секцию ))



Спасибо большое!
02 окт 2018 17:19
Цитата "Норм":
Сегодня заскочил. Думаю что это будет новая дорога, и возможно что начнут уже и котлован под первую секцию ))


Спасибо!)
04 окт 2018 19:57
Цитата "Норм":
Сегодня заскочил. Думаю что это будет новая дорога, и возможно что начнут уже и котлован под первую секцию ))


Спасибо! Скажите, а на стройку пускают? Я просто не в курсе..
05 окт 2018 13:42
Цитата "Brunetka_Kiev":


Спасибо! Скажите, а на стройку пускают? Я просто не в курсе..


Я тоже не вкурсе :smoke: Пока ОП не попинает своих в УКРБУДе по вебке на третий дом, так и будем на заборы лазить и фоткать 8-)
05 окт 2018 14:59
Добрый день.

Кто подскажет, если не ошибаюсь то третий дом - Введення в експлуатацію( 3 кв. 2020 року ). А когда заселение и получение право собственности. ПО опыту может кто знает? Когда реально можно будет начать делать ремонт? Или еще какие подробности и тонкости которые я не знаю?... :shuffle:
06 окт 2018 04:55
Цитата "MasterPekar":
Добрый день.

Кто подскажет, если не ошибаюсь то третий дом - Введення в експлуатацію( 3 кв. 2020 року ). А когда заселение и получение право собственности. ПО опыту может кто знает? Когда реально можно будет начать делать ремонт? Или еще какие подробности и тонкости которые я не знаю?... :shuffle:


Заселение, как у меня в договоре написано, в декабре 2020. А ремонт, я думаю и как по опыту, можно договориться и начинать когда дом введен в эксплуатацию.
06 окт 2018 14:57
Цитата "Brunetka_Kiev":


Спасибо! Скажите, а на стройку пускают? Я просто не в курсе..


На стройку не пускают :no: . Раньше можно было попасть. Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго,к сожалению :shuffle: .
06 окт 2018 16:44
Цитата "Lorisk":
[

На стройку не пускают :no: . Раньше можно было попасть. Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго,к сожалению :shuffle: .


Если не ошибаюсь, то в случае чего то неординарного скажем так, стройку замораживают на несколько лет. Поєтому и строго. Перестраховываются.
06 окт 2018 18:38
Цитата "Лесная Мавка":


Если не ошибаюсь, то в случае чего то неординарного скажем так, стройку замораживают на несколько лет. Поєтому и строго. Перестраховываются.


Думаю, это связано с тем, что сильно много желающих попасть на стройку. Ну а по нормам техники-безопасности- вообще нельзя. Так а третий дом прекрасно видно из- за забора. Это у нас-второй, вот мы и пытались как-то приблизиться. Те камеры что есть, по второму дому- вообще не информативны.
06 окт 2018 18:39
А отдельную камеру нам так и не установили :@-: .
06 окт 2018 20:22
Нас на другом объекте вводили и все показывали. Одевали каску и бахилы. При том, что мы только присматривались, но ещё не инвестировали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее