Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

ул. Бориспольская, 18-26
Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35767
2018.08.03 (1).jpg

Дом 3
Жилой комплекс "Чарівне Місто
новий користувач
Ответов: 9
Привет соседям с 1-ой секции)))
користувач форуму
Ответов: 61
Здравия соседи! У меня секция 3. С нетерпением жду знакомства в Вами пока тут. Отдельная благодарность админам форума за создание ветки нашего 3 дома.
новий користувач
Ответов: 11
как по мне то более актуально читать общую ветку так как там максимум информации. ну и закрытую- где уж точно только инвесторы без ботов. но и эта лишней не будет)
користувач форуму
Adidasov писал(а):как по мне то более актуально читать общую ветку так как там максимум информации. ну и закрытую- где уж точно только инвесторы без ботов. но и эта лишней не будет)

Возможно и так, но люди "сидят" каждый по своим веткам своего дома. А так можно быть тут и заглядывать в общую ветку
користувач форуму
Всем здравия! Соседи, в новостях у нашего застройщика появилось сообщение про повышение цен. Вот оно:

Внимание! Повышение цен на квартиры от 22.08.2018 года
6 Августа 2018
Уважаемые инвесторы, сообщаем о повышении цен на квартиры в ЖК «Чаривне Мисто» (с 1-го по 3-й дом).

С 22 августа 2018 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Чаривне Мисто» (с 1-го по 3-й дом).

Скачать прайс от 22.08.2018 года

Важно!
Операционное время касс:
Пн.-пт.: 09:00 до 16:00. После 16:00 - платеж зачисляется на следующий банковский день.
Сб.: платеж зачисляется на следующий банковский день.
Обращаем Ваше внимание, что банки могут проводить платежи с задержкой до 3 дней!
Просьба учитывать данную информацию при проведении платежей в последние дни перед подорожанием и в последний день оплаты по договору.
Согласно Правил ФФС, оплата зачисляется датой поступления средств на счет Фонда.
Ответить

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf