Подать объявление

Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

134. . .7
15 сен 2018 10:45
Привет,мы с 1 секции
18 сен 2018 10:38
Цитата "Євген Українець":
Привет,мы с 1 секции


:hi: привет)
20 сен 2018 07:33
с фотографий по з дому: сейчас залит фундамент для 2-5 секции и в 3 секции уже залит 3 этаж, а в 4 секции заливают второй, 2 и 5 секцию пока не делают. я правильно понимаю?)или может есть новая информация)
20 сен 2018 09:48
Цитата "лис-лиса":
с фотографий по з дому: сейчас залит фундамент для 2-5 секции и в 3 секции уже залит 3 этаж, а в 4 секции заливают второй, 2 и 5 секцию пока не делают. я правильно понимаю?)или может есть новая информация)


Вы правильно все поняли. Вот только в 3 секции залит 2 этаж, а не третий. Там нижний этаж - это цоколь и выход/вход на паркинг подземный. Тоже самое по 4 секции.
21 сен 2018 08:03
Здравствуйте. 3 дом, 1 секция, 4 этаж...будем соседями ...
21 сен 2018 10:57
Цитата "Svtl.Om.":
Здравствуйте. 3 дом, 1 секция, 4 этаж...будем соседями ...



:hi:
23 сен 2018 07:54
Цитата "Svtl.Om.":
Здравствуйте. 3 дом, 1 секция, 4 этаж...будем соседями ...


привет :hi: :hi:
26 сен 2018 07:59
Привет всем соседям третьего дома !
Ну что же, мондраж в предвкушении ближайших 2 лет ;)
26 сен 2018 08:26
Цитата "fighter1":
Привет всем соседям третьего дома !
Ну что же, мондраж в предвкушении ближайших 2 лет ;)


Здравия! Мандраж сильный в том, чтоб в сроки построили, ремонт и поскорее уже вьехать хочется в квартиру :)
27 сен 2018 07:13
Кто-то проезжал мимо 3 дома? какой этаж залит? что творится на стройке))) любопытно)
27 сен 2018 14:11
Цитата "лис-лиса":
Кто-то проезжал мимо 3 дома? какой этаж залит? что творится на стройке))) любопытно)

Раз в неделю стараюсь проезжать. :) Вчера пролетел мимо, спешил. Но движение есть, заливают перекрытие между третьим и четвертым этажом 8-) в средней секции, а также крутятся на секции слева от средней (не помню нумерацию секций, извините :ded: )
27 сен 2018 14:23
Ошибся между вторым и третьим. Сделал пару фото,с разницей в неделю
27 сен 2018 17:19
Цитата "Норм":
Ошибся между вторым и третьим. Сделал пару фото,с разницей в неделю


спасибо :super: порадовали
27 сен 2018 18:47
Цитата "Норм":
Ошибся между вторым и третьим. Сделал пару фото,с разницей в неделю



Благодарю за фото :yes: :super:
Только, насколько я поняла, это заливают между первым и вторым, поскольку нижний типа этаж это будет цоколь с выходом в подземный паркинг. Но я могу и ошибаться.
27 сен 2018 20:39
Цитата "Лесная Мавка":



Благодарю за фото :yes: :super:
Только, насколько я поняла, это заливают между первым и вторым, поскольку нижний типа этаж это будет цоколь с выходом в подземный паркинг. Но я могу и ошибаться.


Нижний этаж нулевой, он как бы в яме, и потом будет засыпаться.
А кстати, что в 3 доме тоже будет подземный паркинг 8-) ? Ранее была информация, что только в 1 и 2 :) .
27 сен 2018 20:57
Цитата "Lorisk":

А кстати, что в 3 доме тоже будет подземный паркинг 8-) ? Ранее была информация, что только в 1 и 2 :) .


Вы уверены? Откуда информация? Вроде тоже должен быть паркинг.. нужно будет уточнить в ОП.
27 сен 2018 21:39
Цитата "Brunetka_Kiev":


Вы уверены? Откуда информация? Вроде тоже должен быть паркинг.. нужно будет уточнить в ОП.


Я не уверена, я спрашиваю, а вы меня спрашиваете :) .
Все ж так постоянно меняется у УБ :yes:
28 сен 2018 04:55
Благодарю за фото :yes: :super:
Только, насколько я поняла, это заливают между первым и вторым, поскольку нижний типа этаж это будет цоколь с выходом в подземный паркинг. Но я могу и ошибаться.[/quote]

Цокольный этаж с этого ракурса не видно, у него стены из бетона и они сплошные, а там где колонны это начинаются этажи коммерческие и жилые.
28 сен 2018 05:49
Сравнивая с другими стройками темпы строительства средние. Могут и четыре этажа в месяц заливать. Но может людей мало а может тянут по другой причине.
28 сен 2018 08:32
Lorisk и Норм благодарю за разъяснение. Честно говоря, я думала, что нижний этаж это будет цоколь и его будут засыпать. А про подземный паркинг вроде мне в ОП изначально говорили, что будет и в 3 доме.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее