Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1820. . .41
13 дек 2016 13:51
Цитата "alla2404":
Звонила тоже сегодня , сказали вроде как на следующей недели начнут просмотры.

Вони це вже другий місяць кажуть. Я дзвоню туди час від часу і відповідь завжди одна: "на еаступному тиждні".
13 дек 2016 14:34
Цитата "000100":

Это я знаю что нужно первый этаж доделать. Меня интересует кто знает примерно числа когда доделают и начнут просмотры. Через пленку не видно на каком они этапе.

Разговаривал позавчера с двумя работягами - сказали что со стороны парадного практически всё сделано( под пленкой)- и до 15 числа должны доделать весь периметр ( но это только слова- хотя рабочим больше веры чем людям говорящим каждую неделю - ,,НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ,, Удивляет другое- с какой скоростью - буквально за пару - тройку дней доутеплили и оштукатурили угол выходящий на 1 дом-------- ведь могут же в таком темпе работать
13 дек 2016 15:08
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Разговаривал позавчера с двумя работягами - сказали что со стороны парадного практически всё сделано( под пленкой)- и до 15 числа должны доделать весь периметр ( но это только слова- хотя рабочим больше веры чем людям говорящим каждую неделю - ,,НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ,, Удивляет другое- с какой скоростью - буквально за пару - тройку дней доутеплили и оштукатурили угол выходящий на 1 дом-------- ведь могут же в таком темпе работать

Да работникам верится больше. Угол сделали быстро, а в общем тянут резину, а как надо так быстро делают. Будим надеяться что на следующей неделе начнут просмотры. :yes:
13 дек 2016 15:32
А я вот надеюсь что до Нового года всё таки должно что то конкретно проясниться. Осталось недолго. Ждал дольше, пару недель подожду.
15 дек 2016 19:28
Цитата "panfielder":
Знаете наверное Вы были правы- они просто водят нас за нос своими обещаниями(на следующей неделе) и подслащенными пилюлями в виде обьявлений на сайте о вводе в эксплуатацию и начавшемся обзвоне жильцов на получение ключей- не понятная совсем тактика.
16 дек 2016 12:25
Кто-то разговаривал вчера-сегожня с девочками, что обещают на этот раз? Нахожусь за пределами Украины, не могу позвонить сам.
16 дек 2016 13:35
А зачем лишний раз звонить. Два угла до сих пор не покрашены. Хотя надо отдать должное угол с внутренней стороны двора который был даже не утеплён, уже даже погрунтован. Да и навес над первым этажём не доделан.
16 дек 2016 14:26
Цитата "panfielder":
Кто-то разговаривал вчера-сегожня с девочками, что обещают на этот раз? Нахожусь за пределами Украины, не могу позвонить сам.
Обещают всё тоже самое что и раньше- ждать следующей недели( заезжал позавчера - не знаю как днём но вечером в 6-7ч из строителей было человека 2 только под плёнкой- такое чувство что эта резина дотянется до 2017
16 дек 2016 14:38
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Обещают всё тоже самое что и раньше- ждать следующей недели( заезжал позавчера - не знаю как днём но вечером в 6-7ч из строителей было человека 2 только под плёнкой- такое чувство что эта резина дотянется до 2017

До 2017г. уже дотянулось, это факт. Не охота что бы это всё тянулось до весны.
17 дек 2016 14:36
Сегодня специально подъехал к 4дому. Из приятного - со стороны 4 дома полностью готовый навес над первым этажом, и плёнка уже снята. Говорил с охранниками, так сказали что вроде на следующей неделе сдают (но это все так говорят) и сейчас убирают и моют подъезды. Завтра если буду там гулять, пофоткаю.
17 дек 2016 17:56
Цитата "юрок45":
Сегодня специально подъехал к 4дому. Из приятного - со стороны 4 дома полностью готовый навес над первым этажом, и плёнка уже снята. Говорил с охранниками, так сказали что вроде на следующей неделе сдают (но это все так говорят) и сейчас убирают и моют подъезды. Завтра если буду там гулять, пофоткаю.
Да действительно - эта новость из приятного--- поехал глянул в 7 вечера---- 70 процентов дома без плёнки( угол во двор затянут но под навесом человек пять трудилось) - две лебёдки со стороны четвёрки убрали------ осталось кровлю 1 этажа застелить рубероидом и доделать докрасить пару мест и пару углов---- вообщем уже гораздо приятнее смотрится
20 дек 2016 10:17
В торце дома находится взод в грузовой лифт, пока пленка там не снята - завозить материалы не получится.
20 дек 2016 10:34
Вчера вечером специально заехал, обошёл по кругу. Из плюсов, да что-то делают. Навес над первым этажом делается активно, под пленкой в 8 вечера что-то шумит, я так думаю какой то обогреватель-сушилка. Так же понемногу красятся торцы дома. Обтянутя плёнкой и переходы между этажами, также видать прячутся от морозов что бы делать.
Из минусов - кроме неокрашеных торцов дома так жк по этим углам полностью не сделаные балконы, а именно , не пощекатурены и покрашены. И так как они это делают ещё минимум месяц. Ну а если ещё и морозы влупят.... тогда будет то что и все боялись, ключи к весне.
Но не стоит так переживать, я ведь тоже могу ошибаться.
20 дек 2016 10:56
Цитата "юрок45":

Но не стоит так переживать, я ведь тоже могу ошибаться.

Все взрослые люди, не думаю, что кто-то тут о чем-то переживает. Лично я по этому поводу испытываю лишь раздражение и желание испортить застройщику продажи.
Волновался бы я на месте тех, кто инвестирует в соседние объекты.
20 дек 2016 15:52
Цитата "юрок45":

Но не стоит так переживать, я ведь тоже могу ошибаться.

Будем думать что так долго не затянут- непонятно только этот скачкообразный темп работы- угол во двор за 3 дня сделать и про оштукатуривание балконов со стороны въезда во двор забыть
20 дек 2016 16:03
Кстати и погодку с 23 по 30 довольно положительную передают- даже и для покраски подойдёт
20 дек 2016 16:39
Цитата "panfielder":



Волновался бы я на месте тех, кто инвестирует в соседние объекты.

Согласен с Вами - но cоседние объекты отложены по вводу на квартал--- наверное люди в них на один день сильно огорчились но на лишних три месяца приуспокоились- это РАЗУМНЫЙ ход- обьявить жёсткую правду раз , чем десятки раз сотне людей обьявлять про скорый финал. P.S. Понятно что большинство уже сожгло свои нервы и у многих появилось недоумение и раздражение--------- но дом введён в эксплуатацию и почти доделан( хоть как в поговорке - стоит груша нельзя скушать) и получив ключи мне бы просто хотелось забыть эпопею с ожиданием и пожелать другим людям из 6, 9, 5, 11 т.д. попасть в свои квартиры вовремя.
20 дек 2016 16:49
тут еще нужно помнить, что строители первые минимум 10 дней января не работают -- разъезжаются на праздники по домам. Поэтому если не до нового года, то уже в феврале :)
22 дек 2016 15:11
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам сегодня позвонили из ОП,приглашают на просмотр в понедельник!!!!
22 дек 2016 15:17
Цитата "burbon":
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам сегодня позвонили из ОП,приглашают на просмотр в понедельник!!!!

Поздравляю, очень хорошая новость :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее