Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1921. . .41
22 дек 2016 15:18
Это значительный шаг вперёд. Тоже буду ждать.
22 дек 2016 15:31
Мне тоже только что звонили и пригласили :poz:
22 дек 2016 15:40
Всех поздравляю, это очень хорошая новость. :drink: :yes: :super:
22 дек 2016 19:44
Мы во вторник идем!!!! :hi:
23 дек 2016 07:51
УРА!!!Мы идем в понедельник!!! Классный подарок к Нвому году!!!!! :poz: :poz:
23 дек 2016 11:48
Да, новость и правда радостная. Но вот состояние дома на момент "просмотра" остается не ахти. К видимым проблемам с незаконченным фасадом и балконами добавляется еще и голая крыша, которую хорошо видно с веб-камеры. Честно говоря, сдавать людям дом в таком состоянии -- это форменное свинство со стороны застройщика. Фото сегодняшние.
23 дек 2016 12:05
Посмотрим как до понедельника наведут порядок. О недоделках помолчу, а вдруг доделают.
23 дек 2016 18:21
Цитата "panfielder":
Да, новость и правда радостная. Но вот состояние дома на момент "просмотра" остается не ахти. К видимым проблемам с незаконченным фасадом и балконами добавляется еще и голая крыша, которую хорошо видно с веб-камеры. Честно говоря, сдавать людям дом в таком состоянии -- это форменное свинство со стороны застройщика. Фото сегодняшние.
Согласен - Ваша критика уместна более чем., так как одними радостными смайликами дело не должно ограничиваться---- минусы есть ----- но я думаю что осталось доделать сущие пустяки( по сравнению со сделанным объёмом) и застройщик их быстро доделает. P.S. На счёт "свинства" попробую не согласиться------ да фото 3 ки не похожи на яркий финиш как в 4 ке - но желание вступить побыстрее в права собственности, при нестабильной обстановке в стране, берёт верх( лично моё чувство такое)(хоть и " свинство"- недоделки налицо) . P.S.2. Думаю- через пару- тройку дней всё будет выглядеть ещё поярче и через месяц -два - три будем все списываясь на форуме решать мелкие бытовые вопросы.
24 дек 2016 17:43
Был сегодня возле дома. Из положительного, навели порядок возле дома, с крыши первого этажа практически всё убрали. Видать готовятся водить будущих жильцов, тобишь нас.
Из отрицательного, также остались недоделаные углы дома и что самое интересное убрали все люльки. Интересно, как они всё это будут докрашивать?
24 дек 2016 22:08
Ура, ура, на след. неделе наконец-то пойдем посмотрим нашу долгожданную квартирку. Были на этих выходных у нашего дома, что могу сказать, будем мы с вами жить и делать ремонты в доме, который предстоит стоять с не докрашенным фасадом, как минимум, до марта-апреля месяца, это (достоверная инфа). 4му дому, конечно, в плане красоты повезло куда больше, да и оформление озеленения при домовой территории по ярче, елочки посаженные у 4-го дома превышает количество елочек, чем у дома 3и.
24 дек 2016 22:49
на самом деле радость заключается только лишь в том что пообещали в скором будущем доступ к своим квартирам и мы увидели без плёнки дом который очень похож на дом № 4 , на самом деле очень обидно смотреть на унылый внешний вид с кучей дефектов в работе и многострадальный , разноцветный всеми оттенками недокрашенный фасад который уже точно будут доделывать март , апрель месяц , обидно и не приятно сравнивать с соседним домом , так же очень отличается озеленение вокруг дома в сравнении , ёлок меньше , всё сделано на скорую косо-криво , а самое главное что эта работа по фасаду которую делали всеми народами и республиками со временем вылезет боком
25 дек 2016 18:48
Сегодня в утром проехался вокруг дома. Сетка ещё была, но активно драились ступеньки вокруг дома. Видать готовятся к встрече владельцев.
Так что кто записан на завтра оцените, ну и напишите что там и как.
26 дек 2016 09:21
Были сегодня на просмотре!!!! Квартира понравилась очень, сделано все хорошо. Ключи только со среды начнут давать. Только вот работы по фасаду не закончены, возятся там что-то доделывают. И убирают территорию от мусора. Но мы были первыми, поэтому, может еще пару дней и наведут полный порядок! А фасады на углах действительно будут заканчивать весной!
26 дек 2016 11:16
Мы в среду на просмотр :P :P :P :P
26 дек 2016 15:04
Цитата "panfielder":
Да, новость и правда радостная. Но вот состояние дома на момент "просмотра" остается не ахти. К видимым проблемам с незаконченным фасадом и балконами добавляется еще и голая крыша, которую хорошо видно с веб-камеры. Честно говоря, сдавать людям дом в таком состоянии -- это форменное свинство со стороны застройщика. Фото сегодняшние.

...а что говорят в отделе продаж?
26 дек 2016 15:36
Цитата "Радуга79":

...а что говорят в отделе продаж?

а как всегда -- блеют что-то про погоду (типа, ждут хорошей) и про весну. На вопрос: "какого года весна, 18?" даже не улыбаются.

Теперь по квартире. Советую всем, у кого не доделан фасад, хорошо обследовать утеплитель прямо из окон. У меня на балконе умельцы не заштукатурили карниз балкона. Весь утеплитель промок насквозь, снег лежит прямо на нем. И это при том, что у меня фасад доделан на 98 процентов.

В подъездах все готово. Лифты хорошие. На балконы подъездов вас не пустят. Но с улицы видно, что там даже нет ламп. Для них, наверное, тоже нужна хорошая погода и весна. А лучше лето...

Внутри квартиры все хорошо. Нечего комментировать. Если бы не фасад, сказал бы, что все прекрасно. Внутри в подъезде тоже все хорошо. Лифты порадовали - один маленький, на 5 человек. Второй - вместительный, для колясок и всего такого. Смело войдет человек 8. Лифты Отис. Лучше чем, скажем, в первом доме.

И теперь еще одно: кажется, летом на дом действительно накладывали арест. Источник информации сказать не могу, но ему вполне можно верить. Потом, вроде как, арест сняли. Такие дела...
26 дек 2016 19:28
Цитата "panfielder":

а как всегда -- блеют что-то про погоду (типа, ждут хорошей) и про весну. На вопрос: "какого года весна, 18?" даже не улыбаются.

Теперь по квартире. Советую всем, у кого не доделан фасад, хорошо обследовать утеплитель прямо из окон. У меня на балконе умельцы не заштукатурили карниз балкона. Весь утеплитель промок насквозь, снег лежит прямо на нем. И это при том, что у меня фасад доделан на 98 процентов.

В подъездах все готово. Лифты хорошие. На балконы подъездов вас не пустят. Но с улицы видно, что там даже нет ламп. Для них, наверное, тоже нужна хорошая погода и весна. А лучше лето...

Внутри квартиры все хорошо. Нечего комментировать. Если бы не фасад, сказал бы, что все прекрасно. Внутри в подъезде тоже все хорошо. Лифты порадовали - один маленький, на 5 человек. Второй - вместительный, для колясок и всего такого. Смело войдет человек 8. Лифты Отис. Лучше чем, скажем, в первом доме.

И теперь еще одно: кажется, летом на дом действительно накладывали арест. Источник информации сказать не могу, но ему вполне можно верить. Потом, вроде как, арест сняли. Такие дела...

...арест был наложен только на третий дом или...?
26 дек 2016 21:09
Цитата "Радуга79":

...арест был наложен только на третий дом или...?
Арест накладывался ТОЛЬКо на список определенных нежилых помещений, принадлежащих АНБ. Этот список четко определен в документах. И ни о каком аресте ни третьего, ни четвертого дома речь не идет.
27 дек 2016 07:44
Цитата "panfielder":


Вы вообще читаете, что пишете... кажется, вроде как, но при этом источник надежный. Бред и кошмар!!!
Надежный источник - это гос реестр.
27 дек 2016 08:11
Кто уже был на просмотрах??? Что по ключам говорят???? Со среды????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее