Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1719. . .41
07 дек 2016 20:33
Если официально приняли в эксплуатацию, значит должны формировать и очереди просмотров :winky: , теперь ждем звонков :call: с ОП :super:
07 дек 2016 22:10
Ура... Поздравляю всех соседей. :super:
08 дек 2016 07:37
08 дек 2016 10:22
Ну здорово :poz:
08 дек 2016 10:24
Цитата "lilianna86":
//l-kvartal.com.ua/news/dom-3-zhk-lesnoy-kvartal-sdan-v-ekspluatatsiyu.html спешу поздравить всех соседей))) сдвиги по нашему дому, на сайте опубликовано, что дом введен в эксплуатацию))


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thanks: :leb: :alc: :clap: :buben: :bubu:
08 дек 2016 11:18
:) ну, наконец-то! Скоро, значит, все и познакомимся.

Полиэтилен с фасада первого этажа все же не убирают и сам фасад тоже без подвижек. Событие, конечно, радостное, но и здесь умудрились испортить впечателение. Сдается мне, застройщик просто хочет максимально сэкономить на отоплении...

В любом случае, всех поздравляю с близостью финала! ;)
08 дек 2016 18:24
Цитата "panfielder":
:) ну, наконец-то! Скоро, значит, все и познакомимся.

Полиэтилен с фасада первого этажа все же не убирают и сам фасад тоже без подвижек. Событие, конечно, радостное, но и здесь умудрились испортить впечателение. Сдается мне, застройщик просто хочет максимально сэкономить на отоплении...

В любом случае, всех поздравляю с близостью финала! ;)

Плёнку не убирают потому что работают---- фасад без подвижек потому что не погода а чорти что ------ ни с каким событием желание застройщика экономить на отоплении не просматривается
08 дек 2016 20:14
Соседи поздравляем!!!
Кто с 22???
09 дек 2016 10:33
Цитата "margo-margo":
Соседи поздравляем!!!
Кто с 22???

я :)
09 дек 2016 10:38
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Плёнку не убирают потому что работают---- фасад без подвижек потому что не погода а чорти что ------ ни с каким событием желание застройщика экономить на отоплении не просматривается

Простите, но вы говорите ерунду. Вы часто видите, чтобы сдавали дом, у которого не закончен фасад? В ЛК и ЗК, например? Вам приятно будет принимать квартиру, когда у вас не оштукатурен балкон или дыры в утеплителе? Застройщик именно что спешит отрапортавать о сдаче дома, вручить ключи, чтобы люди быстрее взяли на себя коммунальные издержки. Формально дом к сдаче не готов, пока не закончены все работы по фасаду. Или вы считаете, что это нормальная практика получить квартиру, а потом ждать когда в ней доделают фасад?

Еще вариант: дом сдадут после завершения фасада, как и положено, а нам просто подсластили пилюлю новостью о вводе в эксплуатацию :)
09 дек 2016 10:42
Цитата "panfielder":

я :)

Павел, мы уже с Вами знакомы :yes:
09 дек 2016 10:45
Цитата "margo-margo":

Павел, мы уже с Вами знакомы :yes:

таки да, запамятовал :)
09 дек 2016 15:23
Цитата "panfielder":

Простите, но вы говорите ерунду. Вы часто видите, чтобы сдавали дом, у которого не закончен фасад? В ЛК и ЗК, например? Вам приятно будет принимать квартиру, когда у вас не оштукатурен балкон или дыры в утеплителе? Застройщик именно что спешит отрапортавать о сдаче дома, вручить ключи, чтобы люди быстрее взяли на себя коммунальные издержки. Формально дом к сдаче не готов, пока не закончены все работы по фасаду. Или вы считаете, что это нормальная практика получить квартиру, а потом ждать когда в ней доделают фасад?

Еще вариант: дом сдадут после завершения фасада, как и положено, а нам просто подсластили пилюлю новостью о вводе в эксплуатацию :)

И где в моих словах нашлась ерунда интересно--- наверное в несогласии с вами на счёт экономии застройщиком по отоплению.Откройте нам секрет --- где эта экономия по отоплению про которую вы говорили. Никто не спорит про недоделанный на двух углах фасад- и на счёт коммуналки есть доля правды- но люди заждались и большинство готово принять ситуацию такой----ПОБЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ ---- чем до весны ждать из за одного неоштукатуреного и другого недокрашеного угла. P.S. Пытался поставить себя на место будущего жильца со стороны недоделанного угла - на 1 дом----------------- конечно не приятно очень------- но ждать до весны ещё неприятнее
11 дек 2016 07:52
Вчера был на настройке, очень быстро все делают. Надеюсь, качественно будут делать.
11 дек 2016 12:43
Сегодня тоже что то делают. Фото сделал час назад.
11 дек 2016 15:32
Цитата "юрок45":
Сегодня тоже что то делают. Фото сделал час назад.

Спасибо за фото - вроде бы дело идёт
13 дек 2016 09:53
Может у кого то есть информация примерно с какого числа начнут просмотры в 3 доме?
13 дек 2016 10:05
Цитата "000100":
Может у кого то есть информация примерно с какого числа начнут просмотры в 3 доме?


Как только доделают 1-й этаж и снимут пленку. Нужно поддерживать температурный режим чтобы штукатурка сохла, а походы инвесторов этому не будут способствовать.
13 дек 2016 10:34
Звонила тоже сегодня , сказали вроде как на следующей недели начнут просмотры.
13 дек 2016 10:46
Цитата "Pot_investor":


Как только доделают 1-й этаж и снимут пленку. Нужно поддерживать температурный режим чтобы штукатурка сохла, а походы инвесторов этому не будут способствовать.

Это я знаю что нужно первый этаж доделать. Меня интересует кто знает примерно числа когда доделают и начнут просмотры. Через пленку не видно на каком они этапе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .41
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx