Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .79. . .154
23 март 2017 09:31
Цитата "DrFrog":

Это где ж Вы так считали, поделитесь хоть ссылкой)))).
Качественные двери из массива - ровные, правильно изготовленные из сухого дерева, правильно окрашенные (хотя от Вас можно ожидать самостоятельной покраски ) стоят от 5000-6000грн. Или же потом придётся самому доводить до ума когда треснут, провиснут, покоробит.

Видать мало ещё знаете про входные стальные двери))). Для взлома силовым методом противоударных стальных дверей спецназ не нужен, достаточно большого лома и они либо отожмутся, либо выпадут сами. Даже почти шуметь не надо. По этому поводу проводили лично у меня дома эксперимент с заснятием на видео, даже хорошие замки не помогли.

2-е входных дверей - это каменный век, нерационально, неудобно, сомнительная экономия. По опыту своему и всех знакомых внутренние двери чаще открыты чем закрыты.

Сомнительно простое если надо ещё и голову себе со всем этим поморочить. Хотя если интересно, есть свободное время и руки не из попы, тогда можно.
Но лучше сразу сделать правильно, качественно, красиво чем со временем менять свой колхоз.


Вот такие двери меня бы вполне устроили, плюс еще коробка, наличники и фурнитура на 1500 потянет. И конечно же я бы их сам без проблем валиком качественно погрунтовал и покрасил
https://www.nl.ua/ua/dveri/vnutrishni_dveri/dverni_polotna/80429108.html

На счет двойных входных дверей. Я всю жизнь так живу и мне нравится. А тот, кто их не закрывает, тот двери в холодильник может не закрывает. Кто его знает что он еще не закрывает Может он еще и ширинку не застегивает

На счет отжать ломом железную дверь - оно конечно можно, если на один щелчек закрыли и ригель короткий на сантиметр-полтора выступает, а если подобрать замок с длинным ходом ригеля и закрывать на два щелчка, то ничего не отожмешь.

Вообще выбор такой: либо купите дешевые двери, но соблюдайте некоторые правила, чтобы не задувало, чтобы не слышно было и чтобы дверь не вскрыли, либо купите очень дорогие двери за 500 - 600 долларов и не парьтесь ни о чем. Но выбор всегда есть. А когда говорят, что выбора нет, надо ставить только супердорогие двери и без вариантов - это не правда.
23 март 2017 09:57
Цитата "Рональд":


Очень интересно, я вам плюсик поставил, напишите мне в личку


Простите за глупый вопрос, а как в личку писать? :shuffle:
23 март 2017 10:01
Цитата "ALena.P":


Простите за глупый вопрос, а как в личку писать? :shuffle:


а я вам там в комментарии к плюсику написал, куда мне писать
23 март 2017 10:07
Цитата "Рональд":

И конечно же я бы их сам без проблем валиком качественно погрунтовал и покрасил :)

Ну, если так, то да. Но далеко не все такие молодцы :)
Цитата "Рональд":

На счет двойных входных дверей. Я всю жизнь так живу и мне нравится.

Это от того, что вы других вариантов не пробовали.
Цитата "Рональд":

На счет отжать ломом железную дверь - оно конечно можно, если на один щелчек закрыли и ригель короткий на сантиметр-полтора выступает, а если подобрать замок с длинным ходом ригеля и закрывать на два щелчка, то ничего не отожмешь.

Это вы вживую отжима не видели.
Замок Mottura на 2 оборота + замок на 4 оборота с закалёнными вставками в штыри отжимаются меньше чем за 3 минуты. Гнутся не сами ригели, а пластина к которой они прикреплены внутри замка. Могу фото поискать (если уж так интересен этот вопрос) своего крутого замка с длинными ригелями )))).
23 март 2017 10:19
Цитата "DrFrog":

Это вы вживую отжима не видели.
Замок Mottura на 2 оборота + замок на 4 оборота с закалёнными вставками в штыри отжимаются меньше чем за 3 минуты. Гнутся не сами ригели, а пластина к которой они прикреплены внутри замка. Могу фото поискать (если уж так интересен этот вопрос) своего крутого замка с длинными ригелями )))).


Интересно, пришлите фото. Я думаю что против большого взрослого лома, которым дворники колют лед, никакая дверь не выстоит, а против гвоздодера, который вор может спрятать под курткой, еще можно что-то придумать.
24 март 2017 07:37
Фото утро 24.03.2017
24 март 2017 07:50
Цитата "Валидол":
Фото утро 24.03.2017

Огромное спасибо за фотоотчет)) :hi:
27 март 2017 09:50
Всем добрый день! Как там дела на строй плащадке 15 дома? Кто-то знает, может фото свежие-актуальные есть)) Спасибо! :???:
27 март 2017 11:55
Цитата "ALena.P":
Всем добрый день! Как там дела на строй плащадке 15 дома? Кто-то знает, может фото свежие-актуальные есть)) Спасибо! :???:


Думаю ничего там не изменилось с пятницы, т.к. на выходных не работают.
27 март 2017 12:00
Цитата "Рональд":


Думаю ничего там не изменилось с пятницы, т.к. на выходных не работают.

...на стройке не изменилось, а интересно, с продажами в доме, как дела обстоят))? ...ведь по сайту вообще ничего не понятно, вроде только нет 3-х комнатных на 17 эт, которые у лифтов! ...если Я правильно вижу... :wow:
27 март 2017 12:08
Цитата "ALena.P":

...на стройке не изменилось, а интересно, с продажами в доме, как дела обстоят))? ...ведь по сайту вообще ничего не понятно, вроде только нет 3-х комнатных на 17 эт, которые у лифтов! ...если Я правильно вижу... :wow:


По-моему там не разберешься, т.к. прайс обновляют не часто и даже из той информации не понятно чего и сколько продано. Там же две секции. Например, моя квартира до сих пор висит в прайсе потому что у нее есть двойник в другой секции на таком же этаже и пока он не продастся, в прайсе будет присутствовать.

А вы уже проинвестировали или еще думаете?
27 март 2017 12:20
Цитата "Рональд":


По-моему там не разберешься, т.к. прайс обновляют не часто и даже из той информации не понятно чего и сколько продано. Там же две секции. Например, моя квартира до сих пор висит в прайсе потому что у нее есть двойник в другой секции на таком же этаже и пока он не продастся, в прайсе будет присутствовать.

А вы уже проинвестировали или еще думаете?

...Мы ещё нет,но ооооочень хотим, поэтому и волнуемся! ...просто нужно ждать окончания депозита... :yes: )))
...а Вы на каком этаже инвестировали? 8-)
27 март 2017 12:34
Цитата "ALena.P":

...а Вы на каком этаже инвестировали? 8-)


на самом удачном :)
27 март 2017 12:34
Цитата "Рональд":


на самом удачном :)

...отлично, рада за Вас)))
27 март 2017 12:37
Цитата "ALena.P":


...Мы ещё нет,но ооооочень хотим, поэтому и волнуемся! ...просто нужно ждать окончания депозита... :yes: )))


Вы смотрите сильно не тяните, потому что я так в трех или четырех домах удачные этажи прозевал, пока собирался. У них прайс обновляется резко и пакетами. Вроде все тихо, все в наличии, а на следующее утро просыпаешься и уже нет много чего и того, на что прицеливался, в том числе.
27 март 2017 13:15
А что для вас удачные этажи?
28 март 2017 08:06
Цитата "ALena.P":

...на стройке не изменилось, а интересно, с продажами в доме, как дела обстоят))? ...ведь по сайту вообще ничего не понятно, вроде только нет 3-х комнатных на 17 эт, которые у лифтов! ...если Я правильно вижу... :wow:


Добрый день. А почему это Вас так удивило? Плохой вариант считаете?
28 март 2017 13:05
Цитата "2tdv":


Добрый день. А почему это Вас так удивило? Плохой вариант считаете?

Добрый день! ...что Вы имеете ввиду плохой вариант? 8-)
28 март 2017 14:08
Что-то давно Валидола не видно. Уже зависимость выработалась)) Хочется фотку)))
28 март 2017 14:14
Цитата "DoITnow":
Что-то давно Валидола не видно. Уже зависимость выработалась)) Хочется фотку)))


Говорят что стройка встала, вместо валидола приму ка валерьяночки
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .154
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее