Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .810. . .154
28 март 2017 14:25
Цитата "Рональд":


Говорят что стройка встала, вместо валидола приму ка валерьяночки

...кто говорит? Где говорят? ...как это встала, что вообще ничего не строят...??? 6-)
28 март 2017 14:27
Цитата:
Говорят что стройка встала, вместо валидола приму ка валерьяночки


кто говорит? я только собрался инвестировать...
Если есть детальная информация об изменении процесса строительства, то пожалуйста поделитесь ею.
28 март 2017 14:28
Цитата "ALena.P":

...кто говорит? Где говорят? ...как это встала, что вообще ничего не строят...??? 6-)


типа прогресса нет, поэтому фотографировать нечего
28 март 2017 14:46
Ща начнется кипишь, ведь стройка "встала" 😂
Так и рождаются слухи
28 март 2017 14:53
На других ветках пишут, что за последние 4-5 дней никакого прогресса не было на стройке.
Есть версия, что строителей отправили на Патриотику. Так как там задержка сдачи около 3 мес.

Ждемс пока. Может активизируются...
28 март 2017 14:59
Я был в эту субботу возле стройки и видел как на двух домах велись работы по утеплению домой... Поэтому всё похоже на слухи! D-/
28 март 2017 15:25
Цитата "ALena.P":

Добрый день! ...что Вы имеете ввиду плохой вариант? 8-)


Просто по Вашему смайлу мне показалось что Вы очень удивлены:) это мы с женой проинвестировали во второй секции)) все круто в общем. Кстати по поводу ТУ Вы писали, так вот. Общались с юристом Аркады и она объяснила что ТУ у них есть( так как без этого не началась бы стойка) посмотреть их действительно не получитья в отделе продаж, так как их там нет. Но можно сделать запрос, например, в Киевэнерго и они обязаны предоставить эти ТУ. Другой вариант: прийти к застройщику и попросить эти документы, он тоже, вроде как, должен предоставить их. Так что по 15 дому все выглядит замечательно;)
28 март 2017 15:38
Цитата "Roman_1988":
Я был в эту субботу возле стройки и видел как на двух домах велись работы по утеплению домой... Поэтому всё похоже на слухи! D-/


Да ладно, работа должна кипеть, краны должны крутиться, сварка должна искрить, панелевозы должны мелькать туда-сюда, а не каких-то полторы калеки на 10 домов что-то там имитировать. Может прийти им помочь, а то людей на стройке совсем нет, некому строить.
28 март 2017 17:44
Ветер сильный может поэтому...
28 март 2017 21:18
Цитата "2tdv":


Просто по Вашему смайлу мне показалось что Вы очень удивлены:) это мы с женой проинвестировали во второй секции)) все круто в общем. Кстати по поводу ТУ Вы писали, так вот. Общались с юристом Аркады и она объяснила что ТУ у них есть( так как без этого не началась бы стойка) посмотреть их действительно не получитья в отделе продаж, так как их там нет. Но можно сделать запрос, например, в Киевэнерго и они обязаны предоставить эти ТУ. Другой вариант: прийти к застройщику и попросить эти документы, он тоже, вроде как, должен предоставить их. Так что по 15 дому все выглядит замечательно;)

Мы сердечно поздравляем Вас с прекрасной инвистицией! А какой этаж выбрали, если не секрет, если обдумать мои ранние цитаты, то 17!? :hi: И спасибо за все разъяснения, по поводу ТУ...волнительный вопрос для нас! :umnik: А чем руководствовались при выборе квартиры, кроме этажности? :sneaking: :pri:
29 март 2017 06:41
Фото 7.40 29.03.2017.
29 март 2017 07:38
Цитата "Валидол":
Фото 7.40 29.03.2017.

Класс! Я очень довольна продвижением)) Спасибо за фото! :fly2:
29 март 2017 09:14
Второй пошел в моей секции. Урааа! Спасибо Валидолу за фото. А вы говорите, что нет прогресса. Есть же))) :yes:
29 март 2017 10:54
Цитата "DoITnow":
Второй пошел в моей секции. Урааа! Спасибо Валидолу за фото. А вы говорите, что нет прогресса. Есть же))) :yes:

Да, я тоже ждал этой фотки уже 2 недели :)
Радует глаз.
29 март 2017 11:14
Цитата "DoITnow":
Второй пошел в моей секции. Урааа! Спасибо Валидолу за фото. А вы говорите, что нет прогресса. Есть же))) :yes:


Очень вовремя, а то у меня валерьянка уже заканчивается :)
29 март 2017 16:53
Тоже думаю вложиться. Подскажите, пожалуйста, с какого места хорошо видно стройку 15-го дома? Регулярно бываю в том районе и хочу понаблюдать тоже )
29 март 2017 17:36
Цитата "ALena.P":

Мы сердечно поздравляем Вас с прекрасной инвистицией! А какой этаж выбрали, если не секрет, если обдумать мои ранние цитаты, то 17!? :hi: И спасибо за все разъяснения, по поводу ТУ...волнительный вопрос для нас! :umnik: А чем руководствовались при выборе квартиры, кроме этажности? :sneaking: :pri:


17 - так посоветовали нам ;) руководствовались также куда будет светить солнце)
29 март 2017 17:50
Цитата "Helhel":
Тоже думаю вложиться. Подскажите, пожалуйста, с какого места хорошо видно стройку 15-го дома? Регулярно бываю в том районе и хочу понаблюдать тоже )


Надо зайти во двор жилой 15-тиэтажки с улицы Ломоносова, на спортплощадку возле нее и там через сетчатый забор видно.
30 март 2017 06:22
Цитата "Рональд":


Надо зайти во двор жилой 15-тиэтажки с улицы Ломоносова, на спортплощадку возле нее и там через сетчатый забор видно.

В качестве арендной платы за мое место, прошу не забывать о соседях и делать фото 14 дома. :) :)

Фото утро 30.03.2017. Вчера работали....
30 март 2017 06:31
Цитата "DoITnow":
На других ветках пишут, что за последние 4-5 дней никакого прогресса не было на стройке.
Есть версия, что строителей отправили на Патриотику. Так как там задержка сдачи около 3 мес.

Ждемс пока. Может активизируются...


Глупости все это, или чей-то злой умысел.
И переброска людей на Патриотику тоже мягко скажем - неправда.
По домам Патриотики где перенесли сроки другой подрядчик.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .154
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее