Подать объявление

Дискредитация риэлторами профессии

1. . .35. . .31
12 июль 2012 15:19
Посмотрела ролик...всё правильно она говорит, причём простыми словами. :clap:
12 июль 2012 15:21
Цитата "Zanyda":
Может конечно и грубо, но в России такую рекламму показывают, даже Ираклий снялся, видимо и там тоже самое с прАффесианалами

Грубо, не грубо - а вот представьте, что с ней разбирались не отморозки, а нормальные приличные люди, попавшие из-за нее на деньги :olen: :lol: ... Ну и что бы произошло?
13 июль 2012 06:38
Цитата "Zanyda":
Может конечно и грубо, но в России такую рекламму показывают, даже Ираклий снялся, видимо и там тоже самое с прАффесианалами:

Общество, которое подобное одобряет - не совсем здоровое общество.
13 июль 2012 09:37
Цитата "Кроха":
У меня вот гл. бух продает 2 квартиры (1-к и 3-х), так без риэлтора ни-ни. Спрашиваю: почему сами не занимаетесь? Ответ: не хочу возиться, за меня всё сделают.
Хотелки: 1-к = 60 тыс.
3-х = 110 тыс.
Обе хатки находятся на Академгородке, состояние 1-к (никакая, там бабуля была лежачая 7 лет), 3-к (жилое состояние без супер-ремонта).
С весны продаёт... ;)

Дак, вы что тайны риелторов не знаете? Ха-ха! (скажу по секрету, только никому ни-ни, самый главный секрет есть:...(шепотом) надо перед обьявлением, крупными буквами написать "СРОЧНО" и почтавить три восклицательных знака и все. В соседней ветке Ирина случайно прокололась. Передайте гл.буху.
13 июль 2012 10:26
Зануда, Вы еще не устали изливать массовые потоки желчи?
Многие тут пытаются очернить профессию "риэлтора", и, безусловно, в ней имеют место кое-какие хитрости.
Но это происходит во всех услугах, связанных с продажами. Будь-то банки, выдающие под "низкие" проценты кредиты,застройщики, рекламирующие квартиры по одним ценам, а на деле-совершенно другие. Бармен в клубе не дольет Вам виски,зато перельет дешевой водки из-под прилавка. А йогурт Данон вовсе не такой полезный как позиционируется и шоколадка Милка явно делается не из альпийского молока.
К чему это я? Да к тому,что в каждой профессии есть свои негативные моменты, и в каждой профессии есть люди, которые плохо справляются со своими обязанностями. Так что риэлтор-не самая ужасная профессия, просто жесточайшая конкуренция среди них порой толкает людей на всякие нечестности.) Но такие люди не имеют в перспективе шансы на успех и доверие, ведь у них никогда не будут благодарные клиенты, готовые обратится к нему снова и снова.
13 июль 2012 10:40
Цитата "Zanyda":
Цитата "Кроха":
У меня вот гл. бух продает 2 квартиры (1-к и 3-х), так без риэлтора ни-ни. Спрашиваю: почему сами не занимаетесь? Ответ: не хочу возиться, за меня всё сделают.
Хотелки: 1-к = 60 тыс.
3-х = 110 тыс.
Обе хатки находятся на Академгородке, состояние 1-к (никакая, там бабуля была лежачая 7 лет), 3-к (жилое состояние без супер-ремонта).
С весны продаёт... ;)

Дак, вы что тайны риелторов не знаете? Ха-ха! (скажу по секрету, только никому ни-ни, самый главный секрет есть:...(шепотом) надо перед обьявлением, крупными буквами написать "СРОЧНО" и почтавить три восклицательных знака и все. В соседней ветке Ирина случайно прокололась. Передайте гл.буху.


Да мне всё равно продаст гл. бух или нет. :gi:
А у меня есть примеры и удачного сотрудничества с риелтором.
Чудесная женщина: записывает подробно все пожелания, неликвид не предлагает, отстаивает интересы покупателя (моя сестра покупала через неё квартиру, а я наблюдала этот процесс), берёт 2%. Есть среди риелторов профи своего дела, но их мало. И она не сидит без работы (даже в кризис как минимум 2 сделки в месяц у неё есть).
13 июль 2012 11:01
Цитата "dimaparadny":
Зануда, Вы еще не устали изливать массовые потоки желчи?
Многие тут пытаются очернить профессию "риэлтора", и, безусловно, в ней имеют место кое-какие хитрости.
Но это происходит во всех услугах, связанных с продажами. Будь-то банки, выдающие под "низкие" проценты кредиты,застройщики, рекламирующие квартиры по одним ценам, а на деле-совершенно другие. Бармен в клубе не дольет Вам виски,зато перельет дешевой водки из-под прилавка. А йогурт Данон вовсе не такой полезный как позиционируется и шоколадка Милка явно делается не из альпийского молока.
К чему это я? Да к тому,что в каждой профессии есть свои негативные моменты, и в каждой профессии есть люди, которые плохо справляются со своими обязанностями. Так что риэлтор-не самая ужасная профессия, просто жесточайшая конкуренция среди них порой толкает людей на всякие нечестности.) Но такие люди не имеют в перспективе шансы на успех и доверие, ведь у них никогда не будут благодарные клиенты, готовые обратится к нему снова и снова.

Вот вы дима вызвали у меня искреннее чувсво уважения. У вас хватило смелости поставить риелторов в один ряд с выше перечисленных аферистов. За это вам, мой искренний респект, Бро!
Личная просьба: смените аватару плз, без обид, Кстати, вы тоже коренной киевлянин?
13 июль 2012 11:31
Цитата "Zanyda":

Дак, вы что тайны риелторов не знаете? Ха-ха! (скажу по секрету, только никому ни-ни, самый главный секрет есть:...(шепотом) надо перед обьявлением, крупными буквами написать "СРОЧНО" и почтавить три восклицательных знака и все. В соседней ветке Ирина случайно прокололась. Передайте гл.буху.

вы в соседней ветке тоже прокололись с оценкой квартиры :lol: случайно :lol:
13 июль 2012 12:37
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Zanyda":

Дак, вы что тайны риелторов не знаете? Ха-ха! (скажу по секрету, только никому ни-ни, самый главный секрет есть:...(шепотом) надо перед обьявлением, крупными буквами написать "СРОЧНО" и почтавить три восклицательных знака и все. В соседней ветке Ирина случайно прокололась. Передайте гл.буху.

вы в соседней ветке тоже прокололись с оценкой квартиры :lol: случайно :lol:

ага-ага "и вы говорите".
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит, что 5 раз за день...
Врач:
- А кто вам мешает и вы говорите.
Только я не оценивал, я давал понять что значит "срочно продам" и "продам квартиру".
13 июль 2012 13:38
Цитата "Zanyda":
Цитата "dimaparadny":
Зануда, Вы еще не устали изливать массовые потоки желчи?
Многие тут пытаются очернить профессию "риэлтора", и, безусловно, в ней имеют место кое-какие хитрости.
Но это происходит во всех услугах, связанных с продажами. Будь-то банки, выдающие под "низкие" проценты кредиты,застройщики, рекламирующие квартиры по одним ценам, а на деле-совершенно другие. Бармен в клубе не дольет Вам виски,зато перельет дешевой водки из-под прилавка. А йогурт Данон вовсе не такой полезный как позиционируется и шоколадка Милка явно делается не из альпийского молока.
К чему это я? Да к тому,что в каждой профессии есть свои негативные моменты, и в каждой профессии есть люди, которые плохо справляются со своими обязанностями. Так что риэлтор-не самая ужасная профессия, просто жесточайшая конкуренция среди них порой толкает людей на всякие нечестности.) Но такие люди не имеют в перспективе шансы на успех и доверие, ведь у них никогда не будут благодарные клиенты, готовые обратится к нему снова и снова.

Вот вы дима вызвали у меня искреннее чувсво уважения. У вас хватило смелости поставить риелторов в один ряд с выше перечисленных аферистов. За это вам, мой искренний респект, Бро!
Личная просьба: смените аватару плз, без обид, Кстати, вы тоже коренной киевлянин?


Скажите, Зануда, у Вас фобия развилась по поводу сельской местности итд? Если Вам интересно, я в Киеве уже 7 лет живу, так что гораздо более "киевлянин", чем Вы, который так неистово гадит иногородних.
А кем Вы работаете, если не секрет?

Личная просьба: Не меняйте ник. Он в точности отображает Вас.))
13 июль 2012 13:57
Цитата "dimaparadny":

Но это происходит во всех услугах, связанных с продажами.


У нас на работе есть главное правил: "клиент должен знать правду в независимости профан он в этом вопросе или кое что смыслит" иначе он придет через неделю и вынесет вам мозг и придется делать возврат. Для 99% "шакалов" клиент который профан - идеальный клиент, его можно "раздевать несколько раз"


Цитата "dimaparadny":

Да к тому,что в каждой профессии есть свои негативные моменты, и в каждой профессии есть люди, которые плохо справляются со своими обязанностями.


Очень, очень большой перекос в сторону "шакалов".
13 июль 2012 14:29
Цитата "parihmaher":

У нас на работе есть главное правил: "клиент должен знать правду в независимости профан он в этом вопросе или кое что смыслит" иначе он придет через неделю и вынесет вам мозг и придется делать возврат. Для 99% "шакалов" клиент который профан - идеальный клиент, его можно "раздевать несколько раз"
Очень, очень большой перекос в сторону "шакалов".

А у .Вас на работе, как я понимаю, "шакалов" нет?
13 июль 2012 14:32
Цитата "dimaparadny":

Скажите, Зануда, у Вас фобия развилась по поводу сельской местности итд? Если Вам интересно, я в Киеве уже 7 лет живу, так что гораздо более "киевлянин", чем Вы, который так неистово гадит иногородних.

Это не фобия - это проявление ксенофобии.
13 июль 2012 20:02
Ну, ксенофобия, тобишь непонимание и ненависть к чему-то непонятному и незнакомому у господина Зануды могло бы быть, если бы он сам был коренным киевлянином, а это вовсе не так,он сам сказал, что в Киеве всего несколько лет.
Это как Гитлер, который имел еврейские корни и при всем этом ненавидил евреев.)

Вообще весь мой пост направлен на то, что в любой работе можно найти подобные негативные моменты и некачественную услугу. Это все равно, что я обращусь к плиточнику,который плохо сделал свою работу, а потом буду рассказывать всем, что это вообще не профессия, что их всех нужно, понимаешь ли, расстрелять.) Это глупая нетерпимость, которая не вызывает уважения к Вам как к личности и взрослому человеку.)
13 июль 2012 22:12
Цитата "dimaparadny":
Это глупая нетерпимость, которая не вызывает уважения к Вам как к личности и взрослому человеку.)

а кто сказал, что взрослый? тут (в интернетах) все почти анонимно и школоты хватает))
14 июль 2012 09:23
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "dimaparadny":

Скажите, Зануда, у Вас фобия развилась по поводу сельской местности итд? Если Вам интересно, я в Киеве уже 7 лет живу, так что гораздо более "киевлянин", чем Вы, который так неистово гадит иногородних.

Это не фобия - это проявление ксенофобии.

Ну, наверное вы правы, прошу прощения, если кого то обидел.
16 июль 2012 06:30
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

А у .Вас на работе, как я понимаю, "шакалов" нет?


У нас фирма маленькая, оборудование специфическое, в основном опт. Здравый смысл преобладает перед желанием "напарить", так как потом мозги вынесут. А вот от дилеров проскакивают иногда разные ситуации. Но это один раз на сто.
16 июль 2012 06:48
Цитата "parihmaher":

У нас фирма маленькая, оборудование специфическое, в основном опт. Здравый смысл преобладает перед желанием "напарить", так как потом мозги вынесут. А вот от дилеров проскакивают иногда разные ситуации. Но это один раз на сто.

А вы можете постараться поверить, что не только ваша фирма дорожит своей репутацией?
16 июль 2012 06:53
Уважаемые участники обсуждения: я предлагаю уйти в обсуждении от взаимных обвинений (т.к. все чаще начинаем переходить на личности) и обсуждать реальный опыт работы с риэлторами. Если есть негативный опыт - писать об этом, давать рекомендации с целью улучшения предоставляемой услуги. Давайте попробуем трезво анализировать все позитивные и негативные примеры работы с риэлтором. Спасибо
16 июль 2012 06:59
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

А вы можете постараться поверить, что не только ваша фирма дорожит своей репутацией?


Да я верю, но в риэлтерской деятельности их очень мало а должно быть большинство.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее