Подать объявление

Дискредитация риэлторами профессии

1. . .282930
10 дек 2013 22:11
Цитата "Новосел":
неее,вас слышат,слышим прекрасно)вы не слышите и не хотите слышать никого,в т.ч. и покупателей.И себя,в т.ч.Потому,что вы мыслите чужими штампами,стереотипами и т.д.услышьте себя ,свое истинное я,в первую очередь,а потом людей.



У меня, на основании его постов, есть только 2 версии:

1) Это интернет-проект риэлторов, на фоне которого они будут выгодно отличаться :clap:
2) Это действительно риэлтор. Правда вся его клиентура выходила из помещений авто и ж/д вокзалов. Сейчас, он решил освоить новый сегмент рынка :yes:
11 дек 2013 04:56
наверное((к сожалению
но интернет-проект интересный)))еще б разбили недвигу не только по районам,а на сегменты-эконом-бизнес-премиум,впрочем,это общая беда всех интернет-порталов недвижимости,потому в ,когда забиваешь в поиск цену,все равно какая-то скотина поставит цену в 1$ на элитку и втыкает свои объявы,и еще убивает"цена договорная",или предложение аренды в разделе "покупка-продажа",или заграннедвига в искомом районе.
11 дек 2013 12:20
Вообще форум для риэлторов, хотя у нас свобода слова. Я, наивный, думал что тут тусуется умный, рассудительный народ, а оказалось - в основном желающие самоутвердиться с помощью оскорблений, хамства, искажения информации с плюса на минус. Другие пишут редко почему-то, парадокс! Мне, например, все понятно - за что и почему платят риэлтору, иначе не работал бы им. А почему у некоторых просто до истерик доходит "не понимаю, вы не хотите рассказать, не буду платить комиссию!!!" - поражает! Или им просто поговорить больше не о чем, вот и делают из себя даунов...
11 дек 2013 17:12
Цитата "kvartira4":
У вас есть просто патологическое стремление не платить, вы себя убедили что не за что
-не лукавьте. в этом меня убедили именно вы, своими отмазками и инфантильными угрозами. ни одного конструктивного ответа вы не дали.

Цитата "kvartira4":
а мне некогда трындеть.
-как оказывается, -трындеть у вас времени хватает, а отвечать за свои слова -нет. я понимаю, что для вас нет разницы, но для аудитории это принципиально.

Цитата "kvartira4":
Я, наивный, думал что тут тусуется умный, рассудительный народ, а оказалось -
-так и было до вашего появления.

Цитата "kvartira4":
Мне, например, все понятно - за что и почему платят риэлтору,
-так расскажите енту великую тайну для нериэлторов. что ж вас клинит на самом интересном месте? :wow:
желаете, чтобы потребитель доплачивал риэлторскую маржу? не вопрос-на ваших примерах я разжевал, что на всех рынках дилерская наценка выражает стоимость полезной для клиента работы. и потребитель доплачивает эту маржу добровольно потому что выгодно, а не потому что у дилера договор. вот и покажите, чем риэлторская услуга выгодна для тех, кто его не нанимает?
(аж самому противно спрашивать одно и тоже. но доставляет удовольствие лишь одно -вы снова затупите и лишний раз докажете свою бесполезность)
ПыСы.очень рад за вас, что вы -не проблемный клиент. видимо вы никогда не требуете гарантий качества, никогда не отстаиваете свои законные права иникогда не спрашиваете за что платить,а тупо платите, сколько скажут. В народе такую категорию потребителя называют одним словом из 3-х букв. Поздравляю :super:
11 дек 2013 18:14
То есть,вы хотите,чтоб тут тусовались только те,кто мыслит,как вы?Оригинально,и что нового бы вы у них узнали?Вам тут кучу бесплатных советов и пожеланий дали,я б на вашем месте поучилась хоть чему-то.Вы,вместо того,чтоб попытаться услышать потенциальных клиентов,а тут квартиры покупают дофига народу,просто огрызаетесь и держитесь за свое мировоззрение.Я при продаже заплатила 2 агентсвам,и увидела разницу в работе их.У одних сервис того стоит,другой работает диспетчером на тел,а не агентом.Предложите нормальный сервис,гарантии,пдекватную цену на свои услуги-и ,вдобавок,получите еще не только пользу от общения,а еще и новых благодарных клиентов.
16 дек 2013 20:23
Цитата "kvartira4":
У вас есть просто патологическое стремление не платить, вы себя убедили что не за что. Зачем вы так настойчиво требуете что-то объяснить? Не вижу смысла, вам и так хорошо, а мне некогда трындеть.



Я купил 2-е квартиры ( себе и маме) за последние три года. Риэлторам заплатил только потому, что это были профи... Судя по вашим постам следует один вывод - вам не за что платить....
18 дек 2013 18:08
Я понял - не риэлторы дискредитируют профессию, а клиенты! Эта истина открылась на форуме, где все клиенты считают что платить не за что, риэлторы нихрена не умеют и не делают, а значит "на колу мочало, начинай сначала" - т.е. платить не будут. Все, заклинило. Конечно, бывает что великодушно таки платят, т.к. работа риэлтора поразила их до глубины души, и значит "падлой буду, если не позолочу ручку". Думаю не так все, просто риэлтор не оставлял вариантов, - или плати и покупай, или иди ищи себе бесплатного лоха. Вот, таких уважительно называют профи, т.к. их нельзя кинуть - не получается просто. Так что вся эта базарная суета, весь этот шум только потому, что ну очень хочется не заплатить, а нельзя - вынуждают! И профессионализм, проделанная работа, т.д. детали - полная ерунда, оправдание для клиента что он не лох и вроде как деньги отдал добровольно и с благодарностью.
18 дек 2013 20:01
ага,и все как один платят...другим риэлторам)вы реально,думаете,что со в семи нами что-то не так???Поищите врага в себе,мож,легче все-таки переоценку ценностей сделать,чем искать виноватых вокруг?окружающие вас только зеркалят,не более
18 дек 2013 20:12
Цитата "Новосел":
вы реально,думаете,что со в семи нами что-то не так???
Да, я реально думаю, что со всеми вами (тремя, которые крутятся тут как юла, причем у одного раздвоение личности) что-то не так. Вам сильно неохота платить за работу. Это ненормально, с деньгами нужно расставаться легко, как говорил Бендер.
20 дек 2013 07:15
Цитата "kvartira4":
Это ненормально, с деньгами нужно расставаться легко, как говорил Бендер.
ну так и расставайся легко со своими, тем более ты их не заработал :yes:
20 дек 2013 07:30
точно,расставайтесь легко,и не нойте,что вас очередной раз кидают,в чем проблема?)
20 дек 2013 09:08

Пользователи: gog77, kapitan, vovо4ka, kvartira4 - официальное предупреждение.

Причина: нарушение Правил форума, этики общения, неуважительное общение ("на Ты"), провоцирование конфликта.
Действия Администрации: удалены (или отредактированы) сообщения в темах (раздел "форум риелторов")
Планируемые действия: блокировка учётных записей в случае последующих нарушений.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

18 янв 2014 14:40
Вспомнил с чего началось мое знакомство с риелторами. На блоге одной донецкой уважаемой (как ей кажется) директриссы АН покупатель выложил свою историю, о том как нанял агента для поиска квартиры. Суть не в том, что агента ему пришлось постоянно пинать и заставлять работать, и не в том, что он решил уточнить у хозяина некоторые детали самостоятельно. И выяснил, что агент, кроме своих оговоренных 3% прилепил еще 3% скрытой комиссии. Как следствие - покупатель обиделся, привел юриста, который грамотно расторг договор и за нормальные деньги проделал всю работу по сопровождению сделки. Самое примечательное было в обсуждении этой истории. Все риэлторы, как один начали парафинить этого покупателя, в том числе и ента директрисса, которая 20 лет на РН и позиционирует себя как исключительно профессионального и порядочного специалиста. При этом ни одна .... даже слова не сказала по поводу агента, который хотел укрась из кармана нанимателя пару тыщ баксов. Вот с тех пор я и понял истинную сущность наших труженников РН. :yes:
11 фев 2014 21:31
gog77

Спасибо за ваши посты в этой теме. Вы во многом открыли мне глаза на то с кем я имею дело в лице маклеров. Подлое недостойное племя барыг и кидал. Наличие такого явления как наши риэлторы - признак серьезной недоразвитости общества в целом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .282930
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее