Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .3234. . .138
22 май 2017 11:13
я думаю що забудовник зробить нормальну нову дорогу до комплексу, у Відділі продажу обіцяли навіть що підїзд до будинків буде не один.
22 май 2017 11:48
Цитата "JuliaJJJJJ":
я думаю що забудовник зробить нормальну нову дорогу до комплексу, у Відділі продажу обіцяли навіть що підїзд до будинків буде не один.


А что с будкой, в которой бабушка?
22 май 2017 13:01
Привет инвесторам!
Вопрос скорее преждевременный, но все же начал задумываться над перепланировкой двухкомнатной.
Может у кого-то похожая двухкомнатная и уже делали перепланировку на стадии строительства. Поделитесь пжл вариантами.
У меня в приоритете выделить место для детской. Очертил пока для себе такой вариант.
22 май 2017 14:26
Цитата "ButthurT":


А что с будкой, в которой бабушка?


Про будки я навіть не цікавилась) думаю не дарма забудовник заявив даний комплекс як "комфорт клас" і, відповідно, я очікую як мінімум адміністраторів і гарну охорону в комплексі.
22 май 2017 15:15
Цитата "Шура83":
Привет инвесторам!
Вопрос скорее преждевременный, но все же начал задумываться над перепланировкой двухкомнатной.
Может у кого-то похожая двухкомнатная и уже делали перепланировку на стадии строительства. Поделитесь пжл вариантами.
У меня в приоритете выделить место для детской. Очертил пока для себе такой вариант.


Детская у вас получается примерно 3х3 (9м2), было бы отлично присоединить к ней полностью лоджию и расширить площадь квадрата на 4. Так даже имеется возможность поменять местами спальню и детскую. На лоджии придется дополнительно утеплить стенку под остеклением, возможно заменить стеклопакеты, само собой перенести и добавить радиаторы отопления.

Цитата "spearUKR":
Народ вас не пугают узенькие улочки для заезда в комплекс? Кто в курсе будут там что то расширять? или что то решать по этому поводу?

Кто в курсе как будет холл выглядеть? Ресепшн? или какой-то эконом вариант с будкой и бабушкой?

Будет примерно на уровне Армянской/Парковой вежи, можно заехать посмотреть. От бабушек в подъездах мы не скоро уйдем)

Цитата "JuliaJJJJJ":


Про будки я навіть не цікавилась) думаю не дарма забудовник заявив даний комплекс як "комфорт клас" і, відповідно, я очікую як мінімум адміністраторів і гарну охорону в комплексі.


ЖК на Армянской, тот же комфорт класс, в целом неплохо.
22 май 2017 20:25
23 май 2017 06:31
Цитата "dr.Верховцев":
А если f5 обновить страницу


так я же и говорю, что оно обновляется статичными картинками.
а ВИДЕО ОНЛАЙН нету.
23 май 2017 06:39
Цитата "ButthurT":


А что с будкой, в которой бабушка?


Говорили в ОП, что будет 3 подъезда в ЖК, вроде как один с охраной, 2 на пультах, огорожено. Но также читала, что пеший доступ в ЖК будут иметь все желающие.

Про консьержа тоже говорили, что будет.
Бабушки не всегда плохо))) им всё интересно и они всех допрашивают с пристрастием.

Живу в доме с консьержем (в основном - бабушки, но такие, знаете, причёсанно-накрашенные (на буфетчиц из совка похожи)) - так они всем входящим такой допрос устраивают: что, кто, куда, зачем, на сколько и тд. С одной стороны это подбешивает иногда, но с другой - мышь мимо не пройдет )))
23 май 2017 06:44
А где вы читали о свободном пешем доступе на территорию?
23 май 2017 07:10
Цитата "ButthurT":
А где вы читали о свободном пешем доступе на территорию?


коменты смотрите
23 май 2017 09:38
Угу, т.е. будет проходной двор
23 май 2017 10:01
Всім доброго дня!Давно планували придбати квартиру в Києві, і тут наче зупинилися на Династії. Та прочитавши що комплекс у ямі не знаємо що робити.Ще й про воду написали. Хто знає це місце підскажіть,будь ласка, чи це правда.Дякую
23 май 2017 10:37
Цитата "TDUBETS":
Всім доброго дня!Давно планували придбати квартиру в Києві, і тут наче зупинилися на Династії. Та прочитавши що комплекс у ямі не знаємо що робити.Ще й про воду написали. Хто знає це місце підскажіть,будь ласка, чи це правда.Дякую

А що з водою не так ?
23 май 2017 10:50
цікаво з закритою територією... для мене було дуже великим плюсом те, що я була впевнена у повністю закритій території у класичному розумінні. а тут по факту ще тепер незрозуміло як буде
23 май 2017 10:54
[quote="TDUBETS"]Всім доброго дня!Давно планували придбати квартиру в Києві, і тут наче зупинилися на Династії. Та прочитавши що комплекс у ямі не знаємо що робити.Ще й про воду написали. Хто знає це місце підскажіть,будь ласка, чи це правда.Дякую[/quote

я не знаю що Вам написали про воду. а стосовно місця - так, Жк буде на склоні,ніби як посередині вулиці яка йде на спуск, проте не в самій низині. Більше того, якшо подивитись глобально по місту, то весь район, де будується Династія, на підвищенні :)
23 май 2017 19:31
Перш ніж зупинитися на цьому комплексі прогуглила і прочитала багато думок. Точно не знаю де, але проситала, що на місці комплекса ( до будівництва ) там завжди була вода. От і думаю, чи то я щось собі не так зрозуміла, чи це правда??? Можливо хтось живе поруч і знає про це щось?? І так як я не зовсім добре можу зрозуміти деталі порадьте, будь ласка, де все таки краще в Династії чи Адаманті( довго збирали дитині на квартиру, не хочеться прогадати). Дякую
24 май 2017 10:00
Раньше ходили с Кавказкой на Урицкого через теплицы ( ъна територии который сейчас и идет стройка) и никакой воды там небыло. механизаторов еще ниже и как бы никакой воды там нет.

Гаражный кооператив еще НИЖЕ и насколько мне известно тоже проблем нету.
24 май 2017 12:50
Цитата "JuliaJJJJJ":
цікаво з закритою територією... для мене було дуже великим плюсом те, що я була впевнена у повністю закритій території у класичному розумінні. а тут по факту ще тепер незрозуміло як буде


да, для меня тоже было большим плюсом огороженная территория... расстроилась.
Смысл тогда ограждать? Только разве что, чтоб еще и чужой транспорт не напихался во двор на клумбы.
24 май 2017 13:16
Цитата "a_a":


да, для меня тоже было большим плюсом огороженная территория... расстроилась.
Смысл тогда ограждать? Только разве что, чтоб еще и чужой транспорт не напихался во двор на клумбы.


Без огражденной территории с закрытым доступом вблизи ЖД вокзала (что рекламируется как плюс, но выходит жирный минус)- комплекс мгновенно превратиться в пристанище маргиналов, которые навсегда пропустили свой поезд и бомжей. Здесь кто-то рассматривает этот комплекс для детей - не советую, будет небезопасно.
24 май 2017 14:35
Цитата "ButthurT":


Без огражденной территории с закрытым доступом вблизи ЖД вокзала (что рекламируется как плюс, но выходит жирный минус)- комплекс мгновенно превратиться в пристанище маргиналов, которые навсегда пропустили свой поезд и бомжей. Здесь кто-то рассматривает этот комплекс для детей - не советую, будет небезопасно.


По-моему вы сгущаете краски)) Живу сейчас в ЖК Времена года - это еще ближе к вокзалу. Территория вовсе не закрытая, однако же нет засилья маргиналов и бомжей как вы описали) Спокойно себе детвора гуляет во дворе. Ну и собсна до вокзала пешком от династии минут 15-20, что не есть критически близким.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее