Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7274. . .138
21 ноя 2017 10:28

Соседи,

Когда-то начинали знакомиться - давайте продолжим
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16vitJbXR-ZUYLQWwcbPR-UBSIkXsj5-Xw9q9tVZ2Ru8/edit?usp=sharing

21 ноя 2017 10:30
Цитата "Svede":
у нас це ж планування і таке ж бажання зробити кухню вітальню, мы на 15, у вас який поверх?
А ми нижче :winky: Що ви думаєте за стадіон? Будемо самотужки навесні прибирати...
21 ноя 2017 10:37

Соседи, подскажите, пожалуйста. У меня планировка 1-1М. Очень нада по дизайн проекту соединить балкон с комнатой. Это реальнов вообще, получить разрешение выбить стену на балкон? Как можно этот вопрос решить и планирует ли ещё кто-то так делать?

//dynastija.com.ua/upload/iblock/3d7/3d7 a5676c25ff5f06a70f1eba4d144b5.jpg

21 ноя 2017 10:41
Цитата "Maliin":
Соседи, подскажите, пожалуйста. У меня планировка 1-1М. Очень нада по дизайн проекту соединить балкон с комнатой. Это реальнов вообще, получить разрешение выбить стену на балкон? Как можно этот вопрос решить и планирует ли ещё кто-то так делать?

//dynastija.com.ua/upload/iblock/3d7/3d7 a5676c25ff5f06a70f1eba4d144b5.jpg



Неа, стена на балкон несущая в вашем случае
21 ноя 2017 10:48
Цитата "Lisiчка":
А ми нижче :winky: Що ви думаєте за стадіон? Будемо самотужки навесні прибирати...


є надія що Ковальська все-таки наведе порядок, хотя би частково
21 ноя 2017 11:26
Фото дворах. Наконец-то закончили плиты (гранит?) над подъездами. И черепицу поставили )))
21 ноя 2017 12:51
Читаю отзывы разочарованных людей во внешнем виде дома и его несоответсвии с картинками которые показывал застройщик и немного поражаюсь. Чего вы хотите за эти деньги? Как по мне вполне похожи визуализации с тем что сейчас выходит, может мелочи и отличаються но совсем не критично. Чего вы вкладывались деньгами в данного типа недвижимость? не нрав картинка - купите в Шервуде, ЖК НьюЙорк, Чикаго, Фонтаны, Тетрис, Липки и много других - но вы сами понимаете их цену. Там да, вент фасад, кирпич, гранит все как нужно. Меня за эти деньги вполне устраивает то что выходит.
21 ноя 2017 12:54
Я конечно сужу по картинке что сейчас на сайте, а не по той что выложена первым сообщением в данном форуме. Инвестором стали недавно, потому то что видели то и выходит =))
21 ноя 2017 13:06
Касательно парковок, и внутреннего дворика - ну честно где вы видели в Киеве такие ЖК где было бы достаточно мест для парковки? =) в некоторых и паркинга нет и дворики намного меньше) Двор вполне нормальный, слава Богу что есть детская площадки и вообще он есть. Так как в некоторых ЖК дворики просто находятся на крышах в виде просто детской площадки, и все. Рядом есть парки и это хорошо. Касательно заезда – ребята их же будет 3 шт? что вы пристали к тому узкому заезду, может его сделают односторонним на вьезд или выезд . В общем сколько людей столько и хотелок, всем не угодишь =)
21 ноя 2017 13:36
Цитата "Aleksandr88":
Читаю отзывы разочарованных людей во внешнем виде дома и его несоответсвии с картинками которые показывал застройщик и немного поражаюсь. Чего вы хотите за эти деньги? Как по мне вполне похожи визуализации с тем что сейчас выходит, может мелочи и отличаються но совсем не критично. Чего вы вкладывались деньгами в данного типа недвижимость? не нрав картинка - купите в Шервуде, ЖК НьюЙорк, Чикаго, Фонтаны, Тетрис, Липки и много других - но вы сами понимаете их цену. Там да, вент фасад, кирпич, гранит все как нужно. Меня за эти деньги вполне устраивает то что выходит.


Людям свойственно желать лучшего и нет ничего странного в том, что да, многие от Ковальской ожидали лучшего внешнего вида дома итд...тем более заявлен комфорт класс. И кстати цена не такая уж и низкая если говорить о этажах 10+
21 ноя 2017 13:41
Цитата "JuliaJJJJJ":
И кстати цена не такая уж и низкая если говорить о этажах 10+

И отдельных планировках. Пару тысяч за кв.м докинуть и будут вполне цены Шервуда.
21 ноя 2017 13:45
Цитата "Aleksandr88":
Читаю отзывы разочарованных людей во внешнем виде дома и его несоответсвии с картинками которые показывал застройщик и немного поражаюсь. Чего вы хотите за эти деньги? Как по мне вполне похожи визуализации с тем что сейчас выходит, может мелочи и отличаються но совсем не критично. Чего вы вкладывались деньгами в данного типа недвижимость? не нрав картинка - купите в Шервуде, ЖК НьюЙорк, Чикаго, Фонтаны, Тетрис, Липки и много других - но вы сами понимаете их цену. Там да, вент фасад, кирпич, гранит все как нужно. Меня за эти деньги вполне устраивает то что выходит.

Мне все нравится и реально было видно еще на стадии котлована что места во дворе мало, яма и т.д. Тут обмануться сложно было.
Внешний вид особо тоже не волнует, в общем в рамках приличия, хотя если смотреть на Армянскую, то там фасад привлекательней будет.
Что ОЧЕНЬ сильно смущает - подъездные балконы. Это не безопасно. Решетки могут сломаться, в снежные дни все будет обледенело и заметено снегом. Одно неверное движение и вы вылетел вместе с слегка подржавевшей решеткой с 25го этажа в свободный полет. Неужели такой дом будет принят соответствующими службами? И балконные двери стеклянные - супер идея. Выбьют в первый же месяц.. Какой гений проектировал это??
21 ноя 2017 13:46
Цитата "Aleksandr88":
Читаю отзывы разочарованных людей во внешнем виде дома и его несоответсвии с картинками которые показывал застройщик и немного поражаюсь. Чего вы хотите за эти деньги? Как по мне вполне похожи визуализации с тем что сейчас выходит, может мелочи и отличаються но совсем не критично. Чего вы вкладывались деньгами в данного типа недвижимость? не нрав картинка - купите в Шервуде, ЖК НьюЙорк, Чикаго, Фонтаны, Тетрис, Липки и много других - но вы сами понимаете их цену. Там да, вент фасад, кирпич, гранит все как нужно. Меня за эти деньги вполне устраивает то что выходит.

Фасад был красивым, но его изменили. Внешний вид был разработан и деньги за него заплатили изменили его непонят но почему, финансовый вопрос тут не при чем.
В липках ужасный фасад и он навесной и нечего поражаться когда не разбираетесь в элементарном.
21 ноя 2017 14:01
Давайте посмотрим по практичности, через 2-3 года фасад нужно будет красить, и при таком виде это будет легче сделать. Цвет конечно страшнинький, но на фоне всех домом этот комплект просто супер.
По балконным дверям этаже это хорошо что стеклянные, есть дневной свет. А если суть, что их разобьют так давайте жить как люди и отвечать за свои поступки. По решетке в маршах согласна, очень не безопасно, один выход держать закрытые двери на замке и ключи в каждой квартире.
Главное, чтобы был закрытый комплект и ЖЭО решал проблемы сразу, а уют создают жильцы :) Побольше позитива, все решаемо!
21 ноя 2017 15:12
Совершенно верно,все решаемо и терпипо,главное сдача дома в сроки и ввод в эксплуатацию.беспокоит больше этот момент.,работы вроди идут быстрыми темпами,но часто бывает все сделано а сдачи нет....вот вчем переживания.
21 ноя 2017 15:42
Цитата "tyrd":

Фасад был красивым, но его изменили. Внешний вид был разработан и деньги за него заплатили изменили его непонят но почему, финансовый вопрос тут не при чем.
В липках ужасный фасад и он навесной и нечего поражаться когда не разбираетесь в элементарном.


Послушайте, вы покупаете квартиру и вы спрашиваете про все мелочи в ОП, какие окна какие двери, какой фасад, и какие лифты и.пр. Если Вас волновал вопрос фасада нужно было спросить, если вам сказали будет вот такой, а сделали вот таким значит можно судиться за недостоверную информацию, но легче забрать деньги. Не хочу с вами спорить кто в чем разбирается, хотя могу.
21 ноя 2017 16:21
Как по мне цена в 1 млн нормальная для однокомнатной в 52 м.кв. По сравнению с другими комплексами дешевле на 200-400 тысяч. Тем более что дом вот вот должны сдать а не в 19-20 году. И как по мне в очень хорошей Трансп. разв. Цена на двух комнатные удивила, хотя больше на 20 метров но дороже почти в 2 раза. Дом действительно выглядит нормально, не плохо и не шикарно. На холл ожидания не большие. Пожарный балкон не волнует - пользоваться им крайне редко приходится. Касательно решения со стекл. дверью нормальное, просто люди не совестные - разобьют и не поменяют. А в основном это рабочие случайно бьют и никому не сообщают. Комплекс то будет закрытый - вот вам и комфорт класс, а в бизнес классе можно уже рассчитывать на нотку сделано со вкусом
21 ноя 2017 16:29
Цитата "atemi":

И отдельных планировках. Пару тысяч за кв.м докинуть и будут вполне цены Шервуда.


если я не ошибаюсь тут максимальная цена за метр 28000 а шервуд 35-37
21 ноя 2017 18:56
Цитата "tyrd":

Соломенская тоже смотрели, но он проблемный и там обещания совсем не сходятся с реализацией. Династия фасадом разочеровала изначально, но сейчас смотрел, вроде все ок. Силикатного кирпича там нет.
Вид с 20-х этажей)угловая двушка


На стройке Династии стала общаться с каким-то прорабом, а он мне сказал: "А Вы хоть задумывались из какого дерьма это строится? Летом я выходил подальше на улицу, чтоб отдышаться и прийти в себя, а то как пьяный был постоянно. Видимо тут сплошная химия". Я расстроилась :???: Хотя говорят друзья, что сейчас все так строится... :ded:
21 ноя 2017 18:58
Цитата "tyrd":

Соломенская тоже смотрели, но он проблемный и там обещания совсем не сходятся с реализацией. Династия фасадом разочеровала изначально, но сейчас смотрел, вроде все ок. Силикатного кирпича там нет.
Вид с 20-х этажей)угловая двушка


А это вид из 4-2Г или 4-2Д?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее