Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7375. . .138
21 ноя 2017 19:03
Цитата "Nadyusha":


На стройке Династии стала общаться с каким-то прорабом, а он мне сказал: "А Вы хоть задумывались из какого дерьма это строится? Летом я выходил подальше на улицу, чтоб отдышаться и прийти в себя, а то как пьяный был постоянно. Видимо тут сплошная химия". Я расстроилась :???: Хотя говорят друзья, что сейчас все так строится... :ded:


А Вы не задумывались что много чего сейчас из "дерьма"? ) Начиная от продуктов питанния сомнительного качетсва, бытовых вещей и заканчивая автопромом и недвижимостью.

В случае с прорабом он наверное живет в Финляндии в доме из сруба, без света и кушает лосятину которую сам убивает при свете луны.

По сабжекту - смотрю фото и мне нравится прогрес в приведенния в порядок территории. Не нравится что тянут с обьявленнием цен на паркинг.
21 ноя 2017 19:22
Цитата "atemi":
@Nadyusha, спасибо за ответ.


Наверное все разочароны.
Думаю "изменение" фасада - это все же изменение и слова с ОП, что раньше графические материалы были лишь для ознакомления (с чем? с тем, чего не будет?) - вранье.
У внутренней и внешней отделки убогий вид, хоть и не отвратный.
Еще предполагаю, что такая узкая дорога до Механизаторов из-за того, что это за границей арендованого участка. Зачем тратить много средств на то, что потом застройщики могут разрушить и построить что-то другое... Что думаете?

Еще пару вопросов лично Вам (Вы же не возражаете? =) ).
Как Вы относитесь к тому, что ЖК в яру?
Как считаете, насколько ликвидны квартиры в этом ЖК для продажи и сдачи в аренду?


Я не против вопросов, с удовольствием отвечу. ЖК в яру меня смущает, по-этому я брала этаж повыше. По поводу продажи пока сказать не могу, хочется увидеть конечный результат. В любом случае вернуть вложенное сможем, а вот перепродать дороже... пока вопрос. В ЖК Соломенский уже с документами продают от 1100 до 1400 за метр. Но там красивые подъезды и фасад хороший. По поводу аренды - сдаваться будут хорошо. Место удачное. Будет вопрос цены. Ремонт в современном стиле нужен, классику мало кто хочет. И еще по поводу аренды - в первое время (пока будут активно идти ремонты, шум и грязь в доме) сдавать будет сложно.
21 ноя 2017 19:34
Цитата "tyrd":

Задержки, не соответствие плана строительства, тоже знаю застройщика и они четко подходят под все шаблоны халтурных застройщиков. Почитайте ветку их, жильцы не довольны. Как Укрбуд)


Да, заходила на их форум, читала. Там масса недовольных, но, насколько я поняла недовольны не качеством строительства, а навязыванием услуг частного ЖЕКа, офисом на 26 этаже и т.д. А мы еще не знаем какие нас сюрпризы ждут по поводу ЖЕКа, коммунальных платежей, паркинга и т.д.
21 ноя 2017 19:35
Цитата "Vik-13":
Nadyusha, фасадом жк Династии, внутренней отделкой разочарованы не только Вы но и многие доугие инвесторы которые покупали здесь квартиру для себя... лично я, разочарована в Ковальской ( место хорошее, можно было построить что то более современное и качественное( те же жк Малахит, Квадрат, Адамант на порядок выше ... купились на скорость строительства и на репутацию, сейчас жалеем...


Согласна на 100%!!!
21 ноя 2017 19:38
Читаю комментарии и обидно. Как-то спонтанно было принято решение покупки и судя по всему неудачное, повелась на картинку (фасад здания бизнес класса), получили кукольный домик, качество под сомнением теперь, подьезд, это вообще печаль полная, как в больнице(((((((( Самое большое разочарование был подьезд, да и вообще не нравиться молчание ОП, никаких новостей на сайте, даже здесь на форуме нет представителя, а что будет с Жэком, если сейчас такое отношение... Жалею, что не присмотрелась к Соломенской, 20 А......
21 ноя 2017 19:39
Цитата "Vik-13":
Смотрели ЖК Зеленый остров 2 и ЖК На Армянской, мне кажется, даже они поинтересней чем Династия... очень заинтересовал ЖК Тайм, но действительно долго ждать...


На Армянской гораздо лучше фасад! Фото...
21 ноя 2017 19:43
Видовые окна....почему нам не сделали такие(( Да, намного красивее фасад, стильно, особенно окна.


Цитата "Nadyusha":


На Армянской гораздо лучше фасад! Фото...
21 ноя 2017 19:47
С каких это пор керамзитобетон дерьмо?
Обычный материал, не хуже газобетона.,а по составу так вообще керамзит, песок, вода, бетон. Что в нем неэкологичного?
21 ноя 2017 20:04
Цитата "Svede":


є надія що Ковальська все-таки наведе порядок, хотя би частково


Ох, боюсь, что вместо стадиона нам скоро еще пару секций построят :oh:
21 ноя 2017 20:06
Ознакомилась с форумом на Соломянской, 26 а. Так вот их 26-й якобы тех. этаж переоформили в нежилой фонд и сдают в аренду ИТ компании, которые монтируют, снимают ролики и работают круглосуточно, гости у них часто.

Печально, надеюсь, что у нас так не поступят с 25-м этажом.
21 ноя 2017 20:24
4-2г
По поводу слов прораба, чушь не образованного строителя. ВСе воняет и фонит год после стройки,потому что сохнет
21 ноя 2017 20:27
Цитата "Maliin":
Читаю комментарии и обидно. Как-то спонтанно было принято решение покупки и судя по всему неудачное, повелась на картинку (фасад здания бизнес класса), получили кукольный домик, качество под сомнением теперь, подьезд, это вообще печаль полная, как в больнице(((((((( Самое большое разочарование был подьезд, да и вообще не нравиться молчание ОП, никаких новостей на сайте, даже здесь на форуме нет представителя, а что будет с Жэком, если сейчас такое отношение... Жалею, что не присмотрелась к Соломенской, 20 А......

Подъезд нормальный, темно серый. Главное его мыть постоянно, сейчас там пыль и такой вид. За то плитка та вечная)
21 ноя 2017 20:58
Цитата "-Torn-":


А Вы не задумывались что много чего сейчас из "дерьма"? ) Начиная от продуктов питанния сомнительного качетсва, бытовых вещей и заканчивая автопромом и недвижимостью.

В случае с прорабом он наверное живет в Финляндии в доме из сруба, без света и кушает лосятину которую сам убивает при свете луны.

По сабжекту - смотрю фото и мне нравится прогрес в приведенния в порядок территории. Не нравится что тянут с обьявленнием цен на паркинг.


В комплексе квартир 900 примерно. А паркомест сколько? Думаю, что за паркоместа будет смертоубийство или космические цены... :faceoff:
21 ноя 2017 21:08
Цитата "Nadyusha":


В комплексе квартир 900 примерно. А паркомест сколько? Думаю, что за паркоместа будет смертоубийство или космические цены... :faceoff:


На армянской так же говорили, но уже год как дом заселили а паркинг не допродан еще. Цены обещают от 12к
21 ноя 2017 22:17
Вы еще больше тут репетуйте про паркинг, будет вам цена от маркетологов. По соотношению кол-ва квартир к кол-ву паркомест Династия наверное на первом месте по дефициту последних. Расчет понятен. Паркомест дорогие и в других ЖК их продажи идут со скрипом. Поэтому что нужно сделать? Создать дефицит и ажиотаж, в том числе путем придержания информации.
У кого 3-2В и желание переделать в 3К, есть какие варианты?
21 ноя 2017 22:22
Цитата "tyrd":
4-2г
По поводу слов прораба, чушь не образованного строителя. ВСе воняет и фонит год после стройки,потому что сохнет


Я тоже на это надеюсь. И комментарий от Ковальского радует. Хотелось бы понимать какими будут подъезды? Ну наверняка же у застройщика есть визуализация! в ЖК Соломенская, 20А - визуализация подъезда была с самого начала, а так же была полная раскладка инфраструктуры на нижних этажах. А мы пока вообще ничего не знаем :( Хотелось бы, чтоб как и в Соломенском, представитель застройщика официально отвечал на вопросы инвесторов на форуме.
21 ноя 2017 22:24
Цитата "tyrd":
4-2г
По поводу слов прораба, чушь не образованного строителя. ВСе воняет и фонит год после стройки,потому что сохнет


Это мой вид! :yes: Только я немного ниже :) Просба меня не топить :winky:
22 ноя 2017 07:14
Цитата "Maliin":
Ознакомилась с форумом на Соломянской, 26 а. Так вот их 26-й якобы тех. этаж переоформили в нежилой фонд и сдают в аренду ИТ компании, которые монтируют, снимают ролики и работают круглосуточно, гости у них часто.

Печально, надеюсь, что у нас так не поступят с 25-м этажом.


горище ( 25 ) у вас- творчі майстерні.
22 ноя 2017 07:26
Цитата "ввд":


горище ( 25 ) у вас- творчі майстерні.


Так на Соломенской тоже сдали под что-то творческое, там постоянно фотосессии, шум, молодежь и соседи жалуются.
22 ноя 2017 10:12

Доброе время суток, форумчане!

Известно ли что-нибудь о лифтовом оборудовании в Династии?
По идее, в ЖК комфорт класса таким вопросом можно не заморачиваться, но может оказаться актуальным особенно инвесторам высоких этажей.

В шоу-руме недвижимости представитель ОП Ковальской как-то рассказала, что застройщик недавно принял решения отказаться от лифтового оборудование Otis в пользу китайских лифтов, поскольку с Otis'ами возникли определенные проблемы. Была названа фирма, кажись, Матис.
Поиск в интернете выдал китайскую фирму лифтового оборудования "Matiz Elevator Co", однако каких-либо связей с Ковальской обнаружить не удалось.
В онлайн-каталоге производителя есть такой пассажирский лифт https://www.matiz.com.cn/en/view.php?aid=214.
Смотрится современно, на сайте приведены его полные характеристики. Остается надеятся, что он такой же надежный и уже есть опыт использования данного лифтового оборудования.

Кому-то известен тип лифтов в ЖК на Армянской?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее