Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7173. . .138
20 ноя 2017 12:15
Цитата "AlisaValion":
Подскажите, в 3 секции дома 1, есть у кого то 2шки которые в угол дома смотрят, они 82 м2. на сколько там темно в квартире ? или как попасть на стройку что бы выведать эту информацию.?


В теории, если они смотрят на запад, да еще и в колодец дома на дом № 2, то о каком свете там идет речь....

Скорее всего можно в лучшем случае наблюдать закат с этажей выше 20го.
20 ноя 2017 12:30
Цитата "AlisaValion":
Подскажите, в 3 секции дома 1, есть у кого то 2шки которые в угол дома смотрят, они 82 м2. на сколько там темно в квартире ? или как попасть на стройку что бы выведать эту информацию.?

Теж цікаво. Зі сторони двору, я думаю, буде темно а зі сторони стадіону світло але після другої половини дня.

В кого квартира в 1 домі 3 секція 15 етаж. Будемо сусідами :)
20 ноя 2017 13:20
Цитата "Igorek94":

Теж цікаво. Зі сторони двору, я думаю, буде темно а зі сторони стадіону світло але після другої половини дня.

В кого квартира в 1 домі 3 секція 15 етаж. Будемо сусідами :)


та сторона скоріше на парк, а не стадіон і світло там буде в першій половинні дня
20 ноя 2017 14:09
Снова всем привет!
а кто в секции 1-2В?, давайте знакомиться
20 ноя 2017 14:23
Цитата "Igorek94":

Теж цікаво. Зі сторони двору, я думаю, буде темно а зі сторони стадіону світло але після другої половини дня.

В кого квартира в 1 домі 3 секція 15 етаж. Будемо сусідами :)


Сегодня думали на 16й этаж поменять, но передумали, там балкон в балкон и окна в стены. Оставили себе квартиру во 2м доме, там хоть вид не в дом - а на страшный стадион(( и общагу, вообще в этом ЖК вида хорошего с окон мало(
20 ноя 2017 14:39

Порадьте, будь ласка, як можна перепланувати таку квартиру, щоб повноцінна кухня-вітальня вийшла
//dynastija.com.ua/upload/iblock/541/3-2 b_b1.jpg

20 ноя 2017 15:25

Так как слева между комнатой и кухней несущая стена, то только с комнатой справа можно играть....как вариант:

Цитата "Lisiчка":
Порадьте, будь ласка, як можна перепланувати таку квартиру, щоб повноцінна кухня-вітальня вийшла
//dynastija.com.ua/upload/iblock/541/3-2 b_b1.jpg
20 ноя 2017 20:18
Maliin, дякую! Свіжий погляд, зовсім протилежне моїм роздумам ;) недолік тут здається буде темний довгий коридор...
20 ноя 2017 21:36
Цитата "Lisiчка":
Maliin, дякую! Свіжий погляд, зовсім протилежне моїм роздумам ;) недолік тут здається буде темний довгий коридор...

Мне показалось забавным, может и Вы посмеетесь: уменьшить коридор на длину одного санузла, будет темный, но покороче; сделать окно с кухни в коридор - будет длинный коридор, но посветлее, можно еще сделать его открывающимся (окно) и звать кого-то с дальней комнаты на кухню. И подоконник широкий для раздачи еды)
21 ноя 2017 05:30
Может соеденить кухню с коридором, на стенку в коридоре разместить тв и диван паралельно коридору.
Минимум переделок, вполне приличная кухня, гостинная.
21 ноя 2017 07:45
Цитата "atemi":
@Nadyusha, вопрос как риелтору - почему Вы выбрали этот ЖК? Какие плюсы Вы в нем нашли (и какие минусы видите в нем для себя)? Между чем выбирали?
Интересно мнение человека, работающего с недвижимостью.


Хотела квартиру как можно ближе к центру, поскольку работаю по центру и приходится мотаться по несколько раз в день туда-сюда. Смотрела не на перепродажу, а для себя. Выбирала между ЖК Соломенская 20А, ЖК Адамант и ЖК Воздухофлотский, на тот момент больше ничего интересного в моем бюджете не было. В Воздухофлотском очень понравилась одна квартира, но не понравились трубы во дворе и отсутствие инфраструктуры, на Соломенской качественно очень все строится, знаю лично застройщиков и именно по личным причинам не пошла туда. Адамант нравился тем, что он из кирпича, но я понимала, что сроки будут затянуты. В Адаманте я выбрала двушку, но появился сюрприз - она смотрела "окна в окна" в Династию. Тогда я заинтересовалась Династией...
Из плюсов: разнообразие довольно не плохих планировок, сроки строительства, парк, инфраструктура, метро в 15 минутах (хотя у меня машина), а главное имя Ковальской.
Из минусов: силикатный вредный кирпич, плохие выезды из комплекса и явно недостаточное количество паркомест, да и по цене все же дороговато.
Если честно, то я расчитывала на лучший результат строительства. ОП не показывали какие будут подъезды, лифты и т.д. Я малость разочарована...
21 ноя 2017 08:43
Цитата "Nadyusha":


Хотела квартиру как можно ближе к центру, поскольку работаю по центру и приходится мотаться по несколько раз в день туда-сюда. Смотрела не на перепродажу, а для себя. Выбирала между ЖК Соломенская 20А, ЖК Адамант и ЖК Воздухофлотский, на тот момент больше ничего интересного в моем бюджете не было. В Воздухофлотском очень понравилась одна квартира, но не понравились трубы во дворе и отсутствие инфраструктуры, на Соломенской качественно очень все строится, знаю лично застройщиков и именно по личным причинам не пошла туда. Адамант нравился тем, что он из кирпича, но я понимала, что сроки будут затянуты. В Адаманте я выбрала двушку, но появился сюрприз - она смотрела "окна в окна" в Династию. Тогда я заинтересовалась Династией...
Из плюсов: разнообразие довольно не плохих планировок, сроки строительства, парк, инфраструктура, метро в 15 минутах (хотя у меня машина), а главное имя Ковальской.
Из минусов: силикатный вредный кирпич, плохие выезды из комплекса и явно недостаточное количество паркомест, да и по цене все же дороговато.
Если честно, то я расчитывала на лучший результат строительства. ОП не показывали какие будут подъезды, лифты и т.д. Я малость разочарована...

Соломенская тоже смотрели, но он проблемный и там обещания совсем не сходятся с реализацией. Династия фасадом разочеровала изначально, но сейчас смотрел, вроде все ок. Силикатного кирпича там нет.
Вид с 20-х этажей)угловая двушка
21 ноя 2017 08:49
А почему Соломенская проблемный? 1я очередь сдана, вторая тоже на подходе.
Какой это силикатный кирпич, керамзитобетон что ли?
21 ноя 2017 08:52
@Nadyusha, спасибо за ответ.

Цитата "Nadyusha":

Если честно, то я расчитывала на лучший результат строительства. ОП не показывали какие будут подъезды, лифты и т.д. Я малость разочарована...

Наверное все разочароны.
Думаю "изменение" фасада - это все же изменение и слова с ОП, что раньше графические материалы были лишь для ознакомления (с чем? с тем, чего не будет?) - вранье.
У внутренней и внешней отделки убогий вид, хоть и не отвратный.
Еще предполагаю, что такая узкая дорога до Механизаторов из-за того, что это за границей арендованого участка. Зачем тратить много средств на то, что потом застройщики могут разрушить и построить что-то другое... Что думаете?

Еще пару вопросов лично Вам (Вы же не возражаете? =) ).
Как Вы относитесь к тому, что ЖК в яру?
Как считаете, насколько ликвидны квартиры в этом ЖК для продажи и сдачи в аренду?
21 ноя 2017 08:58
Цитата "Lisiчка":
А почему Соломенская проблемный? 1я очередь сдана, вторая тоже на подходе.
Какой это силикатный кирпич, керамзитобетон что ли?

Задержки, не соответствие плана строительства, тоже знаю застройщика и они четко подходят под все шаблоны халтурных застройщиков. Почитайте ветку их, жильцы не довольны. Как Укрбуд)
21 ноя 2017 09:08
Nadyusha, фасадом жк Династии, внутренней отделкой разочарованы не только Вы но и многие доугие инвесторы которые покупали здесь квартиру для себя... лично я, разочарована в Ковальской ( место хорошее, можно было построить что то более современное и качественное( те же жк Малахит, Квадрат, Адамант на порядок выше ... купились на скорость строительства и на репутацию, сейчас жалеем...
21 ноя 2017 09:10
Цитата "Lisiчка":
Порадьте, будь ласка, як можна перепланувати таку квартиру, щоб повноцінна кухня-вітальня вийшла
//dynastija.com.ua/upload/iblock/541/3-2 b_b1.jpg


у нас це ж планування і таке ж бажання зробити кухню вітальню, мы на 15, у вас який поверх?

плануємо замовляти дизайн проект, попередньо такі варіанти:
21 ноя 2017 09:59
Цитата "Vik-13":
Nadyusha, фасадом жк Династии, внутренней отделкой разочарованы не только Вы но и многие доугие инвесторы которые покупали здесь квартиру для себя... лично я, разочарована в Ковальской ( место хорошее, можно было построить что то более современное и качественное( те же жк Малахит, Квадрат, Адамант на порядок выше ... купились на скорость строительства и на репутацию, сейчас жалеем...

Аналогично
Квадрат смотрел, отличный комплекс, но около дороги и вокзала. Малахит - такое себе УГ, первые два дома ужасны как внутри, так и снаружи, в целом застройщик халтурный. Адамант - по идее, будет лучше, но долго. Давно знал, что будет ЖК на месте бани (который Тайм), но не хотел ждать.
Поэтому Ковальская была оптимальный выбором, с учетом их репутации по срокам. По внешнему виду сверхъестественного не ожидал (достаточно посмотреть на их другие дома), но что на выходе получилось - полная фигня. Внутри - очень стандартно для Ковальской, без сюрпризов
21 ноя 2017 10:21
Смотрели ЖК Зеленый остров 2 и ЖК На Армянской, мне кажется, даже они поинтересней чем Династия... очень заинтересовал ЖК Тайм, но действительно долго ждать...
21 ноя 2017 10:28

Всё что темное можно обыграть окном в стене под потолком между помещениями, например: //i2.imgbb.ru/img7/3/a/5/3a5a014699fbe57 fea1eecccd5e4b050_h.jpg

Цитата "Lisiчка":
Maliin, дякую! Свіжий погляд, зовсім протилежне моїм роздумам недолік тут здається буде темний довгий коридор...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее