Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .4345. . .206
29 янв 2015 20:20
Цитата "LeXXkiev":

Покажіть будь ласка шо воно собою являє.
На електро схемі переріз кабеля, що входить до квартири, вказано?
До кого звертились за такими документами?



Там 2 бумаги, зі схемами на воду і електрику, я в них не розуміюсь, якісь лінії... Брала у відділі продаж у свого менеджера. Писала офіційну заяву і мені через місяць вислали на електронку.
29 янв 2015 20:26
Цитата "інвестор":



Там 2 бумаги, зі схемами на воду і електрику, я в них не розуміюсь, якісь лінії... Брала у відділі продаж у свого менеджера. Писала офіційну заяву і мені через місяць вислали на електронку.
29 янв 2015 20:36
Цитата "інвестор":

А мені знижку не зробили, хоч я і просила(
Я не ризикнула платити 100 чи 70 відсотків на раннього етапі будівництва, а тому вношу частинами.
А тепер драконять - знижка-ура!!!


А 21.38 вас не смущает?

Даже черный рынок идёт сейчас в диапазоне 20.32 - 20.99

Там у них в ИГ аналитики сидят хорошие, они валютные риски и процентный доход по рассрочке сразу зашили в курсовую разницу и повесили её на инвестора. Во всяком случаи к такому выводу я пришел, когда прочитал как они формируют цену на квадратные метры в договоре.


И опираясь на эти схемы вы пол хотите пробивать?!!! :D
Лучше не рискуйте!
29 янв 2015 20:54
Цитата "Bakcs":


А 21.38 вас не смущает?

Даже черный рынок идёт сейчас в диапазоне 20.32 - 20.99

Там у них в ИГ аналитики сидят хорошие, они валютные риски и процентный доход по рассрочке сразу зашили в курсовую разницу и повесили её на инвестора. Во всяком случаи к такому выводу я пришел, когда прочитал как они формируют цену на квадратные метры в договоре.


И опираясь на эти схемы вы пол хотите пробивать?!!! :D
Лучше не рискуйте!


Та да( в них для різних клієнтів різний курс, при 100 відсотковій оплаті - менший курс плюс знижка. А хто не ризикнув, то тому - космос по курсу і ніякої знижки.
При тому, що фінбіз (сайт) по курсу долару середнєзваженому за день дає іншу (більшу) цифру ніж інші аналогічні сайти.

А по полу, всі питання будуть не до мене. В мене все офіційно, моя заява, ще попрошу таку схему з мокрою печаткою (на всякий випадок).
30 янв 2015 09:02
По инженерным сетям застройщик предоставил 4 бумажки: вода, отопление, розетки и свет. В течение двух дней по заявлению. Я думаю, полезно их иметь, так как при ремонте необходимо будет учитывать уже существующие коммуникации. Интересно, в аналогичных квартирах и схемы прокладки коммуникаций одинаковые? Я бы тогда точно подарила бы их соседям сверху:)
30 янв 2015 09:08
Цитата "інвестор":
2 бумаги, зі схемами на воду і електрику, я в них не розуміюсь, якісь лінії... Брала у відділі продаж у свого менеджера. Писала офіційну заяву і мені через місяць вислали на електронку.

Дякую!
Такі схеми звичайно вносять деяку ясність у питання комунікацій, однак... Жодних відстаней, розмірів.... Плюс наскільки я бачу це просто шмат загальної схеми поверху, і частина суттєвої інформації залишилася поза цим шматом... На електросхемі можна прослідкувати групи розеток та послідовність їх з'єднання. Це дуже добре. Все. На схемі опалення лишень послідовність з'єднань радіаторів з умовним проходженнях труб, а як вони насправді закладені у стяжку на підлозі - тільки будівникам відома. Так само і труби водопостачання.

Цитата "1Alexandra1":
Интересно, в аналогичных квартирах и схемы прокладки коммуникаций одинаковые? Я бы тогда точно подарила бы их соседям сверху:)

Уверен, что да.
30 янв 2015 09:10
Ничего не бить в пол- зто, на самом деле, не шутка. В "Парковых озерах" строители прибили плинтус. В результате все нижние квартиры были затоплены. Попали в трубу отопления.
30 янв 2015 09:14
Цитата "1Alexandra1":
Ничего не бить в пол- зто, на самом деле, не шутка. В "Парковых озерах" строители прибили плинтус. В результате все нижние квартиры были затоплены. Попали в трубу отопления.

Совершенно верно!
У приятеля та же история, сосед сверху затопил его, пробив трубу отопления в стяжке.
К стене в районе розеток тоже может быть чревато, так как схемы не дают отсвета, где заложен кабель между розетками. Здравый смысл подсказывает, что напрямик. по прямой, но как на самом деле - достоверно знают только строители. Детектор проводки поможет )

Покажите пожалуйста свои схемы, если не сложно.
30 янв 2015 12:20
Схемы пришлю в личку.
30 янв 2015 12:34
Цитата "1Alexandra1":
Схемы пришлю в личку.

Спасибо. Лучше на мыло alex.zabolotnyi сoбачко gmail.com
Личка опять не работает (((
31 янв 2015 06:03
Тем временем соседи получили сертификат о вводе в эксплуатацию.! Молодцы! Не дать не взять. Поздравляем ! :hi:
31 янв 2015 12:02
Цитата "Sard":
Тем временем соседи получили сертификат о вводе в эксплуатацию.! Молодцы! Не дать не взять. Поздравляем ! :hi:

Странное дело, фасад не закончили, а в эксплуатацию ввели. При чем на сайте Сохо надпись - до сдачи 1 месяц.

Ну а что касается нас, вот на сайте Демеевки залили 3 новые фотки нашего дома и я понимаю что угловую подпорную бетонную стену ни кто не собирается даже красить. Как по мне, не порядок какой то. Дом вроде бы выглядит, а вот серый бетонный угол портит весь эстетический вид.
31 янв 2015 12:10

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КВАРТИР В ЖК "ДЕМЕЕВКА" - СЕРТИФИКАТ ПОЛУЧЕН //www.demeevka.com/ru/press/11/612/

31 янв 2015 12:18
Цитата "Bakcs":

Странное дело, фасад не закончили, а в эксплуатацию ввели. При чем на сайте Сохо надпись - до сдачи 1 месяц.

Ну а что касается нас, вот на сайте Демеевки залили 3 новые фотки нашего дома и я понимаю что угловую подпорную бетонную стену ни кто не собирается даже красить. Как по мне, не порядок какой то. Дом вроде бы выглядит, а вот серый бетонный угол портит весь эстетический вид.



Для того чтобы делать фасадные работы, в данном случае красить, необходимы благоприятные климатические условия, чтобы в дальнейшем краска не осыпалась, не текла, так что, если рассматривать с этой стороны, то не окрашенная стена в дождливую погоду, это лучше чем облупившаяся или потекшая в солнечную.
31 янв 2015 12:51
Цитата "liya77":
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КВАРТИР В ЖК "ДЕМЕЕВКА" - СЕРТИФИКАТ ПОЛУЧЕН //www.demeevka.com/ru/press/11/612/

Супер!
31 янв 2015 14:04
Ура! Поздравляю всех соседей ! Впереди приятные хлопоты!
31 янв 2015 14:47
И что теперь делать, кто то звонил в офис? По идее надо с водоканалом, Киевэнерго и ЖЕКом документы оформлять.
31 янв 2015 15:21
Цитата "Bakcs":
И что теперь делать, кто то звонил в офис? По идее надо с водоканалом, Киевэнерго и ЖЕКом документы оформлять.


Сначала с ЖЕКом, а потом по очереди (в ЖЕКе скажут). Но зачем спешить, пока не оформили договор с ЖЕКом, никаких дополнительных оплат не несете (свет, вода ...).
31 янв 2015 17:58
Ключики бы получить поскорее. А без договора с ЖЕКом, наверное, не дадут.
01 фев 2015 08:19
Цитата "liya77":
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КВАРТИР В ЖК "ДЕМЕЕВКА" - СЕРТИФИКАТ ПОЛУЧЕН //www.demeevka.com/ru/press/11/612/


КЛАС!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее