Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .4244. . .206
22 янв 2015 15:28
У знакомых в" Парковых озерах" стоит общий счетчик на дом. Платят 375 грн. за 90 метров трешка. Это очень гуманно, по-моему.
22 янв 2015 16:58
Цитата "liya77":

Насколько мне известна информация по счетчикам, то правительство приняло решение, что инд.счетчики можно установить только всем домом вместе, если хоть один не хочет, то нельзя. Поэтому и спешу с этим вопросом. Может кто-то точно знает такую информацию?

Думаю это чья то шутка, как правительство может запретить мне установить счетчик?
22 янв 2015 17:10
Цитата "1Alexandra1":
У знакомых в" Парковых озерах" стоит общий счетчик на дом. Платят 375 грн. за 90 метров трешка. Это очень гуманно, по-моему.

Гуммано, если у Вас в квартире тепло, а если Вы отапливаете кондиционером, а батареи у Вас чуть теплые (для вида), то это не гуманно, а иногда и злит.
22 янв 2015 17:15
Спасибо, прослежу, если найду официальную инфу отпишу. А правительство не запрещает, а делает ссе для нас в очень изощренной форме (либо все, либо никто), чтобы вы потом не на них, а на не согласных соседей сетовали. Но не буду раздувать проблему пока из ничего. Изучим вопррс - отиишем.
23 янв 2015 08:06
Цитата "liya77":

Спасибо, прослежу, если найду официальную инфу отпишу. А правительство не запрещает, а делает ссе для нас в очень изощренной форме (либо все, либо никто), чтобы вы потом не на них, а на не согласных соседей сетовали. Но не буду раздувать проблему пока из ничего. Изучим вопррс - отиишем.


Все выяснили. Зря поднимала панику (себе). Если кому интересно ссылка:
24 янв 2015 15:33
Соседи, а кто что при 100% оплате получал? Справку какую-то, акт сверки или что-то еще? Можно попросить у Интергала договор имущественных прав, чтобы были какие-то гарантии прав на квартиру? Поделитесь опытом, плз.
Судя по ситуации в стране, можно ожидать всего что угодно :(
24 янв 2015 16:29
Цитата "Vika2277":
Соседи, а кто что при 100% оплате получал? Справку какую-то, акт сверки или что-то еще? Можно попросить у Интергала договор имущественных прав, чтобы были какие-то гарантии прав на квартиру?

Типовой предварительный договор, в котором значится цена и 100% оплата.
После оплаты осталась квитанция.
Всё.
24 янв 2015 22:44
Цитата "Vika2277":
Соседи, а кто что при 100% оплате получал? Справку какую-то, акт сверки или что-то еще? Можно попросить у Интергала договор имущественных прав, чтобы были какие-то гарантии прав на квартиру? Поделитесь опытом, плз.
Судя по ситуации в стране, можно ожидать всего что угодно :(

Хочется верить в то, что "ожидать всего что угодно" не придется. Иначе уже всё равно какие документы у вас будут на руках.
25 янв 2015 13:27
Нарешті мою квартиру висушили, і пліснява ніби зникла, або її забілили ( бо є сліди на підлозі)
25 янв 2015 13:30
Цитата "інвестор":
Нарешті мою квартиру висушили, і пліснява ніби зникла, або її забілили ( бо є сліди на підлозі)

Якщо її просто просушили і забілили - це найгірший варіант, оскільки при першій же нагоді, коли буде тепло і волого, вона знову вилізе (((
Гарантований результат лише у випадку коли знімати штукатурку, ретельно сушити, обробляти спецсумішами і знову штукатурити.
25 янв 2015 20:06
Цитата "LeXXkiev":

Якщо її просто просушили і забілили - це найгірший варіант, оскільки при першій же нагоді, коли буде тепло і волого, вона знову вилізе (((
Гарантований результат лише у випадку коли знімати штукатурку, ретельно сушити, обробляти спецсумішами і знову штукатурити.



Розумію, але поки так, - потерплю, подивлюсь, може й так, прийдеться збивати(
Просто вартість - космос, а така ерунда по якості.
Цього разу хоч калюж всередині на вікнах не було.
В одній рамі прийшлось додатково просвердлювати дирки, щоб конденсат виходив( отаке
29 янв 2015 12:26
Были на просмотре. Со знакомым-прорабом. Он строил дом на Горького. Очень дотошно все проверял и сказал, что в Киеве редко строятся дома в эконом-классе такого качества. Были мелкие замечания, но пообещали все устранить очень быстро.
О счетчиках тепловых повторил все то, о чем писали в предыдущих комментариях.
Самолеты до сих пор смущают. Надо, наверное, переехать и смириться. Вибрация есть, когда пролетает Боинг. Когда аэробус, то просто гул. Выбирали между ЖК Лукьяновский и тут. Решили, что лучше, чтоб над головой пролетел самолет, нежели под ногами ежеминутно проезжало метро. Как по мне, идеальных вариантов не существует. за такие деньги)
29 янв 2015 14:03
Цитата "lv28":
Были на просмотре. Со знакомым-прорабом. Он строил дом на Горького. Очень дотошно все проверял и сказал, что в Киеве редко строятся дома в эконом-классе такого качества. Были мелкие замечания, но пообещали все устранить очень быстро.
О счетчиках тепловых повторил все то, о чем писали в предыдущих комментариях.
Самолеты до сих пор смущают. Надо, наверное, переехать и смириться. Вибрация есть, когда пролетает Боинг. Когда аэробус, то просто гул. Выбирали между ЖК Лукьяновский и тут. Решили, что лучше, чтоб над головой пролетел самолет, нежели под ногами ежеминутно проезжало метро. Как по мне, идеальных вариантов не существует. за такие деньги)

А почему эконом? Обычный комфорт класс.
//www.fondrgs.ru/files/docs/Edinaya_klas sifikaciya1.pdf

Мы лазерным уровнем перемеряли, всё как в аптеке, пол, потолок, стены - ровно.


Но хочу сразу всех предостеречь, отопление идёт по полу, при ремонте проследите пожалуйста, что бы ваши строители НЕ ЗАБИВАЛИ НИ ЧЕГО В ПОЛ!!! 1 дюбель или гвоздь в трубу и, как минимум, 4 нижних этажа затоплено, а потом устранить такую течь будет очень геморойно, бывает что весь пол приходится потом разбивать! Меня об этом сразу предупредил мастер, который осматривал квартиру.
29 янв 2015 14:14

лазером мы тоже меряли. Мне кажется, так сейчас делают все. эконом-класс, поскольку в Украине застройщики сами придумывают себе класс дома. От комфорт класса в этом доме ничего нет, да и такое понятие "комфорт" придумали, чтобы поднять статус эконома. Дом, например, напротив имеет потолки выше стандартных 2,75, подземный паркинг и.т.д. Он больше тянет на "комфорт". Если Вам от этого станет легче, то можно называть и этот дом - комфорт-класс, но от "комфорта" там очень мало.
То, что отопление идет по полу - даже плюс. Вы автоматически получаете "утепленные" полы. У нас сейчас такое в нашей квартире и в некоторых местах действительно очень тепло и приятно.


Цитата "Bakcs":

А почему эконом? Обычный комфорт класс.
//www.fondrgs.ru/files/docs/Edinaya_klas sifikaciya1.pdf

Мы лазерным уровнем перемеряли, всё как в аптеке, пол, потолок, стены - ровно.


Но хочу сразу всех предостеречь, отопление идёт по полу, при ремонте проследите пожалуйста, что бы ваши строители НЕ ЗАБИВАЛИ НИ ЧЕГО В ПОЛ!!! 1 дюбель или гвоздь в трубу и, как минимум, 4 нижних этажа затоплено, а потом устранить такую течь будет очень геморойно, бывает что весь пол приходится потом разбивать! Меня об этом сразу предупредил мастер, который осматривал квартиру.
29 янв 2015 15:33
Цитата "Bakcs":

А почему эконом? Обычный комфорт класс.
//www.fondrgs.ru/files/docs/Edinaya_klas sifikaciya1.pdf

Мы лазерным уровнем перемеряли, всё как в аптеке, пол, потолок, стены - ровно.


Но хочу сразу всех предостеречь, отопление идёт по полу, при ремонте проследите пожалуйста, что бы ваши строители НЕ ЗАБИВАЛИ НИ ЧЕГО В ПОЛ!!! 1 дюбель или гвоздь в трубу и, как минимум, 4 нижних этажа затоплено, а потом устранить такую течь будет очень геморойно, бывает что весь пол приходится потом разбивать! Меня об этом сразу предупредил мастер, который осматривал квартиру.

Доречі, я вже отримала схему розведення опалення та електриці по своїй квартирі, щоб уникнути непорозумінь в майбутньому. Оскільки, всерівно прийдеться щось "забивати в підлогу" (наприклад датчик теплого полу....).
29 янв 2015 15:43
Цитата "інвестор":

Доречі, я вже отримала схему розведення опалення та електриці по своїй квартирі, щоб уникнути непорозумінь в майбутньому. Оскільки, всерівно прийдеться щось "забивати в підлогу" (наприклад датчик теплого полу....).

Покажіть будь ласка шо воно собою являє.
На електро схемі переріз кабеля, що входить до квартири, вказано?
До кого звертились за такими документами?
29 янв 2015 16:14
Цитата "інвестор":

Доречі, я вже отримала схему розведення опалення та електриці по своїй квартирі, щоб уникнути непорозумінь в майбутньому. Оскільки, всерівно прийдеться щось "забивати в підлогу" (наприклад датчик теплого полу....).


А зачем его в пол забивать?
29 янв 2015 18:58

ИГ предлагают скидки 10% на готовые квартиры. Просто к сведению. //www.demeevka.com/ru/press/11/612/

29 янв 2015 20:09
Цитата "Sard":
ИГ предлагают скидки 10% на готовые квартиры. Просто к сведению. //www.demeevka.com/ru/press/11/612/

Я позвонил и разузнал, со скидкой тоже пальто за которое мы брали, правда мы брали на этапе стройки, а тут уже готовый дом.

Но одно но!

Когда я брал, то считали по курсу межбанка, который был почти на 2 грн ниже черного рынка, а сейчас они считают по 21.38. По этому можно сказать, что в гривне - готовый дом подорожал, по сравнению со стройкой, а вот в валюте - так и остался.
29 янв 2015 20:17
Цитата "Bakcs":

Я позвонил и разузнал, со скидкой тоже пальто за которое мы брали, правда мы брали на этапе стройки, а тут уже готовый дом.

Но одно но!

Когда я брал, то считали по курсу межбанка, который был почти на 2 грн ниже черного рынка, а сейчас они считают по 21.38. По этому можно сказать, что в гривне - готовый дом подорожал, по сравнению со стройкой, а вот в валюте - так и остался.


А мені знижку не зробили, хоч я і просила(
Я не ризикнула платити 100 чи 70 відсотків на раннього етапі будівництва, а тому вношу частинами.
А тепер драконять - знижка-ура!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .206
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx