Подать объявление

Чем мыть окна

25 окт 2015 14:51
Цитата "E_Isupov":

Осмелюсь добавить, что в обязательном порядке использовать перчатки, это я в большей степени мужской половине говорю. Перемыл окна на объекте, не мускулом правда, а клином на основе спирта, дак у меня руки шелушились, трескались, болели около недели. Теперь вся уборка в перчах :)


конечно в перчатках, тем более клином. Вы что. Крем для рук используйте, и больше не будут ручки шелушиться.
26 окт 2015 07:20
А Вы что хотели, химия - химия, все .. сами знаете что)
Можно сделать домашнее экологически безопасное средство для мытья окон можно из уксуса и воды. Смешайте 50 мл уксуса с одним стаканом воды. Наносится также пульверизатором на стекло и затем протирают насухо. Можно просто нанести средство на салфетку и вытереть насухо.
30 окт 2015 12:54
Цитата "DodgeR ":
А Вы что хотели, химия - химия, все .. сами знаете что)
Можно сделать домашнее экологически безопасное средство для мытья окон можно из уксуса и воды. Смешайте 50 мл уксуса с одним стаканом воды. Наносится также пульверизатором на стекло и затем протирают насухо. Можно просто нанести средство на салфетку и вытереть насухо.


....и газетками натрем, что бы блестело. Нет, у меня нет столько времени для подобных экспериментов.
02 ноя 2015 09:20
Цитата "Katya_Bila":


....и газетками натрем, что бы блестело. Нет, у меня нет столько времени для подобных экспериментов.

Я лично газет в руках уже несколько лет не держал)но можно и так) Газетная бумага отлично впитывает воду, к тому же в типографской краске содержится свинец, который придает чистым стеклам особый блеск. В этом случае абсолютная прозрачность вашим окнам гарантирована. но это же СВИНЕЦ 8-() 8-() 8-() Микрофибра круче газет.
08 ноя 2015 22:41
Цитата "DodgeR ":

Я лично газет в руках уже несколько лет не держал)но можно и так) Газетная бумага отлично впитывает воду, к тому же в типографской краске содержится свинец, который придает чистым стеклам особый блеск. В этом случае абсолютная прозрачность вашим окнам гарантирована. но это же СВИНЕЦ 8-() 8-() 8-() Микрофибра круче газет.


А сколько селедок было почищено на свинцовых газетках))) Сорри за оффтоп
09 ноя 2015 00:04
Цитата "Katya_Bila":


А сколько селедок было почищено на свинцовых газетках))) Сорри за оффтоп

А водки сколько выпито на этой скатерти-самобранке?)
09 ноя 2015 08:18
Свинец- смертельно опасен в любом случае. Знаю, правда, газетники отказались от свинца в чернилах последнее время
10 ноя 2015 13:16
Мы чем и как только не пробовали - все равно остаются разводы. Может руки не от туда.
11 ноя 2015 17:34
вода и газеты, бубшкины методы самые безопасные и надежные
13 ноя 2015 12:43
Цитата "Henia6":
вода и газеты, бубшкины методы самые безопасные и надежные


да ну. Вы еще вспомните надежный способ стирки с помощью прачечной доски.
14 ноя 2015 19:31
вся эта разрекламированная химия неплохо справляется с мелкими пятнами и разводами. если вы хотите что-то более мощное советую использовать самогонку
15 ноя 2015 23:17
Цитата "dmitriypnikitin":
вся эта разрекламированная химия неплохо справляется с мелкими пятнами и разводами. если вы хотите что-то более мощное советую использовать самогонку


А где ее достать можно, самогонку эту.
22 ноя 2015 17:11
Цитата "Katya_Bila":


А где ее достать можно, самогонку эту.

Купить или сделать самой.
22 ноя 2015 23:29
Цитата "Alinelle":

Купить или сделать самой.


Ой нет, помню у меня бабушка гнала, запах в квартире стоял еще тот. Неповторимый.
30 ноя 2015 13:05
У нас как-то ничего не потеет особо, я по старинке с мылом мою. Как мама учила :) Итог - никаких разводов :)
03 дек 2015 18:37
Цитата "ira.avdeev.a":
У нас как-то ничего не потеет особо, я по старинке с мылом мою. Как мама учила :) Итог - никаких разводов :)


с каким мылом? чем натираете?
08 дек 2015 16:13
Цитата "Katya_Bila":


Ой нет, помню у меня бабушка гнала, запах в квартире стоял еще тот. Неповторимый.

Ахахахаха. Ну все зависит га чем бражку делать. Некоторым этот запах нравится.
10 дек 2015 13:01
Цитата "Alinelle":

Ахахахаха. Ну все зависит га чем бражку делать. Некоторым этот запах нравится.


Ну точно не бурячиха была, но запах стоял весьма странный. Больше такого не встречала.
14 дек 2015 10:38
Цитата "hagalar":
Мы чем и как только не пробовали - все равно остаются разводы. Может руки не от туда.

Попробуйте купить тряпочку из микровибры. Она не дешевая- 50 грн и более, но того стоит. В сочетании с обычным мистером мускулом творит чудеса! гарантирую)
18 янв 2016 17:03
мы до сих пор моем старый бабушкиным методом: обычная тряпочка, вода с добавлением спирта и газета. экологично и чисто
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее