Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10521054. . .1092
31 янв 2017 20:07
Цитата "urist_2014":
Ось і "казочці" кінець,
а хто слухав - молодець...

Про забудовника та мерію...

//brovary.net.ua/golovni-novyny/kazka-dl ya-doroslyh-skilky-koshtuvav-brovarchana m-podarunok-alyans-novobudu/

На какую страницу смотреть, чтобы увидеть "сказочный конец"?.. А то я полистала-полистала и устала файлики открывать. А сама статья написана в тональности брошенной невесты - это представителя именно этого интернет-издания не оказалось в списках, о чем язвительно сообщают уже в самом начале "Частина мешканці Броварів досі під враженням від урочисто-скандального відкриття ", не так ли? Обидки какие-то, чесслово.
01 фев 2017 11:53
Тоже не понял где happy and.честно говоря задолбали уже эти статьи мега експертов по всем вопросам (займов,банков,активов и арестов)
01 фев 2017 18:03
Цитата "Melnik88":


А в чем сенсация, в выделении бюджетных 258 113,07 грн на мебель, книги, игры и тд?


ну хорошо хоть не один я не понял в чем соль новости. Экспертов у нас пруд пруди.
01 фев 2017 18:04
Цитата "Mary Pick":

По фирмам и ценовому диапазону вам уже дали отличный ответ. По количеству добавлю только чуть от себя: если окна на солнечную сторону и этаж повыше - то рассчитывайте на большее количество. Все зависит еще от того, насколько вы активный пользователь этой техники - у меня муж любит, то он себе бы и в туалете повесил, наверное, 6-) а вот мне в гостиной - вполне достаточно, и влючаю только когда совсем от жары некомфортно.


я бы повесил в гостиной - если гости, то можно регулировать температуру. В спальне не вижу смысла: спать с кондиционером. По-моему, не очень хорошо для здоровья.
01 фев 2017 18:04
Цитата "Sonja Shnyk":
Такой вопрос к автомобилистам:зачем устанавливать такой громкий сигнал на включение/отключение сигнализации? По-моему, достаточно чтобы его слышал водитель. Большинство же этих сигналов слышно даже зимой через закрытые окна. Раздражает, особенно ночью и утром.


это и правда раздражает, но увы, это минусы больших городов, и похоже ничего с этим не сделаешь. Просто со временем привыкаешь.
01 фев 2017 19:47
Цитата "Karat.":


это и правда раздражает, но увы, это минусы больших городов, и похоже ничего с этим не сделаешь. Просто со временем привыкаешь.

Люди по-разному воспринимают, кто-то терпеть не может яркие цвета, кто-то громкие звуки, кто-то постоянный шум, а кого-то раздражают запахи. но при всем при этом - человек "социальное животное", приходится приспосабливаться. Я раньше тоже замечала и раздражалась, а потом смирилась и привыкла, И жилье купили на этаже повыше) - и нервы в порядке, и фигура стройнее)
01 фев 2017 20:00

Да, вот еще: голосовалка за лучший пригород Киева: //forum.domik.ua/luchshij-rajon-prigorod a-kieva-t22429-340.html в 2016 Бровары были лучшими, но Ирпень наступает на пятки)

И застройщики достойные доверия: //forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2017-t30383.html Я проголосовала за тех, с кем сталкивалась и кто вызывает доверие лично у меня. Присоединяйтесь.

01 фев 2017 20:09
Цитата "Mary Pick":

Люди по-разному воспринимают, кто-то терпеть не может яркие цвета, кто-то громкие звуки, кто-то постоянный шум, а кого-то раздражают запахи. но при всем при этом - человек "социальное животное", приходится приспосабливаться. Я раньше тоже замечала и раздражалась, а потом смирилась и привыкла, И жилье купили на этаже повыше) - и нервы в порядке, и фигура стройнее)


Но при желании ведь можно минимализировать влияние этих факторов, и как можно реже мешать друг другу. Но люди не хотят заморачиватся, проще сигналить под окнами, пыхтеть как паровоз сигаретой, орать на свою собаку и т.д. На мой взгляд, забраться повыше - не решение проблемы, кому-то и на нижних этажах жить придется. Когда мы уже привыкнем мыслить глобальнее?
01 фев 2017 20:32
Цитата "Sonja Shnyk":


Но при желании ведь можно минимализировать влияние этих факторов, и как можно реже мешать друг другу. Но люди не хотят заморачиватся, проще сигналить под окнами, пыхтеть как паровоз сигаретой, орать на свою собаку и т.д. На мой взгляд, забраться повыше - не решение проблемы, кому-то и на нижних этажах жить придется. Когда мы уже привыкнем мыслить глобальнее?

Вы наверное, сильно глобальнее меня мыслите, а мне проще обустроить свою собственную жизнь, быт и досуг, чтобы не раздражаться по тем поводам, по которым можно этого не делать, чем сражаться с ветряными мельницами в виде всех, кто не считается с моими представлениями о том, как НАДО и ПОЛОЖЕНО. И вы начинали с сигналов разблокировки авто (я не знаю, настраиваются ли они в принципе потише?), а теперь утрируете до "сигналить", "орать" и проч. Если я не нарушаю законы и установленные нормы, а просто вам не нравлюсь - это моя проблема или ваша?..
02 фев 2017 07:56
Цитата "Karat.":


я бы повесил в гостиной - если гости, то можно регулировать температуру. В спальне не вижу смысла: спать с кондиционером. По-моему, не очень хорошо для здоровья.

А как спасаетесь летом то в жару без кондиционера ?
У нас сейчас как раз стоит вопрос о покупке кондиционера ибо 2 года мы прожили тут летом с вентилятором и переносным кондиционером - это был ужас. Что он есть - что его нету, потом обливаешься ежеминутно.
02 фев 2017 08:01

Доброго дня, прохання пiдтримати петицiю щодо облаштування пiшоходного переходу черещ вул Чорновола вiд жк"Зелений Квартал" до ДНЗ " Казка"
//petition.brovary.org/2122-SHHodo-oblas htuvannya-pishoxodnogo-perexodu-vid-ZHK- Zelenij-Kvartal-do-DNZ-Kazka

02 фев 2017 08:04
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста один занятный вопрос:
Насколько сильно генерирует воду кондиционер ? т.к думаем ставить и хотим сделать вывод воды на балкон в 20л бутыль из под воды. Хватит ли такого бутыля хотя бы на сутки ?
Или подскажите альтернативные варианты кондиционеру ?
У нас был переносной - но мы от него отказались через неделю ибо жуткий гул и то сколько он жрёт электрики - это просто ужас.
02 фев 2017 08:52
Цитата "Mary Pick":

Вы наверное, сильно глобальнее меня мыслите, а мне проще обустроить свою собственную жизнь, быт и досуг, чтобы не раздражаться по тем поводам, по которым можно этого не делать, чем сражаться с ветряными мельницами в виде всех, кто не считается с моими представлениями о том, как НАДО и ПОЛОЖЕНО. И вы начинали с сигналов разблокировки авто (я не знаю, настраиваются ли они в принципе потише?), а теперь утрируете до "сигналить", "орать" и проч. Если я не нарушаю законы и установленные нормы, а просто вам не нравлюсь - это моя проблема или ваша?..


В ответ процитирую одного из подписчиков форума: «К сожалению все годы независимости в Украине програмировалась склонность населения к асоциальному поведению. Глядя на (не поворачивается язык сказать это слово) элиту государства, простые граждане копируют их поведение, более того, устраивают между собой соревнования в этом гнусном "виде спорта". И не важно кто они, самовлюбленные нарциссы, социопаты или кто-то еще. Все они безцеремонно вторгаются в вашу жизнь. Для таких людей придуман универсальный термин - ЖЛОБ (надеюсь админ сайта меня не забанит за это слово, оно присутствует во всех словарях, включая Викисловарь). Если ты еще в автосалоне попросил отключить аудиосигнал сигнализации своего авто, значит ты культурный человек. Если нет, смотри выше. И разного рода отговорки не меняют сути происходящего.»

То же касается и криков под окном (причем в любое время суток), и курения на стоянке с включенным двигателем (также ночью), и машин припаркованных на газоне, и мусора в лесу, и...можно долго перечислять. Все это свидетельство одного:«Я чувствую себя центром планеты, и мне плевать на окружающий мир»
02 фев 2017 09:21
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста один занятный вопрос:
Насколько сильно генерирует воду кондиционер ? т.к думаем ставить и хотим сделать вывод воды на балкон в 20л бутыль из под воды. Хватит ли такого бутыля хотя бы на сутки ?
Или подскажите альтернативные варианты кондиционеру ?
У нас был переносной - но мы от него отказались через неделю ибо жуткий гул и то сколько он жрёт электрики - это просто ужас.

Вопрос действительно занятный. Отвечу. что накопал я при изучении вопроса, хотя достоверной информации основанной на опыте не много: цифры в районе 8-10л, но, подозреваю, что сильно зависят от самого кондея, температуры за окном и соответственно интенсивности использования - тут не знаю, 8-10 это среднее значение или максимальное, но если планируете 20л емкость - вроде с запасом хватает. Но я решил, что в канализацию практичнее - не буду я все время с ведром по квартире гонять. У вас совсем никак с выводом?
02 фев 2017 09:54
а как Вы делали вывод в канализацию?
02 фев 2017 14:52
Здравствуйте.

Кто-нибудь обьединял кухню и лоджию?
Поделитесь опытом експлуатации, пожалуйста (плюсы и минусы). И фото, если можно.
Хотелось бы совместить функции кухни и гостинной (кухня 14.5 + 3.5 балкон)

Спасибо
02 фев 2017 14:57
я обьеденила все и лоджию и зал с кухней, но это в 4 доме ЗК, как оно будет когда будем жить, не знаю, но места много))))))
02 фев 2017 15:20
тоже 3к 4 дом.
02 фев 2017 15:25
мы сразу заказали перепланировку, мне нравится что много места. плюс будем убирать батареи с панорамного окна, ставить внутрипольные. Лоджию рекомендуют сразу утеплить и окна там сквозят очень, но я думаю это поправимо.
02 фев 2017 15:40
Цитата "Mary Pick":

Люди по-разному воспринимают, кто-то терпеть не может яркие цвета, кто-то громкие звуки, кто-то постоянный шум, а кого-то раздражают запахи. но при всем при этом - человек "социальное животное", приходится приспосабливаться. Я раньше тоже замечала и раздражалась, а потом смирилась и привыкла, И жилье купили на этаже повыше) - и нервы в порядке, и фигура стройнее)

ахаха, про фигуру хорошо. Но скажу вам 5 этаж тоже нормально ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10521054. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее