Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10511053. . .1092
26 янв 2017 17:58
Все равно нет)

1) вам (или другому пользователю) здесь никто ничего не должен.
2) если у вас такое большое беспокойство, какой вес имеют ответы пользователей, которые в данных вопросах не специалисты (маркетологи, врачи, экономисты и тд - владельцы квартир в нашем ЖК) и которые перед покупкой изучали информацию из открытых источников? Или, возможно, кто-то платил деньги за юр. консультацию, это нормально требовать конкретных ответов?

Обратитесь к юристу, заплатите за консультацию и опубликуйте сюда выводы, всем будет благо)
26 янв 2017 20:12
Цитата "Luka1":
Может если бы Вы более конкретно отвечали, то не пришлось так часто делать.если Вы так спокойны по этому вопросу,так успокойте других дав детальную информацию.

Понимаете в чем дело... изначально вы приходите с невесть откуда взятой (вероятно, вообще недостоверной) информацией и просите ее опровергнуть (хотя нет наверное, лучше подтвердить). В основе вопроса лежит манипуляция из разряда "давно вы перестали бить свою жену по четвергам?": в такой формулировке слишком много придется вводных, данных как утверждение, опровергать: нет, недавно, никогда не начинал, не свою, а чужую, вообще не женат.
Вот и думай, какое опровержение важнее. А вообще удивляюсь, откуда каждый раз берутся все эти добрые люди, которые вас (и не вас) начинают убеждать и рассказывать, как оно есть на самом деле.
26 янв 2017 20:14
Цитата "Melnik88":
Все равно нет)

1) вам (или другому пользователю) здесь никто ничего не должен.
2) если у вас такое большое беспокойство, какой вес имеют ответы пользователей, которые в данных вопросах не специалисты (маркетологи, врачи, экономисты и тд - владельцы квартир в нашем ЖК) и которые перед покупкой изучали информацию из открытых источников? Или, возможно, кто-то платил деньги за юр. консультацию, это нормально требовать конкретных ответов?

Обратитесь к юристу, заплатите за консультацию и опубликуйте сюда выводы, всем будет благо)

Как тут поставить лайк? Никак не найду.
27 янв 2017 08:40
Добрый день!
Уважаемые соседи 4-го дома ЖК Зеленый квартал, совсем недавно введенного в эксплуатацию. Подскажите пожалуйста, у всех стены в квартире в красный кирпичик? У кого какие проблемы возникли при осмотре?
27 янв 2017 09:08
Добрый день, уважаемые соседи, подскажите какой фирмы кондиционеры лучше брать и ск кондиционеров ставить в 3-х ком квартире))) Спасибо)
27 янв 2017 09:38
Цитата "Yana1992":
Добрый день, уважаемые соседи, подскажите какой фирмы кондиционеры лучше брать и ск кондиционеров ставить в 3-х ком квартире))) Спасибо)


Какой фирмы кондиционер покупать, Вам подскажет ваш кошелек. Лучшие на мировом рынке Mitsubishi Electric, Daikin. Очень хорошие Panasonic, Toshiba, Mitsubishi Heavy. Середнячки (цена/качество) Cooper&Hunter, Geer.

Чтобы не перегружать фасад дома, покупайте лучше мультисплит-систему (с одним внешним и нужным количеством внутренних блоков) с инверторным двигателем.

Кстати, я покупал кондиционер у нашего соседа Виталия со скидкой (тел.044 4617982 (внутренний 152)). Удачи!
27 янв 2017 09:40
Спасибо большое)))
27 янв 2017 10:36
Цитата "Khozyain":

Понимаете в чем дело... изначально вы приходите с невесть откуда взятой (вероятно, вообще недостоверной) информацией и просите ее опровергнуть (хотя нет наверное, лучше подтвердить). В основе вопроса лежит манипуляция из разряда "давно вы перестали бить свою жену по четвергам?": в такой формулировке слишком много придется вводных, данных как утверждение, опровергать: нет, недавно, никогда не начинал, не свою, а чужую, вообще не женат.
Вот и думай, какое опровержение важнее. А вообще удивляюсь, откуда каждый раз берутся все эти добрые люди, которые вас (и не вас) начинают убеждать и рассказывать, как оно есть на самом деле.

честно говоря, у меня сейчас перед глазами картинка из "иронии судьбы": "какой же вы тупой…" (простите, конечно, но все-таки цитата). Тут уже 155 раз все расписали вдоль и поперек. А все равно что-то не устраивает.
27 янв 2017 12:21
Напишите пожайлуста на каких страницах все так хорошо расписано,а то я такой тупой не увидел заранее спасибо
27 янв 2017 12:59
Цитата "Bagyra":
Добрый день!
Уважаемые соседи 4-го дома ЖК Зеленый квартал, совсем недавно введенного в эксплуатацию. Подскажите пожалуйста, у всех стены в квартире в красный кирпичик? У кого какие проблемы возникли при осмотре?


Да, красный кирпич.
Мы попросил только батарею на кухне переставить параллельно окну, была под углом.
27 янв 2017 14:02
Цитата "Luka1":
Напишите пожайлуста на каких страницах все так хорошо расписано,а то я такой тупой не увидел заранее спасибо


Попробуйте поиском или просто странички полистать - у вас тоже должно получиться, не очень сложно.

Простите, за нескромный вопрос: а вам вы не только с покупкой жилья, но и с полом не удалось пока определиться? 6-) Не то чтобы я был против или ханжой, но
Цитата "Luka1":
я такой тупой не увидел
и
Цитата "Luka1":
Какие либо аресты,я имела ввиду.
наводит на определенные размышления . :hm:
27 янв 2017 18:00
А Вы так внимательны,Я так понимаю Вы не живете Зеленом квартале,а только отписки пишите ?потому, что конкретики от Вас нет .
27 янв 2017 21:13
Цитата "Luka1":
А Вы так внимательны,Я так понимаю Вы не живете Зеленом квартале,а только отписки пишите ?потому, что конкретики от Вас нет .

Ну вот, смотрите, все получилось: если спромоглысь мои сообщения за год+ изучить и проанализировать на предмет конкретики, наверное, и ответы на свои вопросы тоже нашли, верно?
29 янв 2017 18:30
Цитата "Luka1":
А Вы так внимательны,Я так понимаю Вы не живете Зеленом квартале,а только отписки пишите ?потому, что конкретики от Вас нет .

Удивительно такое читать от человека с регистрацией 2 недели назад и 10 сообщениями... Вы же вроде за подсказкой пришли, а ведете себя так по-хамски. Нормальный человек нормально и реагирует - ошибся мол, мало ли, чего не бывает..
29 янв 2017 18:36
Цитата "Yana1992":
Добрый день, уважаемые соседи, подскажите какой фирмы кондиционеры лучше брать и ск кондиционеров ставить в 3-х ком квартире))) Спасибо)

По фирмам и ценовому диапазону вам уже дали отличный ответ. По количеству добавлю только чуть от себя: если окна на солнечную сторону и этаж повыше - то рассчитывайте на большее количество. Все зависит еще от того, насколько вы активный пользователь этой техники - у меня муж любит, то он себе бы и в туалете повесил, наверное, 6-) а вот мне в гостиной - вполне достаточно, и влючаю только когда совсем от жары некомфортно.
30 янв 2017 18:32
Цитата "Mary Pick":

По фирмам и ценовому диапазону вам уже дали отличный ответ. По количеству добавлю только чуть от себя: если окна на солнечную сторону и этаж повыше - то рассчитывайте на большее количество. Все зависит еще от того, насколько вы активный пользователь этой техники - у меня муж любит, то он себе бы и в туалете повесил, наверное, 6-) а вот мне в гостиной - вполне достаточно, и влючаю только когда совсем от жары некомфортно.

вы соверешенно правы. Мой муж тоже любитель кондиционера, а я вот только в крайнем случае. И то думаю, если бы он не уговорил его купить, то сама бы и не подумала. За все лето раза 3-4 включала, но правда я грелась, когда отпление еще не включали. А фирма у нас Лессар – уже давно и хорошо работает.
31 янв 2017 08:33

Ось і "казочці" кінець,
а хто слухав - молодець...

Про забудовника та мерію...

//brovary.net.ua/golovni-novyny/kazka-dl ya-doroslyh-skilky-koshtuvav-brovarchana m-podarunok-alyans-novobudu/

31 янв 2017 11:05
Цитата "urist_2014":
Ось і "казочці" кінець,
а хто слухав - молодець...

Про забудовника та мерію...

//brovary.net.ua/golovni-novyny/kazka-dl ya-doroslyh-skilky-koshtuvav-brovarchana m-podarunok-alyans-novobudu/

посилання не працює!
31 янв 2017 15:39
Цитата "Alinelle":

вы соверешенно правы. Мой муж тоже любитель кондиционера, а я вот только в крайнем случае. И то думаю, если бы он не уговорил его купить, то сама бы и не подумала. За все лето раза 3-4 включала, но правда я грелась, когда отпление еще не включали. А фирма у нас Лессар – уже давно и хорошо работает.

не слышал такую фирму. Китайский?
31 янв 2017 19:17
Цитата "urist_2014":
Ось і "казочці" кінець,
а хто слухав - молодець...

Про забудовника та мерію...

//brovary.net.ua/golovni-novyny/kazka-dl ya-doroslyh-skilky-koshtuvav-brovarchana m-podarunok-alyans-novobudu/


А в чем сенсация, в выделении бюджетных 258 113,07 грн на мебель, книги, игры и тд?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10511053. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее