Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10531055. . .1092
02 фев 2017 15:41
Цитата "Mary Pick":
Да, вот еще: голосовалка за лучший пригород Киева: //forum.domik.ua/luchshij-rajon-prigorod a-kieva-t22429-340.html в 2016 Бровары были лучшими, но Ирпень наступает на пятки)

И застройщики достойные доверия: //forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2017-t30383.html Я проголосовала за тех, с кем сталкивалась и кто вызывает доверие лично у меня. Присоединяйтесь.

интересно. Какой еще Ирпень, зачем это нам нужно?)
02 фев 2017 15:43
Цитата "Sonja Shnyk":


Но при желании ведь можно минимализировать влияние этих факторов, и как можно реже мешать друг другу. Но люди не хотят заморачиватся, проще сигналить под окнами, пыхтеть как паровоз сигаретой, орать на свою собаку и т.д. На мой взгляд, забраться повыше - не решение проблемы, кому-то и на нижних этажах жить придется. Когда мы уже привыкнем мыслить глобальнее?

я тоже всегда думала, ну как это люди такие свиньи и замечают только себя. А в последнее время стараюсь реально по возможности абстрагироваться. На всех нервов не хватит. Хотя понятно, что это не выход, но хоть здоровье не гроблю.
02 фев 2017 15:46
Цитата "HardcoreInside":

А как спасаетесь летом то в жару без кондиционера ?
У нас сейчас как раз стоит вопрос о покупке кондиционера ибо 2 года мы прожили тут летом с вентилятором и переносным кондиционером - это был ужас. Что он есть - что его нету, потом обливаешься ежеминутно.

значит я в принципе легче, чем вы жару переношу. Но летом открываю окна, как минимум вечером, чтобы прохлада зашла. Если шумно, то на ночь закрываю, а иногда и с открытыми спал. А еще вентилятор включал пару раз. А когда приходилось спать в комнате с кондером, то просто охлаждал до нужной температуры и выключал перед сном.
02 фев 2017 15:53
Цитата "Khozyain":

Вопрос действительно занятный. Отвечу. что накопал я при изучении вопроса, хотя достоверной информации основанной на опыте не много: цифры в районе 8-10л, но, подозреваю, что сильно зависят от самого кондея, температуры за окном и соответственно интенсивности использования - тут не знаю, 8-10 это среднее значение или максимальное, но если планируете 20л емкость - вроде с запасом хватает. Но я решил, что в канализацию практичнее - не буду я все время с ведром по квартире гонять. У вас совсем никак с выводом?

Вывод надежнее. Слушайте, а если заняться этим вопросом, так может можно что-то типа системы полива для цветов на балконе соорудить?
02 фев 2017 18:05
Цитата "DIZILIST":
Доброго дня, прохання пiдтримати петицiю щодо облаштування пiшоходного переходу черещ вул Чорновола вiд жк"Зелений Квартал" до ДНЗ " Казка"
//petition.brovary.org/2122-SHHodo-oblas htuvannya-pishoxodnogo-perexodu-vid-ZHK- Zelenij-Kvartal-do-DNZ-Kazka

Прошу долучитися, адже це безпека нас та наших дiтей!
Для iнiцiювання потрiбно 300 схвалень, заздалегiдь вдячний.
03 фев 2017 15:09
Цитата "DIZILIST":

Прошу долучитися, адже це безпека нас та наших дiтей!
Для iнiцiювання потрiбно 300 схвалень, заздалегiдь вдячний.

+1 а где-то можно глянуть, сколько уже поддержали? И это до какой-то определенной даты должно быть?
05 фев 2017 13:04
Цитата "DIZILIST":

Прошу долучитися, адже це безпека нас та наших дiтей!
Для iнiцiювання потрiбно 300 схвалень, заздалегiдь вдячний.

Доброго дня, на сьогоднi 91 пiдпис.
05 фев 2017 15:04
Уважаемые соседи!
Подскажите пожалуйста по очень важному вопросу, какие в нашем 15м доме заведены интернет провайдеры ?
Знаю только о бравопорте,апельсине и скайнете.
Есть ли другие хорошие варианты ?
т.к в связи с последними событиями вокруг скайнета решил перейти на какой то более стабильный вариант(стоимость - не имеет значения) т.к работа на 100% зависит от стабильного интернета.
05 фев 2017 15:32
Я хотел Бровис подключить, но его туда не пускают без взятки (как мне сказали), хотя я по другому адресу пользуюсь 2 года и интернетом и iptv без проблем.
05 фев 2017 15:58
Цитата "Pomaz":
Я хотел Бровис подключить, но его туда не пускают без взятки (как мне сказали), хотя я по другому адресу пользуюсь 2 года и интернетом и iptv без проблем.

У меня Бровис в офисе. Я не очень довольна их качеством услуг. Пропал интернет,сказали, что причина у вас, ищите. Мы и так, и сяк, у нас все нормально. Вызвали их мастера, он два дня к нам приходил, пока что-то починили у СЕБЯ что-там на чердаке в оборудовании.
05 фев 2017 19:19
У меня частный дом, тут сложно спихнуть на кого-то...
06 фев 2017 19:07
Цитата "DIZILIST":

Доброго дня, на сьогоднi 91 пiдпис.

уже вроде больше 100.
06 фев 2017 19:08
Цитата "Fred Perry":

Вывод надежнее. Слушайте, а если заняться этим вопросом, так может можно что-то типа системы полива для цветов на балконе соорудить?


это нужно искать хорошего мастера, а то опасная затея. Хотя и имеет смысл.
07 фев 2017 10:36
Цитата "Pomaz":
У меня частный дом, тут сложно спихнуть на кого-то...

еще зависит, как подключать: вай фай или напрямую.
07 фев 2017 10:37
Цитата "Alinelle":

вы соверешенно правы. Мой муж тоже любитель кондиционера, а я вот только в крайнем случае. И то думаю, если бы он не уговорил его купить, то сама бы и не подумала. За все лето раза 3-4 включала, но правда я грелась, когда отпление еще не включали. А фирма у нас Лессар – уже давно и хорошо работает.

мне кажется нужно вешать в комнате, где вы больше всего времени проводите.
07 фев 2017 10:38
Цитата "Sonja Shnyk":


Но при желании ведь можно минимализировать влияние этих факторов, и как можно реже мешать друг другу. Но люди не хотят заморачиватся, проще сигналить под окнами, пыхтеть как паровоз сигаретой, орать на свою собаку и т.д. На мой взгляд, забраться повыше - не решение проблемы, кому-то и на нижних этажах жить придется. Когда мы уже привыкнем мыслить глобальнее?

а я думаю, что наоборот со временем думаем все менее глобальнее. Каждый замыкается на себе.
07 фев 2017 11:47
Цитата "Alinelle":

интересно. Какой еще Ирпень, зачем это нам нужно?)

Вот потому что ирпень не нужен - можно сходить и проголосовать, например, за Бровары как лучший пригород Киева. Я поездил по области, уверен что Бровары достойны этого звания. +1
07 фев 2017 11:55
Цитата "DIZILIST":

Прошу долучитися, адже це безпека нас та наших дiтей!
Для iнiцiювання потрiбно 300 схвалень, заздалегiдь вдячний.

А у нас вообще есть механизм, согласно которому эти подписи могут на что-то влиять? Хоть подземный, хоть надземный - это чертова куча денег. Плюс борцы за безбарьерность среды могут активизироваться - если наземный переход будет полностью убран, а как у нас умеют делать пандусы мы знаем
Ну или вот такой вариант еще модный у нас.
И вот так:
Например, так:
07 фев 2017 12:00
Цитата "Yana1992":
а как Вы делали вывод в канализацию?

Извините, давненько не заходил, отвечаю с запозданием. Как делал - да как все: штробили стену и прокладывали в стене слив - ваши работники будут знать, что делать. Ограничения только в случае наличия в стене несущих пилонов - их нельзя повреждать -это элементы несущей конструкции.
08 фев 2017 15:16
Цитата "Khozyain":

Вот потому что ирпень не нужен - можно сходить и проголосовать, например, за Бровары как лучший пригород Киева. Я поездил по области, уверен что Бровары достойны этого звания. +1

да, слава богу город развивается хорошо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10531055. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее