Подать объявление

А что смотрим?

1. . .68. . .24
24 май 2016 08:40
Больше всего бандитские сериалы люблю. Как "Ликвидация", "Ленинград 46".
24 май 2016 14:10
Я когда занимаюсь домашними делами, часто включаю какие-то сериалы для фона. Сегодня включила "Тайны Лауры" – написано детектив, комедия. Думаю, для фона то что нужно (так оно и есть, тратить вечер для внимательного просмотрела вообще нет смысла). Но меня давно уже удивляет в такого рода сериалах и фильмах гардероб копов: пришли они на вечеринку, лето, жара, все вокруг в купальниках и тп, а копы – в джинсах, гольфе и плаще. Ну почему?))
25 май 2016 22:34
Цитата "Иннокентий":

Присоединяюсь к вопросу: малой просится, но очень уж сортирный трейлер.

Нормальный мультфильм можно брать ребенка и в кино, в принципе все с детьми и были, дети смеялись :)
26 май 2016 18:34
Цитата "Alinelle":
Я когда занимаюсь домашними делами, часто включаю какие-то сериалы для фона. Сегодня включила "Тайны Лауры" – написано детектив, комедия. Думаю, для фона то что нужно (так оно и есть, тратить вечер для внимательного просмотрела вообще нет смысла). Но меня давно уже удивляет в такого рода сериалах и фильмах гардероб копов: пришли они на вечеринку, лето, жара, все вокруг в купальниках и тп, а копы – в джинсах, гольфе и плаще. Ну почему?))


о господи, и как вы можете смотреть такую дрянь? (извините за грубость).
28 май 2016 14:52
Цитата "DodgeR ":


ну знаете, на вкус и цвет…. Я вот Игры престолов вообще не могу, жестоко для меня
28 май 2016 20:47
"Симпсоны"))))
"Ходячие мертвецы", "Бойтесь Ходячих мертвецов"
"Игры престолов"
"Теория большого взрыва"
"Викинги"
31 май 2016 07:53
Цитата "Ulitka_Natasha":


ну знаете, на вкус и цвет…. Я вот Игры престолов вообще не могу, жестоко для меня


за грубость я сразу попросил прощение. Теория большого взрыва – отличный сериал, а еще Два с половиной человека.
31 май 2016 22:25
Цитата "dJUNE":
"Симпсоны"))))
"Ходячие мертвецы", "Бойтесь Ходячих мертвецов"
"Игры престолов"
"Теория большого взрыва"
"Викинги"

Достаточно мужская подборка такая вышла. Мне понравился первые сезоны (дальше чуь меньше) криминальной драмы "Сыны анархии" (Штаты, однопроцентные байкеры, наркотики, оружие). Первый сезон стал лучшим драматическим сериалом по-моему.
А сейчас вот вернулся с "Гамлета" - британский театр в кино, да по эмоциям значительно выше фильмов :super:
01 июнь 2016 06:06
Цитата "E_Isupov":

Достаточно мужская подборка такая вышла. Мне понравился первые сезоны (дальше чуь меньше) криминальной драмы "Сыны анархии" (Штаты, однопроцентные байкеры, наркотики, оружие). Первый сезон стал лучшим драматическим сериалом по-моему.
А сейчас вот вернулся с "Гамлета" - британский театр в кино, да по эмоциям значительно выше фильмов :super:


ну не все женщины любят турецкие (или какие там счас в моде?) мыльные оперы)))) :thanks:
01 июнь 2016 06:27
Зранку "Свинка Пепа", вечером науково-популярні сюжети або щось з кінематографії, бажано з брутальним виносом мозгу.
Так, вибір фільму це завжди халепа, біль і сльози...
07 июнь 2016 19:27
Цитата "E_Isupov":

Нормальный мультфильм можно брать ребенка и в кино, в принципе все с детьми и были, дети смеялись :)

+1, мы сходили, очень довольны.
08 июнь 2016 19:38
Цитата "dJUNE":


ну не все женщины любят турецкие (или какие там счас в моде?) мыльные оперы)))) :thanks:

Подтверждаю. Моя жена пятый раз ПИЛУ на досуге пересматривает. С "пунктом назначения". Задумался.
08 июнь 2016 21:25
Цитата "Lucky Luke":

Подтверждаю. Моя жена пятый раз ПИЛУ на досуге пересматривает. С "пунктом назначения". Задумался.


порекомендуйте ей еще посмотреть: "Куб" все части, "Паниковый эффект", "Голод", "У холмов есть глаза" и все части "Поворот не туда" :yes:
09 июнь 2016 15:13
Цитата "dJUNE":


порекомендуйте ей еще посмотреть: "Куб" все части, "Паниковый эффект", "Голод", "У холмов есть глаза" и все части "Поворот не туда" :yes:

О господи) я-то порекомендую, но вот наедине с ней оставаться все страшнее и страшее ;) Спасибо за рекомендацию)
09 июнь 2016 15:17
Цитата "Lucky Luke":

О господи) я-то порекомендую, но вот наедине с ней оставаться все страшнее и страшее ;) Спасибо за рекомендацию)


я в прошлом сообщении опечаталась "ПаРниковый эффект" :ded:
если ей нравится пила то и эти фильмы понравятся.
Кстати, как фанатке пилы, мне понравился сериал "Декстер" и сериал "Ганнибал". Думаю, ее тоже не остявят равнодушными. Вы лучше выходите с комнаты во время ее просмотров...ну или хотя бы не ешьте в это время)))))))))
09 июнь 2016 18:58
Цитата "Lucky Luke":

Подтверждаю. Моя жена пятый раз ПИЛУ на досуге пересматривает. С "пунктом назначения". Задумался.


ох и нервишки у вашей жены. Можно только позавидовать. А предпочитаю что-то легкое и для души. Стресса выше крыши каждый день.
10 июнь 2016 11:05
Кто-то сериалы для фона включает, а у меня сейчас вместо них 11 фильмов мстителей :D
13 июнь 2016 22:26
Я очень люблю биографические фильмы или исторические. Вчера смотрела "Колония Дигнидат" очень понравился.
20 июнь 2016 08:34
Цитата "Natali90":
Я очень люблю биографические фильмы или исторические. Вчера смотрела "Колония Дигнидат" очень понравился.

Посмотрите ещё "Дикий мессия"
24 июнь 2016 17:20
Возвращаюсь к Игре престолов (ожидал перевод от лостфильм) девая серия самая лучшая в шестом сезоне :super: а впереди десятая - самая длинная в эпопее и год перерыва затем ожидает :'(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее