Подать объявление

А что смотрим?

1. . .79. . .24
27 июнь 2016 09:12
а Евро никто не смотрит? :) А то я не то чтобы фанат, но этот чемпионат просто непредсказуемый какой-то. До сих пор вспоминаю исландского комментатора – вот это эмоции))
27 июнь 2016 12:14
сейчас вот начал смотреть сериал Шулер, очень неплохой. Он сделан года 3 назад но описывает время СССр
27 июнь 2016 12:31
смотрю американский сериал про медиков, называется Клиника, посмотрите и сразу увидите откуда взяли идею и некоторые серии интернов
29 июнь 2016 12:08
Цитата "margomiskov":
смотрю американский сериал про медиков, называется Клиника, посмотрите и сразу увидите откуда взяли идею и некоторые серии интернов


о, я тоже смотрела Клинику. Но мне больше понравился в украинском переводе. Отличный веселый сериал. Ну и понятно конечно, что Интерны далеко не российская выдумка. Но кстати мне тоже первые серии понравились.
30 июнь 2016 14:44
вчера начала смотреть французский сериал Исчезновение – детектив, драма. Очень интересный и захватывающий.
30 июнь 2016 18:09
рекомендую всім новий серіал "Бешаные псы" ремей англійського серіала 2012 року здається, перша серія не сильно а ле потім як понесеться не зупинетесь)
30 июнь 2016 18:57
Цитата "Maximuse":
рекомендую всім новий серіал "Бешаные псы" ремей англійського серіала 2012 року здається, перша серія не сильно а ле потім як понесеться не зупинетесь)

А мне что-то не пошло... Я серии 2 вдавила в себя - дальше не захотелось.. Может, надо было больше?..
30 июнь 2016 19:07
глянте ще дві і точно піде)
01 июль 2016 20:32
Я від "Теория больщого взрыва" тащюся просто
02 июль 2016 10:33
Из сериалов смотрю уже 2 сезон сериала Зверинец, очень интересный и захватывающий сериал, никогда не знаешь чем может обернуться какая либо ситуация в сериях! Интрига присутствует всегда.!
04 июль 2016 09:11
Цитата "DodgeR ":
а Евро никто не смотрит? :) А то я не то чтобы фанат, но этот чемпионат просто непредсказуемый какой-то. До сих пор вспоминаю исландского комментатора – вот это эмоции))

смотрят, конечно! Последние, по-моему, отличные! Вот это игра: напряжение и азарт все игровое время. Учиться нашим нужно. Вчера прочитал отличный коммент насчет матча Исландия-Франция: "Франция будет болеть за французов, а весь мир за Исландию :) Я не сомневался, что французы выиграют (не с таким счетом, правда), но обеими руками был за исландцев.
06 июль 2016 16:56
Цитата "DodgeR ":
а Евро никто не смотрит? :) А то я не то чтобы фанат, но этот чемпионат просто непредсказуемый какой-то. До сих пор вспоминаю исландского комментатора – вот это эмоции))

Как можно не смотреть футбол? ) Думаю в финале будут - Германия - Уэльс :yes:
06 июль 2016 16:57
а Германия Чемпион! :yes: :smoke:
07 июль 2016 10:59
Цитата "Виктор86":

Как можно не смотреть футбол? ) Думаю в финале будут - Германия - Уэльс :yes:


Та ну, было ясно что Уэльс вылетит. Хотя в глубине души очень этого не хотелось. А вот Германия – Франция…. Ну даже не знаю. Я бы на Францию…
07 июль 2016 18:30
Евро - это временно и быстротечно) потому те кто смотрит - как раз этим и занимаются) а не пишут здесь)) Ставлю на Францию.
08 июль 2016 13:08
Цитата "Karat.":


Та ну, было ясно что Уэльс вылетит. Хотя в глубине души очень этого не хотелось. А вот Германия – Франция…. Ну даже не знаю. Я бы на Францию…


блин, какая Франция?!! Ну что это такое. За что там вообще пенальти был? Реально засудили.
08 июль 2016 13:17
а у всех "Украина" нормально показывала? Я так намучался. Трансляция все время пропадала. Пришлось и на компе включать, и так. Тормозило везде. Нервный вышел матч: мало того что за Германию болел, так еще и не показывало нормально.
08 июль 2016 13:42
и все же Франция. Чуйка не подвела, жаль спорили с друзьями всего-то на пиво )))
08 июль 2016 13:43
Цитата "Lucky Luke":
Евро - это временно и быстротечно) потому те кто смотрит - как раз этим и занимаются) а не пишут здесь)) Ставлю на Францию.


и правильно делаете :)
08 июль 2016 13:44
Цитата "DodgeR ":


блин, какая Франция?!! Ну что это такое. За что там вообще пенальти был? Реально засудили.


да кого там засудили?? Немцы как сонные мухи бегали. Ничего они бы и не забили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее