Подать объявление

А что смотрим?

1. . .57. . .24
09 апр 2016 15:30
Сейчас смотрю сериал Викинги :) :) :)
09 апр 2016 17:29
Цитата "RonnieColeman":
Сейчас смотрю сериал Викинги :) :) :)
значит вам потихому надо подготавливаться к Вальхалле :)
И построить хранилище судного дня на Шпицбергене .а то можете не успеть
09 апр 2016 17:30
:)
09 апр 2016 18:07
Цитата "engine1":

много чего - хорошая передача средневековья, достаточно реалистичный сюжет несмотря на то, что это фэнтези, а главное весьма нетипичное для приключенческого кино у персонажей есть характеры и какие-то внутренние причины поступать так, а не иначе...

Ага, иногда ну чересчур реалистичная передача средневековья.. Особенно когда головы рубят, на мечах рубятся или сжигают кого-то на костре.. Я тоже держалась до последнего, гордо сообщая всем, что не смотрела ни одной серии - в итоге после просмотра первой серии добила все остальные 5 сезонов за пару недель - оторваться реально сложно)) Теперь вот постукиваю в нетерпении ожидая шестой сезон)
09 апр 2016 18:09
Из фильмом в последнее время смотренных могу рекомендовать 1+1/Неприкасаемые (2011). Хороший фильм.
23 апр 2016 14:30
уже завтра канал HBO начинает трансляцию шестого сезона Игры престолов, с учетов часовых поясов британцы будут смотреть ночью, даже некоторые фирмы дают сотрудникам полдня отгула :) а мы к понедельнику вечером :super:
04 май 2016 07:23
Смотрю "Игра Престолов", слишком очевидно)))
04 май 2016 18:54
Цитата "E_Isupov":
уже завтра канал HBO начинает трансляцию шестого сезона Игры престолов, с учетов часовых поясов британцы будут смотреть ночью, даже некоторые фирмы дают сотрудникам полдня отгула :) а мы к понедельнику вечером :super:

Заспойлерьте -Сноу воскрешен? :)
05 май 2016 05:56
Цитата "Vasylisk":
Заспойлерьте -Сноу воскрешен? :)

Да, в конце второй серии открыл глаза.
07 май 2016 19:38
Цитата "Dumzday":

Да, в конце второй серии открыл глаза.

Спасибо, теперь смогу спокойно дождаться завершения выхода всех серий, чтобы тихо и мирно за пару дней пересмотреть все, не трясясь у монитора в ожидании выода каждой новой серии)
12 май 2016 13:21
А я начала смотреть сериал "Дарреллы", там про семью Джеральд Даррелла. Такой легкий и приятный. Снят красиво. Жаль, что серий пока немного.
12 май 2016 13:25
Цитата "Dumzday":
Смотрю "Игра Престолов", слишком очевидно)))

все только об Игре престолов и говорят. Может со мной что-то не так) Только два сезона глянул и дальше нет желания. Но после последней встречи с друзьями, думаю, может дать еще один шанс. Все уши прожужжали .
12 май 2016 13:26
Цитата "DodgeR ":

все только об Игре престолов и говорят. Может со мной что-то не так) Только два сезона глянул и дальше нет желания. Но после последней встречи с друзьями, думаю, может дать еще один шанс. Все уши прожужжали .

Посмотрите продолжение, некоторые компании даже выходные сотрудникам дали в день выхода первой серии шестого сезона)))
13 май 2016 14:22
Цитата "Dumzday":

Посмотрите продолжение, некоторые компании даже выходные сотрудникам дали в день выхода первой серии шестого сезона)))


хм, пойду к начальству просить выходной. Если дадут, точно продолжу смотреть)). Но на самом деле, из-за неимения нормальных сериалов, буду смотреть.
13 май 2016 14:23
Цитата "Alinelle":
А я начала смотреть сериал "Дарреллы", там про семью Джеральд Даррелла. Такой легкий и приятный. Снят красиво. Жаль, что серий пока немного.


Начинал я "Дарреллов", неплохой. Для семейного просмотра. Но я бы сказал "не мужской".
14 май 2016 18:36
Цитата "DodgeR ":


Начинал я "Дарреллов", неплохой. Для семейного просмотра. Но я бы сказал "не мужской".


да, всей семьей классно смотреть. Главное, чтобы ваши дети потом не несли всех животных домой :)
16 май 2016 12:14
я так понял, что мое начальство просто договорилось с погодой на выходные, дабы не давать отгул) дождь очень поспособствовал повторному просмотрю Игор престолов, и я очень даже рад был такой погоде. Все-таки супер сериал. Даже не знаю, что еще меня так затягивало.
20 май 2016 09:59
А на Энгри Бердз кто-то ходил? Как Вам?
22 май 2016 15:11
Цитата "Alinelle":
А я начала смотреть сериал "Дарреллы", там про семью Джеральд Даррелла. Такой легкий и приятный. Снят красиво. Жаль, что серий пока немного.

Ух ты_ спасибо за наводку - я в детстве зачитывался книжками даррела - а теперь еще и фильм посмотрим с семейством) Класс)
22 май 2016 22:34
Цитата "ivoll21":
А на Энгри Бердз кто-то ходил? Как Вам?

Присоединяюсь к вопросу: малой просится, но очень уж сортирный трейлер.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .24
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx