Подать объявление

Дом 4, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .568
22 май 2015 20:08
Спасибо :)
06 июнь 2015 10:39
Ув. Соседи,одно дело беспризорные собаки гавкают по ночам и не дают спать,но дети гуляющие на площадке до 23 часов 8-) ,а потом родители укладывают своё чадо спать и в начале первого ночи дети кричат,шумят,родители маленьких детей уважайте своих соседей,многим рано вставать на работу. :ded:
08 июнь 2015 05:58
Простите! Не парковаться как козел, закрывать мусорные баки, убирать после себя и своего питомца и тд _согласна! Но по моему это перебор: с пивом на лавочке не сидеть, мороженое не есть( а то сфоткают и выставят на форум), с детками на улице допоздна не гулять. :ded: , а укладывать их в 21,00))) За уважение и порядочность! С ув.
08 июнь 2015 08:09
Цитата "Swetelena":
Простите! Не парковаться как козел, закрывать мусорные баки, убирать после себя и своего питомца и тд _согласна! Но по моему это перебор: с пивом на лавочке не сидеть, мороженое не есть( а то сфоткают и выставят на форум), с детками на улице допоздна не гулять. :ded: , а укладывать их в 21,00))) За уважение и порядочность! С ув.

Никто не говорит укладывать в девять,но в десять минут первого это уж слишком,за пиво согласна,в хорошую погодку посидеть,попить пивка,не вижу ничего плохого,не понимаю зачем парень оправдывался,я бы на его месте послала куда подальше,до недавнего времени пиво вообще не считалось спиртным напитком,получается лимонад тоже нельзя пить? :notsure:
08 июнь 2015 08:25
Цитата "олеже":

Никто не говорит укладывать в девять,но в десять минут первого это уж слишком,за пиво согласна,в хорошую погодку посидеть,попить пивка,не вижу ничего плохого,не понимаю зачем парень оправдывался,я бы на его месте послала куда подальше,до недавнего времени пиво вообще не считалось спиртным напитком,получается лимонад тоже нельзя пить? :notsure:


Почему Вы указываете людям как им жить в своей семье??? та хоть в 3 часа ночи пусть ребенка укладывают!!! Это их жизнь и их ребенок и им решать когда его укладывать. Если Вас не устраивают звуки нужно было покупать частный дом!
08 июнь 2015 09:46
Почему Вы указываете людям как им жить в своей семье??? та хоть в 3 часа ночи пусть ребенка укладывают!!! Это их жизнь и их ребенок и им решать когда его укладывать. Если Вас не устраивают звуки нужно было покупать частный дом![/quote]
А Вы считаете,что объявления которые висят возле лифта чтобы не шумели с 13-17 так как дети спят, то это нормально? Это тоже ущемление моих прав,хотя я стараюсь их соблюдать,но зато когда я ложусь спать в 23 часа, то меня эти же дети будят в пол первого ночи,у меня нормальный образ жизни,а Вы если считаете что детей можно укладывать спать ночью или когда угодно, то это Вам надо другое место жительства :yes: А вообще в следующий раз думайте головой перед тем как оспаривать нормальные человеческие просьбы :olen:
08 июнь 2015 09:49
Почему Вы указываете людям как им жить в своей семье??? та хоть в 3 часа ночи пусть ребенка укладывают!!! Это их жизнь и их ребенок и им решать когда его укладывать. Если Вас не устраивают звуки нужно было покупать частный дом![/quote]

Ну поскольку мы все здесь купили квартиры, а не частный дом поэтому следует уважать друг друга. У меня тоже проблема с соседями, вернее с их воспитанием детей. Такое ощущение, что они целый день спят, а после 22,00 начинают активничать (бегать, прыгать, бросать игрушки, кричать), а когда выключен телевизор и ты пытаешься уснуть это очень сильно слышно. Никто не говорит, что нужно укладывать детей ровно в 9,00 просто нужно объяснить как себя вести.
08 июнь 2015 09:56
Цитата "demo81":
Почему Вы указываете людям как им жить в своей семье??? та хоть в 3 часа ночи пусть ребенка укладывают!!! Это их жизнь и их ребенок и им решать когда его укладывать. Если Вас не устраивают звуки нужно было покупать частный дом!


Ну поскольку мы все здесь купили квартиры, а не частный дом поэтому следует уважать друг друга. У меня тоже проблема с соседями, вернее с их воспитанием детей. Такое ощущение, что они целый день спят, а после 22,00 начинают активничать (бегать, прыгать, бросать игрушки, кричать), а когда выключен телевизор и ты пытаешься уснуть это очень сильно слышно. Никто не говорит, что нужно укладывать детей ровно в 9,00 просто нужно объяснить как себя вести.[/quote]
:super:
08 июнь 2015 09:59
Цитата "олеже":
А Вы считаете,что объявления которые висят возле лифта чтобы не шумели с 13-17 так как дети спят, то это нормально? Это тоже ущемление моих прав,хотя я стараюсь их соблюдать,но зато когда я ложусь спать в 23 часа, то меня эти же дети будят в пол первого ночи,у меня нормальный образ жизни,а Вы если считаете что детей можно укладывать спать ночью или когда угодно, то это Вам надо другое место жительства :yes: А вообще в следующий раз думайте головой перед тем как оспаривать нормальные человеческие просьбы


У меня нет детей. Но если бы ко мне пришли соседи и начали рассказывать когда мне своего ребенка укладывать спать я бы их послала куда подальше. Ваши соседи же не музыку на всю включили и не перфоратором работают.. А какой у них график жизни это их личное дело! И знаете не всех детей можно уложить в 10 часов как бы не хотели родители...

Просто мне смешно... Ну давайте завтра на форуме начнем писать - "уважаемые соседи не смотрите ночью телевизор, он мне за стенкой очень слышен и мешает спать..." или даже не так... "Уважаемые соседи занимайтесь сексом молча, а то мне через стенку все слышно ..." :faceoff:
08 июнь 2015 10:28
Цитата "_LiSa_":


У меня нет детей. Но если бы ко мне пришли соседи и начали рассказывать когда мне своего ребенка укладывать спать я бы их послала куда подальше. Ваши соседи же не музыку на всю включили и не перфоратором работают.. А какой у них график жизни это их личное дело! И знаете не всех детей можно уложить в 10 часов как бы не хотели родители...

Просто мне смешно... Ну давайте завтра на форуме начнем писать - "уважаемые соседи не смотрите ночью телевизор, он мне за стенкой очень слышен и мешает спать..." или даже не так... "Уважаемые соседи занимайтесь сексом молча, а то мне через стенку все слышно ..." :faceoff:

Если у Вас нет опыта с детьми то и нечего защищать других, у меня есть дети и работаю я с детьми 10 лет,очень люблю детей и поверьте мне проблема не в детях,а в родителях,а Вам самой не смешно,что Вы сами добавляете секс и телевизор, о которых речь не идёт вообще :no-no:
08 июнь 2015 10:33
Я о том что не нужно указывать людям как им жить !
08 июнь 2015 10:47
Цитата "Swetelena":
Простите! Не парковаться как козел, закрывать мусорные баки, убирать после себя и своего питомца и тд _согласна! Но по моему это перебор: с пивом на лавочке не сидеть, мороженое не есть( а то сфоткают и выставят на форум), с детками на улице допоздна не гулять. :ded: , а укладывать их в 21,00))) За уважение и порядочность! С ув.




Полностью согласна))
08 июнь 2015 11:22
Знаете, товарищи, которым дети спать мешают, лучше бы следили за лающими собаками да за ремонтниками , сверлящими с утра и до полуночи(да,я до сих пор такое наблюдаю).Добавлю сюда еще сигнализации, срабатывающие в два-три ночи 6-)
Дети уже мешают :faceoff: у меня сверху у соседей младенец всю зиму плакал напролет, и днями и ночами, но у меня и мысли не возникло пойти и пожаловаться,что родители плохо ребенка воспитывают.
Дети вообще существа шумные,вы не знали? одна ситуация,когда шумят взрослые, которые понимают о том,что могут доставлять кому-то дискомфорт, а другое дело-"воспитывать" 8-) ребенка, чтоб он в своей квартире на носочках ходил(знате, я это прошла в своем детстве-разговоры шепотом и ногами не топать, зато соседям хорошо)? нееее, это мимо кассы.
а уж до скольки ,к примеру, ребенку можно гулять(блин, лето, почему детям не гулять?)-так это личное дело родителей, никак вы это не запретите.
Извините, но это за гранью.
Я не исключаю, что есть постоянно "шумящие" дети, но мне кажется, что родители форум не читают.
Цитата:
А Вы считаете,что объявления которые висят возле лифта чтобы не шумели с 13-17 так как дети спят, то это нормально

да вы что, мне вот так интересно, когда же эти правила соблюдались? моего ребенка до сих пор может пугает звук дрели и в 8 утра.А также в 13, и в 15, и даже в 22 часа в течении всего дня <:(
08 июнь 2015 15:42
[quote="Сестра Элкинс
а уж до скольки ,к примеру, ребенку можно гулять(блин, лето, почему детям не гулять?)-так это личное дело родителей, никак вы это не запретите.
Извините, но это за гранью.

С таким рассуждением как у Вас, не удивляйтесь что с Вашими детьми тоже никто считаться не будет :winky:
08 июнь 2015 15:47
Цитата "олеже":
[quote="Сестра Элкинс
а уж до скольки ,к примеру, ребенку можно гулять(блин, лето, почему детям не гулять?)-так это личное дело родителей, никак вы это не запретите.
Извините, но это за гранью.

С таким рассуждением как у Вас, не удивляйтесь что с Вашими детьми тоже никто считаться не будет :winky:


Да уж.. вряд ли вас еще кто то поддержит..
Если вам даже дети мешают, то лучше бы поставить бесшумные окна... ну или в частный дом переехать)) :winky:
08 июнь 2015 17:05
Цитата "yrudoman":


Да уж.. вряд ли вас еще кто то поддержит..
Если вам даже дети мешают, то лучше бы поставить бесшумные окна... ну или в частный дом переехать)) :winky:

Или беруши...
08 июнь 2015 17:23
Вижу, что заселиться к вам нужно будет сразу с детьми, собакой, машиной, мощной аудио системой и приличным бочонком пива 6-) :hi:

Ps перфоратор я уже купил...
08 июнь 2015 19:08
Цитата "олеже":
[quote="Сестра Элкинс
а уж до скольки ,к примеру, ребенку можно гулять(блин, лето, почему детям не гулять?)-так это личное дело родителей, никак вы это не запретите.
Извините, но это за гранью.

С таким рассуждением как у Вас, не удивляйтесь что с Вашими детьми тоже никто считаться не будет :winky:

неа, троллинг не удался.
Не удивляйтесь, если с таким отношением к людям, вас ждут летние "шумные" ночи.
09 июнь 2015 04:53
Цитата "yrudoman":


Да уж.. вряд ли вас еще кто то поддержит..
Если вам даже дети мешают, то лучше бы поставить бесшумные окна... ну или в частный дом переехать)) :winky:

Речь идет о половине первого ночи,а не дня,
Вы считаете это нормально?
09 июнь 2015 17:37
Цитата "олеже":

Речь идет о половине первого ночи,а не дня,
Вы считаете это нормально?


Комендантский час вроде пока еще не ввели... хотя кто знает как может быть у наших Ярославичей))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx